Черный список магазинов Aliexpress

Тема закреплена бессрочно

Вложения

  • аааааааааааааааааааааааа.jpg
    аааааааааааааааааааааааа.jpg
    39,6 KB · Просмотры: 185
вонтар

Трека нет, зато есть возврат средств.
этот гордон тоже мне в этом году так делал, и биломикс тоже, 2 дурика, и 3 голдвей с ними вместе. Есть мнение что на европу они отправляют, так как биломикс в украину под куп не отправил а в польшу на друга отправил
 
этот гордон тоже мне в этом году так делал, и биломикс тоже, 2 дурика, и 3 голдвей с ними вместе. Есть мнение что на европу они отправляют, так как биломикс в украину под куп не отправил а в польшу на друга отправил
Ну будет реф в двойном размере, всего и делов то. Кстати всех призываю к таким же действиям.
 
Ну будет реф в двойном размере, всего и делов то. Кстати всех призываю к таким же действиям.
ты имееш ввиду что деньги рефнутся на карту сначала а потом еще спор открыть? я думаю али это просечет и закроет не в нашу пользу
 
ты имееш ввиду что деньги рефнутся на карту сначала а потом еще спор открыть? я думаю али это просечет и закроет не в нашу пользу
Нет, заказ за деньги, и реф, имею ввиду
 

этот муфлон не отправил заказ на 11.11, не может отправить в Укр, оплати доставку, просит закрыть заказ с причиной "другое"
 
1. Не отправляет заказы.
2. Отправляет бракованный товар, в отзывах несколько случаев поломки браслетов через месяц использования, спор уже не откроешь и на контакт продавец не идет.
 
HB003 Store https://photolight.aliexpress.com/store/4677071?spm=a2g0s.9042311.0.0.50344c4dHK1IHN
По тупости своей видимо, похоже сливает абузеров сб алика. Центовики с "неправильным" адресом принципиально не отправляет, пишет - отменяйте и сообщает алику. После того как сней связался, карту которой платил и адрес заблочило наглухо для алика. Теперь кроет всё что с этой карты и на этот адрес. Будьте бдительны!
 
  • Like
Реакции: Sergey82
  • Like
Реакции: Mr_Coffee_1993
https://prostormer.aliexpress.ru/store/1980617 prostormer Official Store
Брал с купоном топ-бренда и промокодом - создал трек и не отправил, морозится.
Брал с купоном топ-брэндов на летней распродаже. Тоже отправляли долго, даже со склада в Украине, но в итоге получил.
 
Hong Kong Goldway ничего не отправил с распродажи. Я ему оставил отрицательный отзыв несколько дней назад, но он до сих пор не опубликован. Как он это делает?
 
но он до сих пор не опубликован.
Опубликован.
Просто найти вы его не можете. Отрицательные отзывы имеют низкий рейтинг и скатываются на последние страницы отзывов.
Отсортируйте отзывы "по дате", тогда найти отзыв легче.
 
Опубликован.
Просто найти вы его не можете. Отрицательные отзывы имеют низкий рейтинг и скатываются на последние страницы отзывов.
Отсортируйте отзывы "по дате", тогда найти отзыв легче.
я отсортировал отзывы по одной звезде на странице товара и там нет моего отзыва.
 

Заказы не отправляют, вешают на уши лапшу вида "мы не смогли до вас дозвониться и поэтому заказ автоматом отменился в нашей системе" (не в али, а "где-то у них". В Али дают левый (свой?) трек, хотя заявлена доставка СДЭКом. Сообщения с указанием номера телефона читают, но игнорируют. Конструктивно решать вопросы не умеют в принципе ("открывайте спор и ба-бла-бла")
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Заказы не отправляют, вешают на уши лапшу вида "мы не смогли до вас дозвониться и поэтому заказ автоматом отменился в нашей системе" (не в али, а "где-то у них". В Али дают левый (свой?) трек, хотя заявлена доставка СДЭКом. Сообщения с указанием номера телефона читают, но игнорируют. Конструктивно решать вопросы не умеют в принципе ("открывайте спор и ба-бла-бла")
Update.

Ложечки нашлись, но осадочек остался (с)

После долгих разбирательств всё же удалось договориться о переоформлении заказа по изначальной (с учетом купона) цене. Проблему с неверным телефоном это не убирает, у них там какие-то свои нюансы. Но по крайней мере всё не настолько плачевно, как казалось изначально.
 
Последнее редактирование:
Дает фейковые трек, было не единожды
сообщения читает но не отвечает

чмо продавец
 
WishUpeaceful Store
С купонами ничего не отправляет (может и без купонов тоже). Если не сдаваться, продлевать срок обработки и писать сообщения - просто закрывает лот и пишет "извинима нету товара удаляй заказа по другой причина".
 
Дает фейковые трек через пару дней Отправка посылки отменена
сообщения читает но не отвечает
 
Esmile Appliance Store

Не отправляет товар, оплаченный по хорошей цене, говорит, якобы нет в наличии: хотя открываю этот же товар и в наличии больше 10!