Бутылка?

Я так и платил штрафы. Выписывали как то штраф 1500р, 2 месяца прошло и начали со всех карт списывать. Но такой херни не было.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я живу не по адресу прописки )
Ну так что
 
Не суть, но они же не знают в какое отделение ты придешь чтоб ждать тебя там
а это не имеет значения. мусора приедут в любое отделение. сотрудник банка сочиняет какую-нибудь легенду, чтобы задержать подольше лоха и подает сигнал мусорам
в простонародье это называется принять залив и это реально статья :4:
26 лет, а ума нихуя нет...
 
Чувак, ты мне 2сотки торчишь ) но теперь не вздумай мне их на карту возвращать, а то вдруг заблочат. лучше уж на телефон или как-то по-другому
 
Чувак, ты мне 2сотки торчишь ) но теперь не вздумай мне их на карту возвращать, а то вдруг заблочат. лучше уж на телефон или как-то по-другому
я бы простил, либо только наликом
 
пакеж че за транкзакция.
 
Не вздумай идти в банк)))) вот откуда ноги растут,бабки за наркоту тебе ливнули,ето сто пудов 159 и 228 п.4
 

Вложения

  • 8774BD88-AEE2-48C3-81FB-250C33B1DD30.png
    8774BD88-AEE2-48C3-81FB-250C33B1DD30.png
    151,5 KB · Просмотры: 363
Чувак, ты мне 2сотки торчишь ) но теперь не вздумай мне их на карту возвращать, а то вдруг заблочат. лучше уж на телефон или как-то по-другому
Я помню. Я хотел эту всю херню решить и тебе обратно на карту их перекинуть. Напиши в лс способ оплаты.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот теперь думаю, в каком банке карту оформить ) Что бы потом не арестовали счёт )
 
Последнее редактирование:
ну так что автор поста,ты еще тут?))) отпишись как дела прошли в банке?
 
Да что-то как-то не хочется туда идти :))
да брось ты норм все,тебе в любом случаи к ним нужно сходить,так как ты карту не сможешь открыть у этого банка, если повяжу, расскажи как все было на самом деле, по сути ты не приделах.
 
Если не ходить, сами за тобой придут, а то уже будет расцениваться совсем по другому, подумай
полностью согласен с тобой,не пойдет в банк будут подозрения, тем более он уже звонил уточнял у них.
 
Сочувствую ТС...но написали все выше верно...тебя там в любом случае будут ждать...говори всё как есть, можно конечно включить дурачка,но имей ввиду что играть придеться до победного,и не завраться,ну конечно если четко уверен что не сломаешься (там тоже не дураки работают)
И то что ты уже обратился в банк,и теперь будешь гаситься вызовет у органов ещё больше подозрений и уверенности что они на верном пути... вообщем удачи от души...и конечно если будет держи нас в курсе по возможности...
Кстати!!!!!Пока есть время и не большая сумма для консультации, иди к юристам стоит это реально не дорого(По сравнению с возможными проблемами) они посоветуют что и как говорить...ну это как варик!
 
Сочувствую ТС...но написали все выше верно...тебя там в любом случае будут ждать...говори всё как есть, можно конечно включить дурачка,но имей ввиду что играть придеться до победного,и не завраться,ну конечно если четко уверен что не сломаешься (там тоже не дураки работают)
И то что ты уже обратился в банк,и теперь будешь гаситься вызовет у органов ещё больше подозрений и уверенности что они на верном пути... вообщем удачи от души...и конечно если будет держи нас в курсе по возможности...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кстати!!!!!Пока есть время и не большая сумма для консультации, иди к юристам стоит это реально не дорого(По сравнению с возможными проблемами) они посоветуют что и как говорить...ну это как варик!
да зачем ходить,можно на форум юристов написать помогут,хотя бы проконсультируют
 
да зачем ходить,можно на форум юристов написать помогут,хотя бы проконсультируют
Ну или так)Ну главное суть...тут вон мажут Ефремова со 100% доками,а тут блин...главное что и как правильно говорить
 
Тс, не думай что в банке дураки сидят. А в правохранительных органах тем более.
 
Как же я ору с тебя