Cyberpunk 2077 на ксеонах

e5 2420 + мать + 8gb 2*4 выйдет около 4500рублей ну плюс купоны всякие, лучше брать комплектом
 
может кто объяснить нахера в дорогую графонистую игру играть на хламе ? что бы впечатление испортить ? я не графодрочер , я в вульфа в 95-ом на четверке гонял и в элиту на двойке....но там такой графоний задумывался создателем , а тут ну говно же получится
 
может кто объяснить нахера в дорогую графонистую игру играть на хламе ? что бы впечатление испортить ? я не графодрочер , я в вульфа в 95-ом на четверке гонял и в элиту на двойке....но там такой графоний задумывался создателем , а тут ну говно же получится
Тебе мои замыслы не понять.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
e5 2420 + мать + 8gb 2*4 выйдет около 4500рублей ну плюс купоны всякие, лучше брать комплектом
посоветуй комплект
 
но так играть это пиздец мазохизм, конечно
что именно мазохизм? На консолях в 30 фпс играют и довольны
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Увы не для моего города(
как ты собрался с али покупать, если в твоем городе почты нет?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
может кто объяснить нахера в дорогую графонистую игру играть на хламе ? что бы впечатление испортить ? я не графодрочер , я в вульфа в 95-ом на четверке гонял и в элиту на двойке....но там такой графоний задумывался создателем , а тут ну говно же получится
неужели сложно догадаться, что человек хочет поиграть в игру хоть как то, но денег на сборку за 150к нет?
 
Последнее редактирование:
что именно мазохизм? На консолях в 30 фпс играют и довольны
---------Двойное сообщение соединено: ---------

как ты собрался с али покупать, если в твоем городе почты нет?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

неужели сложно догадаться, что человек хочет поиграть в игру хоть как то, но денег на сборку за 150к нет?
Не сравнивай консольные 30 фпс и пкашные, играется абсолютно по-разному ( у меня есть и то, и то) + графа будет просто вырвиглаз
 
Не сравнивай консольные 30 фпс и пкашные, играется абсолютно по-разному ( у меня есть и то, и то) + графа будет просто вырвиглаз
++ помимо фпс есть такие понятия как фрейм тайм, инпут лаги и т.д. на консолях хоть и фиксированный фпс, но плавность изображения при этом хорошая не мешает комфортной игре и нет приславутого инпут лага. а если пк способен в игре выдавать максимум 30 фпс то это будут максимально рваные кадры в секунду.
 
неужели сложно догадаться, что человек хочет поиграть в игру хоть как то, но денег на сборку за 150к нет?
А я хочу квартиру, но есть только 5к. Подскажи вариант, но чтобы было хотя бы 2 комнаты, кухня, туалет, ванная, крыша, свет, вода, отопление? Короче чтобы я жить мог нормально

Есть разница, нет 150к, и есть 5к? За 5к ты даже планок памяти нормальных не купишь. А если хоть как-то - ему уже в самом начале подсказали ответ - облачный гейминг. Но он не хочет)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
неужели сложно догадаться, что человек хочет поиграть в игру хоть как то, но денег на сборку за 150к нет?
А я хочу квартиру, но есть только 5к. Подскажи вариант, но чтобы было хотя бы 2 комнаты, кухня, туалет, ванная, крыша, свет, вода, отопление? Короче чтобы я жить мог нормально

Есть разница, нет 150к, и есть 5к? За 5к ты даже планок памяти нормальных не купишь. А если хоть как-то - ему уже в самом начале подсказали ответ - видео гейм стриминг
За 30-50к можно более менее сборку собрать, частично из б/у, частично из нового. И игра пойдет на средних-низких нормально. Но за 5к вам только в марио играть.
 
Подскажи вариант, но чтобы было хотя бы 2 комнаты, кухня, туалет, ванная, крыша, свет, вода, отопление?
за отель плати и закроешь свои потребности
ты даже планок памяти нормальных не купишь.
нормальных и не надо, надо чтобы просто работало хоть как то. Вот не плохая сборка на этот бюджет, только самому надо собрать, чтобы уложиться в 5к
--Ссылка удалена--
 
Покупаешь в стиме киберпанк, идешь в gfn ( облачный гейминг), покупаешь подписку играешь на ультрах в 60 фпс с rtx
ЛАЙФХАК НЕ БЛАГОДАРИ.
Не у всех инет заебись. У меня в городе более-менее крупном, по проводу, стабильности интернета нет(
 
Не у всех инет заебись. У меня в городе более-менее крупном, по проводу, стабильности интернета нет(
если интернет не очень, то вопроса и не было бы, из за невозможности скачать игру. Если вопрос появился, то интернет у автора нормальный
 
если интернет не очень, то вопроса и не было бы, из за невозможности скачать игру. Если вопрос появился, то интернет у автора нормальный
Ну, у меня скачался киберпанк за что-то около 2 часов, а вот играть через облако не могу.
Не из скорости, а из-за стабильности

З. Ы: Мне комп позволяет играть в киберпанк, просто как факт говорю что бывает такая ситуация.
 
У меня xeon 1650 gtx1650, 50-60 fps на средних
 
Братан, на 70 баксов комп ну никак не выйдет, норм мать стоит от 60 баксов на 2011, плюсуй память если 16 гиг баксов 35, проц можно за баксов 30 взять, блок лучше новый взять за баксов 40, ссд или жд на выбор 20-30 баксов. и того считай
 
Нужна ваша помощь со сборкой на ксеонах!

Бюджет 5.000 деревянных

Нужна мать+проц+оператива (min8Гб).
Потребности в связке с RX470 4Гб поиграть в Cyberpunk 2077 на минимальных настройках 30 фпс.

Есть ли вообще что-то за такую цену? Или нужно добавлять рублики?!
С простеньким купоном мать, проц и 8 гигов 5к как раз. Свыше 2000 заказов. Но лучше брать хотя бы 4 плашки по 4, проц то 4 канала берет.
А народ хз, чего ржёт. Он хоть и 2012г разработки но вполне 6 ядер на 12 потоков свои берет. И чтобы даже этот древний проц загрузить на 100%, то хотя бы 1080TI нужна. Прям сомневаюсь очень, что мипед это форум олигархов. Так что не слушай никого. Сам смотри, читай, собирай. Но память реально минимум это 4 плашки по 4 хотя бы брать. Так как проц 4 канала волокет, это будет лучше чем две по 8 причем заметно. Вот ssd тоже очень даже влияет, как ни крути. Ну а вмдеокарту, вплоть до 1080ti хоть втыкай. Что на этой системе за 5к, что на сборке с ахуенным процессором, если видюха слабая, то разница будет, как хуи разных калибри замерить. А на шапито и балагуров внимание поменьше обращай. Вот ссыль на дешман, который поволокет, но все будет зависеть от видео и ssd тоже важен очень и память 4 плашки по 4 ннадо брать.
5 449,13 руб. | Kllisre DDR3 4 Гб памяти сервера 1333 с X79 материнская плата и Ксеон E5 2620 2630 2640 2650 2689 2690 V2 LGA 2011 процессор комплект
--Ссылка удалена--


Screenshot_20201217-020032.png
 
С простеньким купоном мать, проц и 8 гигов 5к как раз. Свыше 2000 заказов. Но лучше брать хотя бы 4 плашки по 4, проц то 4 канала берет.
А народ хз, чего ржёт. Он хоть и 2012г разработки но вполне 6 ядер на 12 потоков свои берет. И чтобы даже этот древний проц загрузить на 100%, то хотя бы 1080TI нужна. Прям сомневаюсь очень, что мипед это форум олигархов. Так что не слушай никого. Сам смотри, читай, собирай. Но память реально минимум это 4 плашки по 4 хотя бы брать. Так как проц 4 канала волокет, это будет лучше чем две по 8 причем заметно. Вот ssd тоже очень даже влияет, как ни крути. Ну а вмдеокарту, вплоть до 1080ti хоть втыкай. Что на этой системе за 5к, что на сборке с ахуенным процессором, если видюха слабая, то разница будет, как хуи разных калибри замерить. А на шапито и балагуров внимание поменьше обращай. Вот ссыль на дешман, который поволокет, но все будет зависеть от видео и ssd тоже важен очень и память 4 плашки по 4 ннадо брать.
5 449,13 руб. | Kllisre DDR3 4 Гб памяти сервера 1333 с X79 материнская плата и Ксеон E5 2620 2630 2640 2650 2689 2690 V2 LGA 2011 процессор комплект
--Ссылка удалена--


Посмотреть вложение 230867
Подскажите пожалуйста, это какой именно проц в сборке за 5к раскрывает потенциал 1080ti на полную? А то пацаны в офисе из под стола только вылезли, хочу их обратно туда загнать)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Конечно если говорить про какие-нить нетребовательные к процам игры, выкрутив графон на ультрах и 8к, конечно там процессор справится, там и спичечный коробок справится. А вот если хотите поднять фпс путем снижения графики, и чтобы проц и видяха в паре по 100% работали - там вас ждет облом, ибо в сотку задолбится быстренько ваш серверный огрызок). Про температуры, энергопотребление и уровень шума от кулера я вообще молчу)
 
Последнее редактирование:
Подскажите пожалуйста, это какой именно проц в сборке за 5к раскрывает потенциал 1080ti на полную? А то пацаны в офисе из под стола только вылезли, хочу их обратно туда загнать)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Конечно если говорить про какие-нить нетребовательные к процам игры, выкрутив графон на ультрах и 8к, конечно там процессор справится, там и спичечный коробок справится. А вот если хотите поднять фпс путем снижения графики, и чтобы проц и видяха в паре по 100% работали - там вас ждет облом, ибо в сотку задолбится быстренько ваш серверный огрызок). Про температуры, энергопотребление и уровень шума от кулера я вообще молчу)
Разница "на полную" с тем, что предложил тс в рамках его вопроса будет 10-15%
Но разница в цене несопоставимо больше. Причём не на проценты и даже десятки, а в кратных порядках.
Тем более сомневаюсь, что ТС собирается раскрывать потенциал на полную 1080ti, речи об этом и не шло.
Температуры и уровень шума очень низки. tdp меньше 100Вт, о чём речь.

Огрызок хуизок задолбится... пусть под стол обратно залазят и долбятся))
Тут вопрос простой, что можно взять за эти мани. Был ответ.

xeon 2620 cyberpunk - YouTube
 
Разница "на полную" с тем, что предложил тс в рамках его вопроса будет 10-15%
Но разница в цене несопоставимо больше. Причём не на проценты и даже десятки, а в кратных порядках.
Тем более сомневаюсь, что ТС собирается раскрывать потенциал на полную 1080ti, речи об этом и не шло.
Температуры и уровень шума очень низки. tdp меньше 100Вт, о чём речь.

Огрызок хуизок задолбится... пусть под стол обратно залазят и долбятся))
меньше 100Ват.
Ну спасибо, что не больше :D
Тут вопрос простой, что можно взять за эти мани. Был ответ.
Под конкретную игру*. И правильный ответ - ничего.
 
меньше 100Ват.
Ну спасибо, что не больше :D

Под конкретную игру*. И правильный ответ - ничего.
олигархон, хуями лучами меряться не тот ресурс выбрал. тебе самоутвердиться больше негде?

ссылку выше глянь, позови дружков из под стола, застегни ширинку и посмотри обзоры на этой сборке
на разных видеокартах в киберанк. вполне играбельно за свою цену. ясен хуй несравнить с норм железом,
так про это речи и не шло.

p.s.. что блядь за чудилы с лучевой болезнью пошли, от rtx что ли мозг плавится?:wink:
 
Покупаешь в стиме киберпанк, идешь в gfn ( облачный гейминг), покупаешь подписку играешь на ультрах в 60 фпс с rtx
ЛАЙФХАК НЕ БЛАГОДАРИ.
и с задержкой если большой пинг, и с сыпучим битрейтом, если медленный интернет. спасибо