Cокращатель ссылок с моментальным выводом денег + Лью трафик своим рефералам

Чет нет никакого трафика я даж перехожу через свои ссылки нажимаю continiue реклама выходит и все и просмотров нет в личном кабинете
 
у меня тоже стали перебои
2.JPG
 
Заметил, как только увеличилась сумма за переход до 17$ за 1000USA, пропал трафик, от слова совсем.
 
  • Like
Реакции: jegr
вопрос может глупый, ни разу этим не занимался. сокращатели ссылок (не обязательно конкретно этот) как работают? я к тому, что можно пользоваться спокойно, не случится через время чего-то, и полученная ссылка перестанет работать или начнёт вести на что-то другое, например?)
 
  • Like
Реакции: jegr
вопрос может глупый, ни разу этим не занимался. сокращатели ссылок (не обязательно конкретно этот) как работают? я к тому, что можно пользоваться спокойно, не случится через время чего-то, и полученная ссылка перестанет работать или начнёт вести на что-то другое, например?)
да по идеи не должно)
по сути ты сокращаешь ссылку за счет того, что между конечной ссылкой и клиентом будет стоять переадресация на сайт с рекламой с cuty, после показа которой он отправляет на нашу ссылку. Ну думаю это и дураку понятно. Так вот если cuty сдохнет, то и ссылка ваша сдохнет. Логично? Да. А так ссылки сдыхать не должны вроде. Все, что может измениться, это сам cuty и его функционал, например обновление какое случится и система станет хитрее.
много накапало здесь ссылки размещая ?
Ну вот как сказать? Те, кто успел до того, как призрак отдал богу душу, имеют трафик остаточный, остальные познали боль тщетности бытия и не получили нихера, имхо халява кончилась)
Слишком люди не благодарны, вот призрак, наверное, и обиделся)
1674986169826.png

У меня трафик капает, я ничего не делаю, вообще забил на долгое время))

Анечка, ответь на мои чувства блин, я же тебя люблю блин а ты динамишь ❤️ ❤️ злая ты блин котяра ❤️❤️❤️
Ну все, регламент, даду даду, это ботпризрака23рус если что был на связи