CSGO500 Predictor by SELiX

SELiX

Синдром бога
Дней с нами
2.829
Розыгрыши
1
Сообщения
1.574
Репутация
220
Реакции
2.785
Если вкратце, то помогает угадывать цвет по стратегии 20/10 исходя из прошлых цепочек хеша и прочей херни, на балансе не тестил, но вроде как 80% угадывания держит.
Собственно пока доступ ограниченный, а там глянем что выйдет.
Чтобы получить доступ вам надо отправить мне свой steam id и ждать пока я вам отвечу

Связь со мной: Telegram или ЛС на форуме

Так выглядит подсветка цветов до прокрутки колеса (наша ставка по 20/10)
0TXCWVq.png
Так выглядит подсветка цвета после начала прокрутки (видим что выпало и заранее готовимся)
rQIvu8O.png

Мини апдейт по инфе, бот писался под домен csgo500.io если вы сидите на другом домене, просто поменяйте его в файле manifest.

Ну и видяшка о том как это работает:


Вот вроде и все, тему желательно не засорять, все вопросы и предложения в лс.

Сообщение красным цветом очень важное, особенно последняя строчка, пока я у себя не активирую, у тебя не заработает.
Скачать с Yandex


UPD!
Доступы пока не выдаю, как возобновлю отпишу в тему.
 
Последнее редактирование:
Проверил сейчас бота, бот работает, не совсем идеально, но более чем достаточно, что бы играть в плюс (если не ставить постоянно all-in)
из игр 15 ошибся раза 3. Бота рекомендую)
 
  • Like
Реакции: SELiX и dysphoria
Ну что могу сказать. Хотел подольше потестить, но слил начальные 1000. Начал ставить 200/100 на цвета, которые предлагал бот. На самом деле вроде побеждаешь, но на 3-5 победы идет 1 проигрыш, который выводит почти в 0. Думаю, если ещё +самому анализировать, а не в тупую доверять боту, то можно и поднять. Слил я не из-за бота, а благодаря своему нетерпению, тупо поставил all in и проиграл(
 
  • Like
Реакции: SELiX
Акк отлететь может?
 
Всё работает спасибо, еще бы автоставку прикрутить и будет круто
 
  • Like
Реакции: creative36rus и SELiX
Отписал в ЛС,есть баланс затестить
---------Двойное сообщение соединено: ---------
76561198820637790 промокод на 1000 бубликов
 
я тупой. как установить в оперу? или онли хром?
 
Возможно я везунчик, но мне выпало 6 раз подряд не то )
 
  • Like
Реакции: MaxdY и SELiX
Выводил кто-то с этого сайта? 50к отыграл, депозит сделал и сразу ошибки)
 
Вообщем, иногда бот выдает хорошую серию, но так же может выдать 3 и более луза подряд, а по скольку лузаем обычно сразу две ставки, чтоб их отыграть нужно поймать хорошую серию винов. Нужно тестить в очень длинную дистанцию, но по ощущением профитнуться будет трудно.
 
  • Like
Реакции: SELiX
Выводил кто-то с этого сайта? 50к отыграл, депозит сделал и сразу ошибки)
Когда бана скинов не было в стиме, тогда выводил без проблем, предиктор писался не для себя, поэтому что сейчас с депом и выводом на ксго500 я хз, но вроде как сайт древний, сомневаюсь что скамить будет.
 
Когда бана скинов не было в стиме, тогда выводил без проблем, предиктор писался не для себя, поэтому что сейчас с депом и выводом на ксго500 я хз, но вроде как сайт древний, сомневаюсь что скамить будет.
Видимо сайт лагал, сейчас вывел Древесную гадюку. Спасибо!
pOcnHmG4pg0.jpg
 
  • Like
Реакции: TruM*
Судя по видосику, бот постоянно говорит ставить на "черный+красный" или "черный+синий".
Шанс выпадения черного или красного по ставке "черный+красный" 40/51, то есть почти 80%.
Шанс выпадения черного или синего по ставке "черный+синий" 35/51, то есть почти 69%.

Лень сейчас сидеть и высчитывать более детально, но что-то мне подсказывает, что бот работает на уровне угадайки и работает за счет банальной теории вероятности. Особенно охотно в это верится, так как в теме уже есть отзывы, что бот промахивался 6 раз подряд (6 раз промахнуться при таких больших %). Плюс хром на вирусы ругается
 
Судя по видосику, бот постоянно говорит ставить на "черный+красный" или "черный+синий".
Шанс выпадения черного или красного по ставке "черный+красный" 40/51, то есть почти 80%.
Шанс выпадения черного или синего по ставке "черный+синий" 35/51, то есть почти 69%.

Лень сейчас сидеть и высчитывать более детально, но что-то мне подсказывает, что бот работает на уровне угадайки и работает за счет банальной теории вероятности. Особенно охотно в это верится, так как в теме уже есть отзывы, что бот промахивался 6 раз подряд (6 раз промахнуться при таких больших %). Плюс хром на вирусы ругается
Бот накрыт чтобы не ушел в перепродажу, поэтому и ругает.
 
Зная братишку хуйни не сделает. А так рад что он жив и здоров :4:
 
  • Like
Реакции: SELiX и TruM*