Чушки



сохранил ссылки на твои темы, каждый день буду по -реп давать, удачи братан
 
  • Like
Реакции: Zadrotich и sk1ty
@TopLanaya Но ведь я сказал правду зачем -реп
 
Очевидно же. Это анэме я смотрю в переводе. Вообще все что "Онгоинг" я смотрю в переводе. Щас пересматриваю HxH без перевода..
Даже я не анимешник смотрю аниме в оригинале



Блеа, ты еще смотришь через стандартный говнеплеер, что с тобой не так?
 
Даже я не анимешник смотрю аниме в оригинале



Блеа, ты еще смотришь через стандартный говнеплеер, что с тобой не так?
Ок. заовнили. Я просто Down.

"Даже я не анимешник смотрю аниме в оригинале"
upload_2017-1-17_18-24-12.png
 
сохранил ссылки на твои темы, каждый день буду по -реп давать, удачи братан
сначала надо отсосать у 200 пользователей прежде чем можно сделать Буккакэ повторно на пуканораздирающего пользователя заного,
а по факту нихуево анимешники на морозе слили его дефакто обсуждая свою хуйню и не замечая что ТС рвет на части, все таки умно должен признать
 
  • Like
Реакции: sk1ty
сначала надо отсосать у 200 пользователей прежде чем можно сделать Буккакэ повторно на пуканораздирающего пользователя заного,
а по факту нихуево анимешники на морозе слили его дефакто обсуждая свою хуйню и не замечая что ТС рвет на части, все таки умно должен признать
нет мне пихуй, я кушать ходил,, эти анимешники что выше мнне ничегго плохого не делали
 
сначала надо отсосать у 200 пользователей прежде чем можно сделать Буккакэ повторно на пуканораздирающего пользователя заного,
а по факту нихуево анимешники на морозе слили его дефакто обсуждая свою хуйню и не замечая что ТС рвет на части, все таки умно должен признать
спасибо