Cyberpunk 2077 на ксеонах

олигархон, хуями лучами меряться не тот ресурс выбрал. тебе самоутвердиться больше негде?

ссылку выше глянь, позови дружков из под стола, застегни ширинку и посмотри обзоры на этой сборке
на разных видеокартах в киберанк. вполне играбельно за свою цену. ясен хуй несравнить с норм железом,
так про это речи и не шло.

p.s.. что блядь за чудилы с лучевой болезнью пошли, от rtx что ли мозг плавится?:wink:
Кто мерился? Чем мерился? Я где-то писал, что у меня сборка на хулиард? Я смотрю ты похлеще баб додумывать любишь))))
Я на конкретный вопрос дал конкретный ответ. А так и из буханки хлеба можно слепить троллейбус, но буханкой оно быть не перестанет, и ехать не будет)
 
Кто мерился? Чем мерился? Я где-то писал, что у меня сборка на хулиард? Я смотрю ты похлеще баб додумывать любишь))))
Я на конкретный вопрос дал конкретный ответ. А так и из буханки хлеба можно слепить троллейбус, но буханкой оно быть не перестанет, и ехать не будет)
на 1156 на xeon 3440 в стоке с двумя плашками по 8gb с rx570, 30-44fps даёт

на 2011 на xeon 2620 с 4 плашками по 4gb однозначно киберпанк заведётся и играбельно поедет, всё будет зависеть от видеокарты

человек задал вопрос и получил ответ.

Чел у тебя шизофрения или другое психическое расстройство похоже. Какие буханки, троллейбусы, квартиры...

На конкретный вопрос ты обосрался... иди вытряхни))
 
там же где и обосрался пиздаболина))
чекай запускается или нет, а потом пизди.
Тебя что сегодня бомжи опустили снова, что ты на конкретный вопрос оскорблением отвечаешь?) Короче типичное школоло очередное, не следящее за базаром и не отвечающее за свои слова. Иди подмойся
 
Тебя что сегодня бомжи опустили снова, что ты на конкретный вопрос оскорблением отвечаешь?) Короче типичное школоло очередное, не следящее за базаром и не отвечающее за свои слова. Иди подмойся
почему оскорблением? я констатировал вслух, что ты пиздаболина обосраная))
чека на ютуб, что на этой матери и с этим процем и с указанной памятью киберпанк идёт
я ответил на вопрос тс, ты же всю тему срал какую-то хуету, без оснований что игра не пойдёт

школоло, хуело... до пизды что ты там пишешь)) потому что ты пиздабол в рамках этой темы
а именно обосранный пиздабол, причем себе на голову насрал ты сам :7: :7:
 
Братан, на 70 баксов комп ну никак не выйдет, норм мать стоит от 60 баксов на 2011, плюсуй память если 16 гиг баксов 35, проц можно за баксов 30 взять, блок лучше новый взять за баксов 40, ссд или жд на выбор 20-30 баксов. и того считай
Боже мой, сколько тупорылых комментариев и людей.
За 5-6 к мне нужно только проц+ мать+ оператива.
Я нашел уже проц который мне нужен, мать и оперативу.Вышло 5500 с купонами. И да киберпанк на этой сборки идёт в 27-33 ФПС.
Вот почему тут половина людей в глаза долбиться и кукарекуют не зная?!
Я написал что мне нужно, а они припихивают целый комп за 5000.
 
джифорс нау
 
И да киберпанк на этой сборки идёт в 27-33 ФПС.
Идет? да он просто летает :fuckthatbitch: Тут видео уже в 30 фпс такое себе постепенно становится, а кто-то в игры на таких фреймах играет (небось еще и на минималках).
Каждому свое конечно, но по мне так это маразм.