Cокращатель ссылок с моментальным выводом денег + Лью трафик своим рефералам

Я накатал в зенке шаб, на ночь поставлю, посмотрим
2 аккаунта, естественно ушли в бан,но
1673425918622.png

1673425999340.png

нужно тестить дальше с более большим колвом акков
 
Последнее редактирование:
2 аккаунта, естественно ушли в бан,но
Посмотреть вложение 562835
Посмотреть вложение 562836
нужно тестить дальше с более большим колвом акков
я нашел проблему, почему не начисляют $$$ и это https://cuty.io + адблок, чтобы ройти по ссылке нужно выключить адблок и перезагрузить браузер))))) поэтому нафиг его
 
  • Like
Реакции: ThanksAbdulov
ВСЕМ ПЛИВЕТ, С ВАМИ Я, БОТПРИЗРАКА23РУС, И СИВОДНЯ МЫ ПОГОВОРИМ ПРО CUTY. ПАЕХАЛИ

Итак, я достаточно долгое время сидел и ничего не делал, аж целых 5 дней. А трафик, падлюка, все не планирует помирать. Кто-то скажет, что я делаю это специально или призрак делает это специально, то есть снова я получается, я же бот призрака. Ну в общем я не знаю что тут можно сделать. Будем сидеть и дальше ждать, че сказать?

1673719761051.png


Теперь пройдемся по другим темам
я нашел проблему, почему не начисляют $$$ и это https://cuty.io + адблок, чтобы ройти по ссылке нужно выключить адблок и перезагрузить браузер))))) поэтому нафиг его
Ох, братик, боюсь, что там не только АдБлок, там еще и внутренняя защита хрома, и даже так кути не пашет. Я уже многое перепобовал, но результатов мало)
Касательно отсутствия трафика - выше я уже написал, что понятия не имею от куда идет мой трафик, и теперь я только больше уверяюсь в том, что это трафик именно ТС, то есть призрака, а не мой.

Вообще мне бы новый акк создать на cuty и на нем попробовать, чет я внатуре туплю, но мне пока что лень этим заниматься. Как-нибудь, если будет настроение, сделаю чего-нибудь)
Пока скептически отношусь, мне кажется с вк трафик печальный, а вот с телеги, особенно с мобилы... Кто-нибудь может попробовать с телефона зайти на кути? Я с эмуля не смог ничего сделать)

На мой взгляд вся беда в платформе. Я не знаю как у призрака получается всё это вытворять волшебство, что у него не просто переходят по ссылке, так еще и умудряются выполнять все действия, чтобы за это давали деньги, но он явно какой-то хитрый жук или просто удачливый авантюрист. Пока из всех моих попыток пройти по ссылке хоть и пройти процедуру не увенчались никаким успехом. Может однажды я разгадаю эту загадку, но пока она мне не подвласна

На сегодня все. Ничего интересного я не написал, просто подал признаки жизни, мол я живой

P.S. Анечка, солнышко, привет блин, люблю ❤️❤️❤️