Быстрый Абуз Delivery и ivi

Нах нужны эти 300/700 не пойму? Хуйня полная ценник
Заказать на 700+-20 руб нечего, хавка так себе, а увОжающие себя рестораны делают как БК адекватные промики. Проще на 800 набрать и -300 сделать так и хавку сверху получить
Да и вообще свыше 700 промик на 35% в разы профитней, чем эту херню абузят
Это для нехватов
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Сцуко. Все равно не понимаю. Ни один код не подходил для активации на этом IVI злоебучем
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Сцуко. Все равно не понимаю. Ни один код не подходил для активации на этом IVI злоебучем
попробуй просто активировать с браузера android телефона. должно дать.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и blur
Сцуко. Все равно не понимаю. Ни один код не подходил для активации на этом IVI злоебучем
Тут где та была инфа, что нужно в браузере закосить под honor, поищи тут на форуме как запилить.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
косить под хонор нет смысла, проверка только на юзер агент android девайса
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Тут где та была инфа, что нужно в браузере закосить под honor, поищи тут на форуме как запилить.
Разобрался Уже. Могу отписать.Реально все работает
---------Двойное сообщение соединено: ---------
попробуй просто активировать с браузера android телефона. должно дать.
дало
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Потом не забудьте карту отвязать, кстати
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Разобрался Уже. Могу отписать.Реально все работает
---------Двойное сообщение соединено: ---------

дало
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Потом не забудьте карту отвязать, кстати
Я только что активировал промокод, который ты мне в ЛС скинул.
Скачал приложение и попытался активировать, мне сказали нужно через сайт, перешёл по ссылке, нужно было привязать карту, я привязал карту и активировал промокод, а потом отключил продление, чтобы деньги с карты не списывали, использовал вирт карту киви.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Я только что активировал промокод, который ты мне в ЛС скинул.
Скачал приложение и попытался активировать, мне сказали нужно через сайт, перешёл по ссылке, нужно было привязать карту, я привязал карту и активировал промокод, а потом отключил продление, чтобы деньги с карты не списывали, использовал вирт карту киви.
Ну я вот также сделал.Работает однако
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Я только что активировал промокод, который ты мне в ЛС скинул.
Скачал приложение и попытался активировать, мне сказали нужно через сайт, перешёл по ссылке, нужно было привязать карту, я привязал карту и активировал промокод, а потом отключил продление, чтобы деньги с карты не списывали, использовал вирт карту киви.
Подскажи, сколько потоков оптимально ставить? Я ставил сейчас 5, довольно много ошибок, но всё равно збс, много кодов получил.
И еще вопрос, эти коды на иви только для новых аккаунтов, да?
 
  • Like
Реакции: creative36rus
А какая разница сколько потоков? Сколько комп и инет канал тянут столько и ставь. Только чего ради? Что с этими кодами делать то))
 
  • Like
Реакции: creative36rus
А какая разница сколько потоков? Сколько комп и инет канал тянут столько и ставь. Только чего ради? Что с этими кодами делать то))
Кушать. Не знаешь, до какого они работают?
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Подскажи, сколько потоков оптимально ставить? Я ставил сейчас 5, довольно много ошибок, но всё равно збс, много кодов получил.
И еще вопрос, эти коды на иви только для новых аккаунтов, да?
Как уже написали выше, сколько комп тянет, столько и ставь, а ошибки они тут и так будут, они из за временной почты, которую я выбрал для абуза(впервые пользуюсь ею) . На иви я хз, я делал ради деливери, иви я не пользуюсь, тут есть другие темы с абузом, там люди в ручную абузили, можешь там поискать
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Как уже написали выше, сколько комп тянет, столько и ставь, а ошибки они тут и так будут, они из за временной почты, которую я выбрал для абуза(впервые пользуюсь ею) . На иви я хз, я делал ради деливери, иви я не пользуюсь, тут есть другие темы с абузом, там люди в ручную абузили, можешь там поискать
а деливери до какого работают? Сори, если это легко гуглится и я задаю тупые вопросы)
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Меня радуют люди, которые просят личный, хотя в посте черным по белому русскими буквами написано, что личных не будет. Неужели вы думаете, что ТС сразу передумает о выдаче личных после того, как вы попросите? Или нет. Скорее всего, эти люди даже до конца не дочитали. Просто увидели халяву и неподъемный хайд и сразу просить личный. Не надо так.
Чтобы большинство людей заметило и увидело - надо писать большими, красными (или т.п.), жирными буквами. Проверено на практике на многих моих темах (я НЕ от нефиг делать у себя всё разукрашиваю, а потому что так реально в РАЗЫ меньше людей, которые НЕ заметили и НЕ прочитали важную информацию)
 
А почему 360 дней а не 365 или 350?...
 
  • Like
Реакции: creative36rus
С разрешения автора сотня кодов.
Все благодарности ему ;), я просто проверил работает ли его программка а коды мне не нужны.
 
Потому что в градусах.
А почему набивать сообщения надо в этой теме, а не в других?
Иди на улицу поумничай Петросян самоучка, забыл узнать у тебя где можно писать а где нет.
 
  • Like
Реакции: creative36rus