Cокращатель ссылок с моментальным выводом денег + Лью трафик своим рефералам

Призрак, выздоравливайте!! Маякните нам, пожалуйста, как снова можем писать))
 
  • Like
Реакции: jegr и ThanksAbdulov
Скачал программу Poster Pro добавил 30 акк вк и честно говоря за сутки Выхлопа ноль . У кого получилось и пошел трафик по его методу напишите ?
 
тс не в обиду и то там все переходы моиПосмотреть вложение 560664
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 560681
Почему так мало просмотров?! ТС сам рассчитывает на большее кол-во просмотров от рефералов, Тут зарабатывает только ТС, и то раз в неделю 5$, а если без шуток то рилл тема для набора рефералов но ни как не для вашего заработка.... Я думаю выгоднее будет даже на разгадывании капчи:D учитывая то как его мультиакк тут распинается ну и мягко говоря типо стелится перед ним) Ради интереса можете чекнуть его мультиакк на утро на скрине 107 кликов, это за неделю+-... заработок 82 цента, тобишь за неделю он даже 1$ не заработал учитывая минималку вывода 2$, за то ТС раз в неделю благодаря таким как ты (не в обиду сказано) выводит себе на булочки в школе.... Ну а теперь посчитайте затраченное своё время на протяжении недели и выхлоп с этого времени, я думаю эти 82 цента в рублях скок? ну пусть 60 рублей не стоят затраченного вами времени, ну а выводы делайте сами) но эта схема стара как мир)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Скачал программу Poster Pro добавил 30 акк вк и честно говоря за сутки Выхлопа ноль . У кого получилось и пошел трафик по его методу напишите ?
Я 100% ответить не могу но если чекнуть темы ТСа а так данный типо "мануал" то складывается не однозначное мнение.... ниже кину пруфы, 1е. ТС ранее рекламил кликер с гарантированным заработком 200$, а теперь включим логику у чела есть кликер и прочая тема где он якобы подымает по 200$, так почему бы не применить этот кликер к данной ветке и делать миллионы? ну ладно хотя бы по 100$ а блин точно этот софт же не подойдет, ну лан не видать миллионов(, ну и так сказать на закуску видимо ТС не научился толком работать с сайтами по этому и пишет что протокол HTTPS не защищен( что на его новореге форуме где "отличные способы заработка" ну и соответственно на его супер софте за который уже кто то заплатил по 90 рублей:D, ну и самое интересное что подписки на аналогичные софты не стоят 90 рублей), если есть какие либо мысли не молчите пишите в открытую тут в теме) Родина должна знать своих героев в лицо!)
 
Последнее редактирование:
ну понятное дело что может это и сказки про такой вид заработка но надо пробовать ))) 90 рублей не много но мало ли и правда схема работает ) акки не покупал остались с прошлого заработка так девать не куда так решил попробовать .
 
ну понятное дело что может это и сказки про такой вид заработка но надо пробовать ))) 90 рублей не много но мало ли и правда схема работает ) акки не покупал остались с прошлого заработка так девать не куда так решил попробовать .
Я вас понимаю но судя по опыту работы в интернете я считаю что это всё вода, и на это есть одна обоснованная причина теме уже 20 дней а ни кто кроме ТСа ничего не выводил судя по 15 листам темы) Хотя я думаю скоро его мультиакк выведет и появится еще 1 заработавший за месяц дней 5$ но за то на пассиве:D и да если ТС может работать с трафиком а именно собирать трафик то он явно бы зарабатывал на много больше это раз и два он явно бы не лил трафик в такой шлак где платят копейки я думаю слова о трафике и копейках с трафика говорят сами за себя)
 
Ну не сказал бы )) есть хорошие заработки как показал опыт но просто надо искать и естественно кое где нужны вложения .
 
Почему так мало просмотров?! ТС сам рассчитывает на большее кол-во просмотров от рефералов, Тут зарабатывает только ТС, и то раз в неделю 5$, а если без шуток то рилл тема для набора рефералов но ни как не для вашего заработка.... Я думаю выгоднее будет даже на разгадывании капчи:D учитывая то как его мультиакк тут распинается ну и мягко говоря типо стелится перед ним) Ради интереса можете чекнуть его мультиакк на утро на скрине 107 кликов, это за неделю+-... заработок 82 цента, тобишь за неделю он даже 1$ не заработал учитывая минималку вывода 2$, за то ТС раз в неделю благодаря таким как ты (не в обиду сказано) выводит себе на булочки в школе.... Ну а теперь посчитайте затраченное своё время на протяжении недели и выхлоп с этого времени, я думаю эти 82 цента в рублях скок? ну пусть 60 рублей не стоят затраченного вами времени, ну а выводы делайте сами) но эта схема стара как мир)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я 100% ответить не могу но если чекнуть темы ТСа а так данный типо "мануал" то складывается не однозначное мнение.... ниже кину пруфы, 1е. ТС ранее рекламил кликер с гарантированным заработком 200$, а теперь включим логику у чела есть кликер и прочая тема где он якобы подымает по 200$, так почему бы не применить этот кликер к данной ветке и делать миллионы? ну ладно хотя бы по 100$ а блин точно этот софт же не подойдет, ну лан не видать миллионов(, ну и так сказать на закуску видимо ТС не научился толком работать с сайтами по этому и пишет что протокол HTTPS не защищен( что на его новореге форуме где "отличные способы заработка" ну и соответственно на его супер софте за который уже кто то заплатил по 90 рублей:D, ну и самое интересное что подписки на аналогичные софты не стоят 90 рублей), если есть какие либо мысли не молчите пишите в открытую тут в теме) Родина должна знать своих героев в лицо!)
Меня мультиаком назвали призрака)
Кайф)

Так-то, если честно, я просто время убиваю и немного эксперементирую. То, что я тут пишу хвалебные оды призраку, ну так извините, тут чел батрачит на халяву за вас, а вы еще пердите, что мол "МММ пирамида по набору рефералов". Вопрос к вам: нахуя вы сами трафик гоните на свои же ссылки и при этом регаетесь по рефералу призрака? Нет, ну типо если вы планировали сами гнать на свои ссылки трафик, тогда зачем теперь жаловаться, что внезапно по рефералу призрак будет получать 20% от вашего дохода? Или вы ожидали, что призрак будет гнать трафик дополнительный? Так он вроде и гонит трафик. Мне только интересно, вы как можете определить, что трафик только ваш? У вас статистика IP адресов или переходов собирается (ну то есть от куда трафик идет, с какого адреса пришел как на яндекс.счетчике)?

Ну ка расскажи о затраченных усилиях?))
Написать ник и ссылку один раз в день? Это все монументальные усилия?)))
Чеееееееееееел)))

По сути реально ебашит тут как раз ТС, да и то хз.
Касательно заработка. Ну у меня 1 доллар таки есть, чекай прикреп. На пиво хватит. Правда через неделю только вывести смогу, если все так и будет продолжаться. Но ты учитывай, что я и палец о палец не ударил, в отличии от ТС. А как ТС заболел - трафик начал потихоньку падать, как эррекция у комментатора выше...аааа черт, это же женщина, я забыл))))
Ох простите мне мою неучтивость, мисс.

Мало денег дают? Ну я и не планирую жить на этом прелестном заработке. Тут вопрос не в том, как заработать на жизнь с помощью ссылок, тут скорее другая сторона вопроса, мол а вообще что эта фигня может давать с учетом не особо больших усилий? Пока, я думаю, тут никого цифры не впечатляют)))
Найдите мне человека в этой ветке, который хочет зарабатывать на сокращалках ссылок всю свою жизнь. Отзовись, товарищ гражданин. И расскажи нам, впечатлен ли ты этими великолепными доходами?

Меня интересуют две вещи - реально ли люди переходят по этим явно паленым ссылкам, а так же реально ли можно таким образом перенаправлять трафик куда тебе нужно, то есть действительно ли они готовы заниматься всей той ебалкой, что заставляет делать тебя cuty? Между прочим этот эксперемент очень будет полезен в SEO, в том числе в продвижении сайтов в поисковом запросе)
А, ну и конечно спортивный интерес, мол сколько можно с этого снять и хватит ли мне на пиво после этого. Жду две недели свое жигулеское, ну или на что мне там хватит? Может и на пачку семок еще будет.
1673150127388.png


Че там писал призрак до этой темы и какими кликерами занимался меня мало интересует, расследования на эту тему бесполезны абсолютно в данной ситуации. Что я имею по факту? Я имею тупо цифры статистики, где я нихуя не делал специально, чтобы смотреть, как ведет себя мой акк с работой призрака. Че там про HTTPS говорил ТС чет поебать, когда он бесплатно 12 просмотров в день оформляет)))
Мы имеем, по факту, то, что люди сидят и нихуя не делают, при этом получают бесплатно просмотры по своим ссылкам. ТС делает это дело бесплатно и у него трафик на ссылки идет. Значит что-то он умеет всё-же наверное?)
Факт есть факт.

Прикол сервиса в том, что в отличии от "капчаразгадовалок", если я не ошибаюсь, где доход с одной капчи в копейках и вывод сумм в 1000 раз превышает заработок, тут доход (с одного просмотра) выходит в 100-300 раз меньше вывода минимального, при этом трафик этот автоматизированно майнится, и не нужно втыкать и буквы на экране вводить. Много ли нужно усилий, чтобы набрать 2 доллара на пивасик ожидая, пока по твоей ссылке перейдут? Ну я чет усилия не почувствовал, даже не вспотел)
Сижу делами занимаюсь и 1 раз в день пишу на форум своему другу блин хорошему призраку. А точно, я ж его злой бот. "Я РОБАТ И НЕТУ И МИНЯ СЕРДЦА!"

А на счет его шаолиня с ВК я ниже напишу, тут отдельная шарага)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Скачал программу Poster Pro добавил 30 акк вк и честно говоря за сутки Выхлопа ноль . У кого получилось и пошел трафик по его методу напишите ?
ВСЕМ ПРИВЕТ, С ВАМИ БОТ ПРИЗРАКА 2023! И СЕГОДНЯ Я ВАМ ПОКАЖУ РЕЗУЛЬТАТЫ МОЕЙ РАБОТЫ ПО ТРАФИКУ С ВК! ПАЕХАЛЕ!!!!!!

На самом деле, в сухом остатке, та же хуйня)
У меня конечно оборот ссылок меньше 50 в день, но всё же хер его знает. Еще мешает то, что не понятно, я трафик гоню, или это ссылки по накатанной от призрака всё еще идут.

На счет самой проги (скрипта), так у нее есть бесплатная версия, и не нужны те 90 рублей в месяц, НО! У нее нет прокси. Это всё. Реально всё. Капча работает, и все остальное тоже.
Написано ли что-то про прокси на том форуме? Ни слова!)))

Если нужна прокся, но не хотите платить "ФЕНОМЕНАЛЬНЫЕ" 90 рублей за скрипт - заводите виртуалку, SSH проксю покупаете, с ней прогу GetSSH (или любую другую, которая создает Socks5 сервер на компе) и прогу Proxifier, чтобы она полностью весь трафик на компе на прокси переводила, как будто у вас на роутере прокси стоит. И все! Легальная прокся без 90 рублей в месяц. Хотя на самом деле херню я сказал, потому, что на платной версии на каждый акк можно прикрепить прокси, а тут будет одна прокся на все. Забейте.

Итого: я потратил 30 рублей - 2+1 акк, потому, что самые дешевые акки по 8 рублей были заблочены (их было 2), и на дарксторе меня, получается, чуток кинули, купил за 15 рублей, он вроде пашет нормально. Буду его прямо в экстрим режиме на фул отработку. Не как ТС делал типо 10 ссылок на один аккаунт, а прям мощно спамить, пока акк не снесут мне к чертям. Много ли это - 30 рублей? Да нет вроде. Отбил ли я их? Нет сука пока не отбил)))

Как итог прикреп ниже.
1673151344090.png


6ого числа призрак заболел и вроде трафик не гнал. Ключевое слово вроде, потому, что по CPM видно, что трафик таки идет разносортный. Крутить я начал вчера, то есть 7ого числа с 10и утра.
И вот тут нихера не ясно. Если судить по CPM - то трафик внатуре идет из РФ, ибо сами видите. 3 доллара как раз наш РФ IP оценивается, если я не ошибаюсь. Но при этом у меня чувство, что будто это призраковские отголоски у меня какие-то, хер его знает.

Почему 8 просмотров 8.01.2023 и сколько я ссылок для этого накидал в сколько групп? По одной ссылке на группу, всего групп...наверное 15 за вчерашний день. Итого 8 просмотров. Делал всё по инструкции.
Почему так мало? Софт через браузер работает не очень хорошо, я не знаю почему. Группы открыты, стены открыты, но при этом этот супер софт на фри версии, если использовать браузер для работы, не видит форму нового сообщения на стене из-за чего начинает лезть в комментарии, их тоже не видит и пропускает группу. Если перезапустить скрипт на этой группе, то он увидит 1 раз в одной группе, а дальше опять перестает видеть. Проблема ли это в Фри версии или в том, что этот кусок кода не пашет на семерке - я хз. НО! Через API вероятность того, что он увидит "форму" процентов 65% где-то, хз.

Сегодня накрутил, на момент написания, в групп наверное 15 ссылок. Это с 00:00 если считать. То есть сейчас у меня на часах 7:26, я нагнал в 15 групп 15 своих ссылок. Как видите просмотр только 1 и дал мне целый цент етить его мать. Коричневые пиджаки снова в деле!

В общем завтра отчитаюсь, хер его знает. Если что для капчи юзаю RuCaptcha, правда она еще ниразу не пригодилась. Прокси не юзаю. Юзерагент тоже. Только Poster Free.
 
Последнее редактирование:
У меня примерно такие же отголоски, так что думаю, вы правы! Это призраковское наследие))
 
  • Like
Реакции: ThanksAbdulov
дай свой вк или тг . Обсудим может что то я не так делаю поможешь .
 
дай свой вк или тг . Обсудим может что то я не так делаю поможешь .
В лс тогда
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ВСЕМ ПЛИВЕТ, С ВАМИ Я, БОТ ПРИЗРАКА2023РУС, И СЕГОДНЯ Я ВАМ ПОКАЖУ КАКИХ РЕЗУЛЬТАТОВ Я ДОБИЛСЯ РАБОТАЯ ПО ТЕХНОЛОГИИ ТРАФИКА С ВК, ПАЕХАЛИ

1673228335320.png

А добился я сам не знаю чего)
Итак, итого 30 групп за 8 число + 15 за 7 число. И все еще не понятно, это мой трафик чтоли?

Ах да, аккаунт в вк таки забанили вчера в 13:00 где-то за спам, потому, что спамили мы много и часто в группы по продаже тик-ток акков, а значит не в тему, а значит на нас пожаловались, что мы спамим. По стандарту нужно 10 сообщений на аккаунт за день, то есть нужно в идеале минимум 5 страниц в вк для спама, я же использовал один аккаунт для ультра спама на износ до бана. Учитывая массовый поток спама от нас, результат не оставил себя долго ждать. Итого аккаунт 15 рублей протянул 2 дня (что сука характерно до конца гарантии на него, впрочем я его все равно не планировал возвращать или открывать споры какие-то). Вечный ли бан? Нет, просто заморозка по подозрению "в подозрительной активности". Аккаунт можно восстановить привязав к нему новый китайский номер...ну вроде бы можно, не знаю какие подводные и как долго он проживет. У меня просто СМС на китайские номера не приходят чет)))

Делал я это чисто для эксперемента. И кажется я затупил, потому, что теперь не понимаю чей это трафик. Сегодня, то есть девятого, трафик я гнать не буду, посмотрим что из этого выйдет. Вообще для чистоты эксперемента нужно недельку подождать, чтоб все ссылки сбить и призрака и мои, тогда трафик не будет идти из-за их старости (ссылки уходят вниз уступая новым сообщениям в группах, из-за чего трафик по ним уменьшается с каждым днем). Но очень уж хочется снять эти 2 доллара блин и пивка купить на них.

Капчу мне ни разу не пришлось использовать. Так что можете смело юзать "ручной ввод". Прокси? Тут как знать. Вообще рано или поздно спам-бан вам все равно придет на аккаунт, вы просто будете меньше привлекать внимание на себя, если будете спамить по 10 сообщений в день. Но это, на мой взгляд, не дает никаких гарантий. Вообще, по этой причине, я ненавижу спам через социальные сети, потому, что у них есть кнопочка "спам" и анальная модерация, которая может дать по шапке, если заметит. Однако сейчас модерацией занимается бот, по крайней мере сообщений. В ручную рассматривают не часто, как было раньше, так что не известно, как скоро тебя встретит банхамер. Поэтому я больше смотрю в сторону телеги, потому, что там работает немного другой принцип, да и сама платформа завязана на чем? На сообщениях! И только на них. То есть в социальных сетях люди слушают музыку, смотрят видео, общаются в личке, играют парой. Иными словами те, кто сидят в соц сетях не обязательно посещают группы, а вот в телеге есть только панель слева с открытыми диалогами, и панель справа с самим диалогом. Следовательно для спама телега должна быть эффективнее, потому, что с большей вероятностью привлечет внимание обывателя, чем спам в группу. Это мое личное мнение исходя из моих знаний, с радостью послушаю ваше мнение на этот счет. Как-нибудь попробуем телеграмм шаолинь призрака, пока что лень

Ну все, регламент, даду даду. Призрак, выздоравливай! Остальные не буяньте. Анечке привет блин, люблю ❤️❤️❤️

1673229601661.png
 
Последнее редактирование:
В лс тогда
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ВСЕМ ПЛИВЕТ, С ВАМИ Я, БОТ ПРИЗРАКА2023РУС, И СЕГОДНЯ Я ВАМ ПОКАЖУ КАКИХ РЕЗУЛЬТАТОВ Я ДОБИЛСЯ РАБОТАЯ ПО ТЕХНОЛОГИИ ТРАФИКА С ВК, ПАЕХАЛИ

Посмотреть вложение 561492
А добился я сам не знаю чего)
Итак, итого 30 групп за 8 число + 15 за 7 число. И все еще не понятно, это мой трафик чтоли?

Ах да, аккаунт в вк таки забанили вчера в 13:00 где-то за спам, потому, что спамили мы много и часто в группы по продаже тик-ток акков, а значит не в тему, а значит на нас пожаловались, что мы спамим. По стандарту нужно 10 сообщений на аккаунт за день, то есть нужно в идеале минимум 5 страниц в вк для спама, я же использовал один аккаунт для ультра спама на износ до бана. Учитывая массовый поток спама от нас, результат не оставил себя долго ждать. Итого аккаунт 15 рублей протянул 2 дня (что сука характерно до конца гарантии на него, впрочем я его все равно не планировал возвращать или открывать споры какие-то). Вечный ли бан? Нет, просто заморозка по подозрению "в подозрительной активности". Аккаунт можно восстановить привязав к нему новый китайский номер...ну вроде бы можно, не знаю какие подводные и как долго он проживет. У меня просто СМС на китайские номера не приходят чет)))

Делал я это чисто для эксперемента. И кажется я затупил, потому, что теперь не понимаю чей это трафик. Сегодня, то есть девятого, трафик я гнать не буду, посмотрим что из этого выйдет. Вообще для чистоты эксперемента нужно недельку подождать, чтоб все ссылки сбить и призрака и мои, тогда трафик не будет идти из-за их старости (ссылки уходят вниз уступая новым сообщениям в группах, из-за чего трафик по ним уменьшается с каждым днем). Но очень уж хочется снять эти 2 доллара блин и пивка купить на них.

Капчу мне ни разу не пришлось использовать. Так что можете смело юзать "ручной ввод". Прокси? Тут как знать. Вообще рано или поздно спам-бан вам все равно придет на аккаунт, вы просто будете меньше привлекать внимание на себя, если будете спамить по 10 сообщений в день. Но это, на мой взгляд, не дает никаких гарантий. Вообще, по этой причине, я ненавижу спам через социальные сети, потому, что у них есть кнопочка "спам" и анальная модерация, которая может дать по шапке, если заметит. Однако сейчас модерацией занимается бот, по крайней мере сообщений. В ручную рассматривают не часто, как было раньше, так что не известно, как скоро тебя встретит банхамер. Поэтому я больше смотрю в сторону телеги, потому, что там работает немного другой принцип, да и сама платформа завязана на чем? На сообщениях! И только на них. То есть в социальных сетях люди слушают музыку, смотрят видео, общаются в личке, играют парой. Иными словами те, кто сидят в соц сетях не обязательно посещают группы, а вот в телеге есть только панель слева с открытыми диалогами, и панель справа с самим диалогом. Следовательно для спама телега должна быть эффективнее, потому, что с большей вероятностью привлечет внимание обывателя, чем спам в группу. Это мое личное мнение исходя из моих знаний, с радостью послушаю ваше мнение на этот счет. Как-нибудь попробуем телеграмм шаолинь призрака, пока что лень

Ну все, регламент, даду даду. Призрак, выздоравливай! Остальные не буяньте. Анечке привет блин, люблю ❤️❤️❤️

Посмотреть вложение 561494
Я накатал в зенке шаб, на ночь поставлю, посмотрим
 
  • Like
Реакции: ThanksAbdulov