Cyberpunk 2077 на ксеонах

Luter69

Активный участник
Дней с нами
1.643
Розыгрыши
0
Сообщения
72
Репутация
0
Реакции
7
Нужна ваша помощь со сборкой на ксеонах!

Бюджет 5.000 деревянных

Нужна мать+проц+оператива (min8Гб).
Потребности в связке с RX470 4Гб поиграть в Cyberpunk 2077 на минимальных настройках 30 фпс.

Есть ли вообще что-то за такую цену? Или нужно добавлять рублики?!
 
Покупаешь в стиме киберпанк, идешь в gfn ( облачный гейминг), покупаешь подписку играешь на ультрах в 60 фпс с rtx
ЛАЙФХАК НЕ БЛАГОДАРИ.
 
ryzen 3 1200 на авито за 1.5к + мать на a320 чипсете

---------Двойное сообщение соединено: ---------
но так играть это пиздец мазохизм, конечно
 
ryzen 3 1200 на авито за 1.5к + мать на a320 чипсете

---------Двойное сообщение соединено: ---------
но так играть это пиздец мазохизм, конечно
Увы не для моего города(

Покупаешь в стиме киберпанк, идешь в gfn ( облачный гейминг), покупаешь подписку играешь на ультрах в 60 фпс с rtx
ЛАЙФХАК НЕ БЛАГОДАРИ.
не, нужен именно комп.
 
ryzen 3 1200 на авито за 1.5к + мать на a320 чипсете

---------Двойное сообщение соединено: ---------
но так играть это пиздец мазохизм, конечно
40 фпс без мыла!
эт ж офигенно!
Увы не для моего города(


не, нужен именно комп.
рузен можно и на алике достать.
Но 5к для комплекта как-то очень мало.
Если только не добудешь хорошие купончики
 
комп за 5к для Киберпанк 2077
Что дальше?
Lexus за 10к?)
 
Сборку на ксеоне ктото собирал?
материнки может кто-нибудьхорошие на алике посоветовать?)
X79 или X99 - что лучше в данное время?

С процами то проблем нет, а вот материнку выбрать сложно с ходу
 
Нужна ваша помощь со сборкой на ксеонах!

Бюджет 5.000 деревянных

Нужна мать+проц+оператива (min8Гб).
Потребности в связке с RX470 4Гб поиграть в Cyberpunk 2077 на минимальных настройках 30 фпс.

Есть ли вообще что-то за такую цену? Или нужно добавлять рублики?!
Озу 8гб стоит 2к+-
 
Увы не для моего города(
Авито доставку попробуй у барыг с отзывами

Ксеон ждать оч долго + твой бюджет только плохую мать, которая может отлететь быстрее, чем пройдешь кибер
 
Лучше купить б/у рязань чем обоссанский ксеон
 
с купонами можно уложиться в 6к (с16гб)
мать --Ссылка удалена--
проц --Ссылка удалена--
память --Ссылка удалена--
кулер https://aliexpress.ru/item/40003297...earchweb0_0,searchweb201602_,searchweb201603_
Собрал 5 компов на ксеонах, на сокетах 775 1366 и 2011. Ни один комп не показал ни одной проблемы. Ни одна мать не умерла как утверждают многие кукаретики выше, думайте головой прежде чем ляпнуть что-то
 
Последнее редактирование:
с купонами можно уложиться в 6к (с16гб)
мать --Ссылка удалена--
проц --Ссылка удалена--
память --Ссылка удалена--
кулер https://aliexpress.ru/item/40003297...earchweb0_0,searchweb201602_,searchweb201603_
Собрал 5 компов на ксеонах, на сокетах 775 1136 и 2011. Ни один комп не показал ни одной проблемы. Ни одна мать не умерла как утверждают многие кукаретики выше, думайте головой прежде чем ляпнуть что-то
5 компов это не показатель. а брака у китайских матерей валом. и да, что за сокет 1136
 
5 компов это не показатель. а брака у китайских матерей валом. и да, что за сокет 1136
1366, ошибся. Что сказать, меня люди просили знакомые я им собрал. Ни один не жаловался, в работе эти компы минимум год, самый старый уже 3 года (с одного из них я прямо сейчас пишу это сообщение, проц 2620 в2 на обрезанной матери за 2700р) Я в курсе что там писали про брак материнок, но я не столкнулся с ним. А если вы в магазе купите гнилую мать? И по гарантии будете ждать ремонта месяц+? А потом вам еще скажут что вы ее сами сломали? Кароче, спорить не о чем. На али можно собрать на ксеоне комп. будет с браком рефнуть можно. Если у человека бабок нет, это один из лучших вариантов
 
с купонами можно уложиться в 6к (с16гб)
мать --Ссылка удалена--
проц --Ссылка удалена--
память --Ссылка удалена--
кулер https://aliexpress.ru/item/40003297...earchweb0_0,searchweb201602_,searchweb201603_
Собрал 5 компов на ксеонах, на сокетах 775 1366 и 2011. Ни один комп не показал ни одной проблемы. Ни одна мать не умерла как утверждают многие кукаретики выше, думайте головой прежде чем ляпнуть что-то
Как будет тянуть с rx470?
 
АХХАХАХ
АХХАХАХХАХАХАХА
СУКА
 
только один челик собрал за 5к комп дя киберпунка за 5к
этом парнем был Альберт Эйнштейн