Быстрый Абуз Delivery и ivi

Symposium

Symposium
Дней с нами
3.474
Розыгрыши
0
Сообщения
588
Репутация
138
Реакции
636
Все очень просто, скачиваем, запускаем, вводим логин и пароль, указываем текстовый документ, в который будут сохраняться купоны.
Прога нужна, чтобы фармить:
3 месяца подписки IVI
300/700 промокоды для Delivery
DOk53nd.png

Интерфейс:
IY6tpr0.png

Тестировал только у себя, проблем не было. Если хотите, чтобы что то добавил или улучшил, пишите в комменты, если будет свободное время - сделаю.
Личных не будет.
(хватит уже писать в ЛС)

Скачать тут: https://yadi.sk/d/UAMU8QBvcEw4mQ
Пароль и логин тут:

VT тут: VT
Пишу скрипты на заказ, телега: @symp687
 
Последнее редактирование:
Бля,у бобра продажи терь упадут
За бобра не переживайте. Я свою копеечку заработал на продаже 90% и 80% из "свиней изобилия", так что голодной смертью уже не умру точно... :D

P.S. Мне сейчас больше обидно, что я не знал, что коды стали 300/700 (вместо 300/1000), как минимум ещё в начале декабря, т.к. в то время только у меня было очень много этих кодов.
 
За бобра не переживайте. Я свою копеечку заработал на продаже 90% и 80% из "свиней изобилия", так что голодной смертью уже не умру точно... :D

P.S. Мне сейчас больше обидно, что я не знал, что коды стали 300/700 (вместо 300/1000), как минимум ещё в начале декабря, т.к. в то время только у меня было очень много этих кодов.
Ты таким же софтом делал?)
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Ты таким же софтом делал?)
Нет. Я BAS даже ещё не начал изучать (но в планах).

P.S. Да и когда я добывал свои коды, там ещё надо было подобрать реальный существующий IMEI, который ещё никто не использовал, т.е. задача немного другая была. Посложнее.
 
Все очень просто, скачиваем, запускаем, вводим логин и пароль, указываем текстовый документ, в который будут сохраняться купоны.

Интерфейс:
IY6tpr0.png

Тестировал только у себя, проблем не было. Если хотите, чтобы что то добавил или улучшил, пишите в комменты, если будет свободное время - сделаю.
Личных не будет.

Скачать тут: https://yadi.sk/d/UAMU8QBvcEw4mQ
Пароль и логин тут:

VT тут: VT
И что эта программа делает ? Я просто из деревни
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Меня радуют люди, которые просят личный, хотя в посте черным по белому русскими буквами написано, что личных не будет. Неужели вы думаете, что ТС сразу передумает о выдаче личных после того, как вы попросите? Или нет. Скорее всего, эти люди даже до конца не дочитали. Просто увидели халяву и неподъемный хайд и сразу просить личный. Не надо так.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Меня радуют люди, которые просят личный, хотя в посте черным по белому русскими буквами написано, что личных не будет. Неужели вы думаете, что ТС сразу передумает о выдаче личных после того, как вы попросите? Или нет. Скорее всего, эти люди даже до конца не дочитали. Просто увидели халяву и неподъемный хайд и сразу просить личный. Не надо так.
Ну так где ты халяву увидел, раз под хайдом? Халява для избранных, ага. Но я согласен, нехуй тут выпрашивать, мне вот надо, а репки 4 не хватает, вот мне и похуй, даже дверь открыта!
 
[12:27:15] Поток №1 : Поток завершился с сообщением "Timeout during creating new process"

[906830282] [12:27:46] Поток №2 : Поток завершился с сообщением "Timeout during creating new process"

[906830282] [12:28:18] Поток №1 : Поток завершился с сообщением "Timeout during creating new process"
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Мб кто опишет для чего эта штука?
Судя по всему для деливери купоны, но в чем прикол и что ещё надо
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Мб кто опишет для чего эта штука?
Судя по всему для деливери купоны, но в чем прикол и что ещё надо
Прога нужна, чтобы фармить:
3 месяца подписки IVI
300/700 промокоды для Delivery

Личных не будет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
[12:27:15] Поток №1 : Поток завершился с сообщением "Timeout during creating new process"

[906830282] [12:27:46] Поток №2 : Поток завершился с сообщением "Timeout during creating new process"

[906830282] [12:28:18] Поток №1 : Поток завершился с сообщением "Timeout during creating new process"
комп слабый, ты на дедике делаешь?
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Великолепно работает, спасибо. Да, небольшие косяки с повторами кодов, но это мелочи.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Прога нужна, чтобы фармить:
3 месяца подписки IVI
300/700 промокоды для Delivery

Личных не будет.
Нах нужны эти 300/700 не пойму? Хуйня полная ценник
Заказать на 700+-20 руб нечего, хавка так себе, а увОжающие себя рестораны делают как БК адекватные промики. Проще на 800 набрать и -300 сделать так и хавку сверху получить
Да и вообще свыше 700 промик на 35% в разы профитней, чем эту херню абузят
 
Нах нужны эти 300/700 не пойму? Хуйня полная ценник
Заказать на 700+-20 руб нечего, хавка так себе, а увОжающие себя рестораны делают как БК адекватные промики. Проще на 800 набрать и -300 сделать так и хавку сверху получить
Да и вообще свыше 700 промик на 35% в разы профитней, чем эту херню абузят
Что за промик на 35% ? (его же нельзя получить)
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Все абузится, но почему-то при активации на IVI пишет "Вы не можете активировать этот сертификат на данном устройстве. Попробуйте активировать его на другом устройстве"

помогите пню!
 
  • Like
Реакции: creative36rus