Delivery Club + Android Pay

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Зачем париться с Aliexpress? Я лично скачал себе рамблер.касса и тупо набираю билетов на 600 рублей (Любую сумму, лишь бы платёж не прошёл) и когда платёж отклоняют, то дают купон. 2 раза так уже получал. Друг с мобильным приложением Lamoda делал, а так вообще любое подойдёт, где есть оплата через android pay.
 


Шерлок со вчерашнего вечера от 800рэ.
Заказал он, ага.
Заказал, просто больше чем на 800 рублей :D
---------Двойное сообщение соединено: ---------
шерлок от 800 работает, в чем смысл так заказывать, если можно 3 по 300 сделать
Ну а где эти купоны то достать? У кого купить? По чем?
 
Зачем париться с Aliexpress? Я лично скачал себе рамблер.касса и тупо набираю билетов на 600 рублей (Любую сумму, лишь бы платёж не прошёл) и когда платёж отклоняют, то дают купон. 2 раза так уже получал. Друг с мобильным приложением Lamoda делал, а так вообще любое подойдёт, где есть оплата через android pay.
Вау аж 2 раза? Я тут 400+сделал,но зачем париться
 
Как свою рефку получить? Зареган в андроид пей давно, а на почту ничего не приходило?
Она у всех появляется сразу после вводу чужой рефки. В том же меню АР "Пригласить друзей". Но вот только кодов за приглашения не дают, приходят только уведомления на почту.
 
Ты столько не успеешь съесть до февраля 2018, а продавать их такое себе дело.
Не знаю, я взял у этого человека уже почти сотню купонов. У самого времени оформлять нет, а купонов натарить хочется. Да и его цена меня устраивает на 100%. Так что покупать купоны - отличный выход из моей ситуации.
P.S. человек очень хороший. Если нужны купоны, обращайтесь к нему.
 
  • Like
Реакции: H0cico
А через коплеер кто нибудь пробовал? Или только нокс?
 
Вау аж 2 раза? Я тут 400+сделал,но зачем париться
чувак, не верю что у тебя ошибок не бывает при вводе рефок, поясни как справляешься с этим, пожалуйста, а то я за два часа еле еле 4 купона выжимаю(
 
чувак, не верю что у тебя ошибок не бывает при вводе рефок, поясни как справляешься с этим, пожалуйста, а то я за два часа еле еле 4 купона выжимаю(
ни разу ошибок не было в эмуляторе, хоть это и не отменяет медлительности процесса все равно
 
  • Like
Реакции: Asder
Помогите, плз. Через сколько на рефку приходит промо? Уже 3 приглашения было, а коды не приходят
 
Помогите, плз. Через сколько на рефку приходит промо? Уже 3 приглашения было, а коды не приходят
Кто то писал, что в течение часа. Но большинству не приходит ничего. Хоть и оплаты по этим рефкам были реальные
 
Как ты успеваешь? С эмулятора? Он такой медленный, я максимум 30-40 в день могу
Всё верно. В час ~14-16 выходит. Это учитывая что карты подтверждать по смс...
Ну всё равно - я в день больше 10 не беру. Не для меня это сидеть 4-5 часов и делать купоны эти...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.