Cubicle Quest SG LvL 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

~DIM-ON~

Бог флуда
Дней с нами
2.944
Розыгрыши
0
Сообщения
3.815
Репутация
452
Реакции
3.048
header_292x136.jpg

Очередная игра на SG до 18:30 субботы личные всем у кого привязан стим(что бы было хоть немного понятно что не твинк)
 
Последнее редактирование:
спс мож тут выиграю ))
 
Спасибо!
 
можно личный?
 
Спасибо, но уже есть :6:
 
Спасибо!
 
Спасибо!
 
А может вы таки прекратите наконец повышать левелы?
А то действительно, как писал один товарищ начнём пилить приватки под 150 репы и без личных.
 
спасибо
 
Для просмотра содержимого вам нужно:
320 постов (У вас: 25 сообщения)
380 лайков (У вас: 4 лайков)
25 дней регистрации (У вас: 155 дня)
47 репы (У вас: 1 репутации)
 
выдал, в следующий раз пиши с моей цитатоу или уведомлением что бы заметил))

А может вы таки прекратите наконец повышать левелы?
А то действительно, как писал один товарищ начнём пилить приватки под 150 репы и без личных.
ну... я вот недавно 3-й апнул и начал пилить 3-е...мне просто сказали пилить розыгрышы под себя и никто тогда не оспаривал(это было когда я первый розыгрыш делал), ну собственно по сообщениям я хайд пока-что приостановил, а в остальном... ты что по лвлу СГ не подходишь?..
Для просмотра содержимого вам нужно:
320 постов (У вас: 25 сообщения)
380 лайков (У вас: 4 лайков)
25 дней регистрации (У вас: 155 дня)
47 репы (У вас: 1 репутации)
и что ты этим хотел сказать?))
 
ну... я вот недавно 3-й апнул и начал пилить 3-е...мне просто сказали пилить розыгрышы под себя и никто тогда не оспаривал(это было когда я первый розыгрыш делал), ну собственно по сообщениям я хайд пока-что приостановил, а в остальном... ты что по лвлу СГ не подходишь?..
Естественно нет, у меня уже третий раз срезают со второго на первый скидывают, мудаки СГшные.
Я кое как опять второй в очередной раз вчера получил, а они опять все розыгрыши 3+ стали делать :ragemega:
Дождёшься, когда у тебя так же до первого снимут и будешь потом радоваться розыгрышам на мопеде для третьего уровня.
 
Естественно нет, у меня уже третий раз срезают со второго на первый скидывают, мудаки СГшные.
Я кое как опять второй в очередной раз вчера получил, а они опять все розыгрыши 3+ стали делать :ragemega:
Дождёшься, когда у тебя так же до первого снимут и будешь потом радоваться розыгрышам на мопеде для третьего уровня.
ок, пилю раздачу под второй, мне не сложно))
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.