CSGO500 Predictor by SELiX

Бот накрыт чтобы не ушел в перепродажу, поэтому и ругает.

Так а фишка в том, что чисто математически даже random.org будет 80% угадывать. В чем тогда смысл бота?)
 
Так а фишка в том, что чисто математически даже random.org будет 80% угадывать. В чем тогда смысл бота?)
Я не стал отвечать на то что ты написал выше, хз зачем ты решил повторить свой вопрос, но в другом контексте) Интересные выводы из 3-х минутного ролика)
 
отписал в тг. хочу затестить)
 
  • Like
Реакции: TruM*
Ржу с анпакера
upload_2020-4-11_9-6-46.png


https://raw.githubusercontent.com/moiagitka/12/master/licen.txt

можете себе сделать null так же как у него через гитхаб))
 

Вложения

  • 12-master.zip
    981,3 KB · Просмотры: 67
  • unpuckvjope.zip
    50,8 KB · Просмотры: 56
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: TruM*
Надеюсь перед своими действиями ты зачекал что я его не продаю:lol::lol::lol:
Обфусцировать бесплатное:kappa:, меня насторожили в манифесте права и линк на равник с гитхаба.
 
  • Like
Реакции: TruM* и SELiX
Я не стал отвечать на то что ты написал выше, хз зачем ты решил повторить свой вопрос, но в другом контексте) Интересные выводы из 3-х минутного ролика)

У меня выводы не с 3-минутного ролика, а с 11 классов школы. Я еще раз повторюсь, выбирая 2 цвета, шансы почти всегда сводятся примерно к тем же 80% "угадывания", которые ты обещаешь в софте. Почему я должен НЕ сомневаться в его работоспособности, если математика даёт такой же шанс, как твой софт?
 
У меня выводы не с 3-минутного ролика, а с 11 классов школы. Я еще раз повторюсь, выбирая 2 цвета, шансы почти всегда сводятся примерно к тем же 80% "угадывания", которые ты обещаешь в софте. Почему я должен НЕ сомневаться в его работоспособности, если математика даёт такой же шанс, как твой софт?
Я ничего не обещал:lol::lol: Какая разница сомневаешься ты или нет если я его даже не продаю?)
 
Я ничего не обещал:lol::lol: Какая разница сомневаешься ты или нет если я его даже не продаю?)

Понятно, классика мипеда. Сначала умные словечки про хеш и подобное (который ну никак на результат не влияет, если сайт не долбоебами писан), а потом: "Я ничего не обещал".
Ну, зато плюсики в репу улетели. За то, что можно методом тыка сделать)
 
Понятно, классика мипеда. Сначала умные словечки про хеш и подобное (который ну никак на результат не влияет, если сайт не долбоебами писан), а потом: "Я ничего не обещал".
Ну, зато плюсики в репу улетели. За то, что можно методом тыка сделать)
Глупости пишешь)
 
почему я пишу SELiXу в лс, а мне выдаёт, что это выглядит как спам, как мне тогда писать ?
 
Привет, если не забудешь, дай знать как там продвигается
 
Дайте бота пж