Черный список магазинов Aliexpress

Тема закреплена бессрочно

yura27

Бог флуда
Дней с нами
1.028
Розыгрыши
0
Репутация +/-
2
Реакции
389

Вложения

• аааааааааааааааааааааааа.jpg
    аааааааааааааааааааааааа.jpg
    39,6 KB · Просмотры: 73

ReA

Знающий
Дней с нами
1.724
Розыгрыши
0
Репутация +/-
0
Реакции
59
вонтар

Трека нет, зато есть возврат средств.
этот гордон тоже мне в этом году так делал, и биломикс тоже, 2 дурика, и 3 голдвей с ними вместе. Есть мнение что на европу они отправляют, так как биломикс в украину под куп не отправил а в польшу на друга отправил

yura27

Бог флуда
Дней с нами
1.028
Розыгрыши
0
Репутация +/-
2
Реакции
389
этот гордон тоже мне в этом году так делал, и биломикс тоже, 2 дурика, и 3 голдвей с ними вместе. Есть мнение что на европу они отправляют, так как биломикс в украину под куп не отправил а в польшу на друга отправил
Ну будет реф в двойном размере, всего и делов то. Кстати всех призываю к таким же действиям.

ReA

Знающий
Дней с нами
1.724
Розыгрыши
0
Репутация +/-
0
Реакции
59
Ну будет реф в двойном размере, всего и делов то. Кстати всех призываю к таким же действиям.
ты имееш ввиду что деньги рефнутся на карту сначала а потом еще спор открыть? я думаю али это просечет и закроет не в нашу пользу

yura27

Бог флуда
Дней с нами
1.028
Розыгрыши
0
Репутация +/-
2
Реакции
389
ты имееш ввиду что деньги рефнутся на карту сначала а потом еще спор открыть? я думаю али это просечет и закроет не в нашу пользу
Нет, заказ за деньги, и реф, имею ввиду

quit220088

Новый пользователь
Дней с нами
214
Розыгрыши
0
Репутация +/-
0
Реакции
0

Olegan4ik

Участник
Дней с нами
53
Розыгрыши
0
Репутация +/-
0
Реакции
2

этот муфлон не отправил заказ на 11.11, не может отправить в Укр, оплати доставку, просит закрыть заказ с причиной "другое"

skandinav

Участник
Дней с нами
1.437
Розыгрыши
0
Репутация +/-
0
Реакции
2
1. Не отправляет заказы.
2. Отправляет бракованный товар, в отзывах несколько случаев поломки браслетов через месяц использования, спор уже не откроешь и на контакт продавец не идет.

Дней с нами
52
Розыгрыши
0
Репутация +/-
0
Реакции
0
HB003 Store https://photolight.aliexpress.com/store/4677071?spm=a2g0s.9042311.0.0.50344c4dHK1IHN
По тупости своей видимо, похоже сливает абузеров сб алика. Центовики с "неправильным" адресом принципиально не отправляет, пишет - отменяйте и сообщает алику. После того как сней связался, карту которой платил и адрес заблочило наглухо для алика. Теперь кроет всё что с этой карты и на этот адрес. Будьте бдительны!

sven600

Знающий
Дней с нами
526
Розыгрыши
0
Репутация +/-
0
Реакции
171
  • Like
Реакции: Mr_Coffee_1993

Иваныч07

Бог флуда
Дней с нами
564
Розыгрыши
0
Репутация +/-
15
Реакции
1.856
https://prostormer.aliexpress.ru/store/1980617 prostormer Official Store
Брал с купоном топ-бренда и промокодом - создал трек и не отправил, морозится.
Брал с купоном топ-брэндов на летней распродаже. Тоже отправляли долго, даже со склада в Украине, но в итоге получил.

GRIZZLY-

Бог флуда
Дней с нами
969
Розыгрыши
0
Репутация +/-
24
Реакции
1.042
Hong Kong Goldway ничего не отправил с распродажи. Я ему оставил отрицательный отзыв несколько дней назад, но он до сих пор не опубликован. Как он это делает?

Яго Первый

Бог флуда
Дней с нами
1.144
Розыгрыши
0
Репутация +/-
30
Реакции
7.380
но он до сих пор не опубликован.
Опубликован.
Просто найти вы его не можете. Отрицательные отзывы имеют низкий рейтинг и скатываются на последние страницы отзывов.
Отсортируйте отзывы "по дате", тогда найти отзыв легче.

GRIZZLY-

Бог флуда
Дней с нами
969
Розыгрыши
0
Репутация +/-
24
Реакции
1.042
Опубликован.
Просто найти вы его не можете. Отрицательные отзывы имеют низкий рейтинг и скатываются на последние страницы отзывов.
Отсортируйте отзывы "по дате", тогда найти отзыв легче.
я отсортировал отзывы по одной звезде на странице товара и там нет моего отзыва.

nwolf27

Бог флуда
Дней с нами
1.252
Розыгрыши
0
Репутация +/-
38
Реакции
7.556

Заказы не отправляют, вешают на уши лапшу вида "мы не смогли до вас дозвониться и поэтому заказ автоматом отменился в нашей системе" (не в али, а "где-то у них". В Али дают левый (свой?) трек, хотя заявлена доставка СДЭКом. Сообщения с указанием номера телефона читают, но игнорируют. Конструктивно решать вопросы не умеют в принципе ("открывайте спор и ба-бла-бла")
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Заказы не отправляют, вешают на уши лапшу вида "мы не смогли до вас дозвониться и поэтому заказ автоматом отменился в нашей системе" (не в али, а "где-то у них". В Али дают левый (свой?) трек, хотя заявлена доставка СДЭКом. Сообщения с указанием номера телефона читают, но игнорируют. Конструктивно решать вопросы не умеют в принципе ("открывайте спор и ба-бла-бла")
Update.

Ложечки нашлись, но осадочек остался (с)

После долгих разбирательств всё же удалось договориться о переоформлении заказа по изначальной (с учетом купона) цене. Проблему с неверным телефоном это не убирает, у них там какие-то свои нюансы. Но по крайней мере всё не настолько плачевно, как казалось изначально.

Последнее редактирование:

kolyan432423

Флудер
Дней с нами
1.129
Розыгрыши
0
Репутация +/-
0
Реакции
53
Дает фейковые трек, было не единожды
сообщения читает но не отвечает

чмо продавец

Иваныч07

Бог флуда
Дней с нами
564
Розыгрыши
0
Репутация +/-
15
Реакции
1.856
WishUpeaceful Store
С купонами ничего не отправляет (может и без купонов тоже). Если не сдаваться, продлевать срок обработки и писать сообщения - просто закрывает лот и пишет "извинима нету товара удаляй заказа по другой причина".

kolyan432423

Флудер
Дней с нами
1.129
Розыгрыши
0
Репутация +/-
0
Реакции
53
Дает фейковые трек через пару дней Отправка посылки отменена
сообщения читает но не отвечает

TurboTax

Король флуда
Дней с нами
484
Розыгрыши
3
Репутация +/-
1
Реакции
211
Esmile Appliance Store

Не отправляет товар, оплаченный по хорошей цене, говорит, якобы нет в наличии: хотя открываю этот же товар и в наличии больше 10!