Бустеры/карты

Eugene1337

Бог флуда
Дней с нами
3.262
Розыгрыши
0
Сообщения
2.297
Репутация
7
Реакции
329
Ребят, как без доната добыть пыли или легендарок, буквально 2-3 карты не хватает, а копить на них пыль 2-3 месяца это жесть
 
Играю с ЗБТ, есть все карты и дополнения. В игру не донатил.
 
Играю с ЗБТ, есть все карты и дополнения. В игру не донатил.
в месяц открываю примерно по 20-30 бустеров, легендарка раз в 3 месяца, если повезет, благо приключения все открыл
 
в месяц открываю примерно по 20-30 бустеров, легендарка раз в 3 месяца, если повезет, благо приключения все открыл
скоро же уходит БТ, ЧГ и ЛГ, распыли все не нужное и кайфуй от пыли
 
Откуда такая инфа что уходят это ?
Как только выйдет прибамбамск +1 - все выше уходят
+ каждый сезон бери 5-ый ранд - золотой мистикал, 4 месяца и нужная легендарка
 
Последнее редактирование:
Как только выйдет прибамбамск - все выше уходят
+ каждый сезон бери 5-ый ранд - золотой мистикал, 4 месяца и нужная легендарка
то есть останется большой турнир каражан и прибамбаск ?
 
то есть останется большой турнир каражан и прибамбаск ?
после выхода прибамбаска и еще одного дополнения БТ, ЧГ и ЛГ уйдут в вольный, и будет ПДБ, ВК, Прибамбаск +1
 
Помню абузил через палку- включил жаднича и дали бан, абузил через гугл-снова включил жаднича- дали еще бан, если бы тогда остановился когда надо- было бы два аккича с почти полным комплектом картишек, но я этого не сделал- там вечно находились толпы ребят, которые писали мол миллион раз уже после предупреждения от близов делали и ничего- вот я и продолжал.
лол- вот недавно абузил на амазоне- изи голд герои и почти все топовые колоды, санкций не было вроде. Я это к чему?- Наверняка еще будут способы на халяву поднять пакиславов- жди.
 
  • Like
Реакции: Chilotta
после выхода прибамбаска и еще одного дополнения БТ, ЧГ и ЛГ уйдут в вольный, и будет ПДБ, ВК, Прибамбаск +1
после выхода прибомбасска ничего не уйдёт, в ближайшее время только чг уходит, в мае
 
после выхода прибомбасска ничего не уйдёт, в ближайшее время только чг уходит, в мае
"после выхода прибамбаска и еще одного дополнения"
" и еще одного дополнения"
 
Каждый год после выхода первого дополнения из стандартного формата будут исключаться наборы карт, выпущенные до прошедшего года.
 
Темы ведь были где где описано как абузить можно
 
после выхода прибамбаска и еще одного дополнения БТ, ЧГ и ЛГ уйдут в вольный, и будет ПДБ, ВК, Прибамбаск +1
Рофланебало, даунич, они уйдут весной в начале апреля, а прибамбасск выйдет и не чего не уберут(кроме Агро шаманов конечно))0)
 
  • Like
Реакции: Georgek7
Рофланебало, даунич, они уйдут весной в начале апреля, а прибамбасск выйдет и не чего не уберут(кроме Агро шаманов конечно))0)
даунич, читать научись, там написано, что еще одно сверху прибамбаска .
 
Помню абузил через палку- включил жаднича и дали бан, абузил через гугл-снова включил жаднича- дали еще бан, если бы тогда остановился когда надо- было бы два аккича с почти полным комплектом картишек, но я этого не сделал- там вечно находились толпы ребят, которые писали мол миллион раз уже после предупреждения от близов делали и ничего- вот я и продолжал.
лол- вот недавно абузил на амазоне- изи голд герои и почти все топовые колоды, санкций не было вроде. Я это к чему?- Наверняка еще будут способы на халяву поднять пакиславов- жди.
Жиза, купил себе фулл каражан и всех героев +пакичи
Надеюсь будут еще похожие темы