Чушки

А что плохого что челик из Украины ?
Я как-бы сам из Украины.....и всегда какие-то уебани овнят Украину хотя сами нихуя не шарят что там творится,а потом в школе или ПТУ будете пиздеть что заовнили хохла и будут такие крутие но когда увидят Украинца нихуя не сделают.
То мой тебе совет думай что и когда говоришь .
да украину все кому не лень овнят хули
 
  • Like
Реакции: sk1ty
Чет орнул с лошков)00
Сама тема с рокет лиггой
Две чушки: Хуй какой то стреный и анимее хуйня какая то , Пришли ко мне в тему и минусанули репу просто так....



*UPD
Еще одна чишуя селедки(алсо конча беггемота)
был уже пацан которуму весь мипед примерно 80 репы слил, ты случайно не твинк?)
 
  • Like
Реакции: sk1ty
куроко, да и весь спортик где гг мальчики для яойщиков(самое дно анимебойсов)
так что делай выводы
Ты так говоришь, будто яой это что-то плохое
3.0
 
Блять, на моём забаненом аке было аж целых 15 реп, но твари ебаные сыновья шлюх и спидозных бомжей мне всю репу сняли за раз:kappa:, я же не бомблю по этому поводу и тем не создавал:)
УЁБЛЯ БЛЯТЬ ПИДАРАСЫ ГАВНО ЕБАНОЕ, БЫДЛО БЫДЛО БЫДЛОООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ты забыл обосрать анимешников
 
  • Like
Реакции: sk1ty
Блять, на моём забаненом аке было аж целых 15 реп, но твари ебаные сыновья шлюх и спидозных бомжей мне всю репу сняли за раз:kappa:, я же не бомблю по этому поводу и тем не создавал:)
УЁБЛЯ БЛЯТЬ ПИДАРАСЫ ГАВНО ЕБАНОЕ, БЫДЛО БЫДЛО БЫДЛОООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это хоть какая не какая проверка людей на вшивость, как видишь минус кинули в основном аниме, и просто напросто будет либо какая возможность или слив, можно будет сразу видить чмошников которые не достойны его)
 
  • Like
Реакции: SumonerdTwink
Cмирись, так и признай что у тебя бомбануло =/
Тему зря создал.
 
  • Like
Реакции: sk1ty
Это хоть какая не какая проверка людей на вшивость, как видишь минус кинули в основном аниме, и просто напросто будет либо какая возможность или слив, можно будет сразу видить чмошников которые не достойны его)
Слив от тебя? Пхах. Да ты скорее всего нахуй с форума пойдешь, чем дождешься от тебя какой-нибудь годноты, ибо ты тему изначально создал в которой хотел выйти в плюс на глупых школьниках, но увы тебя сразу слили и ты бомбанул.
 
  • Like
Реакции: sk1ty
Слив от тебя? Пхах. Да ты скорее всего нахуй с форума пойдешь, чем дождешься от тебя какой-нибудь годноты, ибо ты тему изначально создал в которой хотел выйти в плюс на глупых школьниках, но увы тебя сразу слили и ты бомбанул.
ясно
 
Хек составил список сыновей, в большенстве анимешники и тем более хохлы, любители сосать члеены особенно инфайн92( пруфы в теме)
Список шлюх для минусов(хуесосы форума):
Groojik
INFINITE92
flnn_human
carapa44
Snoop Catt
Natural(net)
_Trader Milk_
sk1ty

Zadrotich





Свой ник вписать забыл )