Bringly (Общая тема)

Тут с доставкой 1268руб. Но лучше расскажите, как вам куртка?
брингли тебя поправляет: "Ватник Мужские"
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Одна моя посылка куда-то затерялась....
По инфе gob2c 09 мая Таможенное оформление (импорт) завершено.
На DPD: текущее состояние: заказ оформлен. Дата приема отправки 08.05.2019. Дата доставки 13.05.2019. Дата окончания бесплатного хранения 21.05.2019.
Но посылку я так и не получила, информации о передвижении посылки нет.
DPD говорит, что продавцом была лишь создана электронная заявка, по факту товар им не передан, ничего не знают. Видимо, все заняты поиском перепутанных посылок.
Буду писать в Брингли...Хотя и от них толку....
дождись 60 дней и забери деньги
 
  • Like
Реакции: Avrika
---------Двойное сообщение соединено: ---------

дождись 60 дней и забери деньги
Мне нужен мой заказ) Сейчас уже так выгодно не закажешь)

Кстати, о возврате средств. Две жалобы в мою пользу. И ни по одной пока деньги не получила, хотя по первой еще дне недели назад обещали...
 
Кстати, о возврате средств. Две жалобы в мою пользу. И ни по одной пока деньги не получила, хотя по первой еще дне недели назад обещали...
Все же от банка зависит, похоже.
Было 3 возврата, на яд максимум 3 дня занимало поступление
 
  • Like
Реакции: SDV и Avrika
Все же от банка зависит, похоже.
Было 3 возврата, на яд максимум 3 дня занимало поступление
Да, зависит от банка. И от фактического дня оформления Брингли возврата.
Но ранее пара-тройка возвратов в течение упомянутого вами срока и падала на карту. Карта та же.
 
Чёт коллектив совсем Бринглю хоронит. Вот седня куртец себе зимний заказал из Германии, до применения баллов 1586р: --Ссылка удалена--
Вполне годно считаю; особенно, когда привезут:rolleyes:.
я боюсь вас расстроить, на фото они еще старались , что бы получилось продаваемо и то жесть как выглядит, в живую дичь будет. Ну тут дело вкуса как говорится. На али подобные куртки по купон 10 баксов.
 
Одна моя посылка куда-то затерялась....
По инфе gob2c 09 мая Таможенное оформление (импорт) завершено.
На DPD: текущее состояние: заказ оформлен. Дата приема отправки 08.05.2019. Дата доставки 13.05.2019. Дата окончания бесплатного хранения 21.05.2019.
Но посылку я так и не получила, информации о передвижении посылки нет.
DPD говорит, что продавцом была лишь создана электронная заявка, по факту товар им не передан, ничего не знают. Видимо, все заняты поиском перепутанных посылок.
Буду писать в Брингли...Хотя и от них толку....
Моя 14.04. прошла таможню и пропала. DPD ссылается на Брингли, а Брингли ссылаются на DPD. И никто её искать не собирается. Предлагают вернуть деньги и баллы, но этого товара уже нет и вместо 50% баллами только 20%. Тупик.
 
Моя 14.04. прошла таможню и пропала. DPD ссылается на Брингли, а Брингли ссылаются на DPD. И никто её искать не собирается. Предлагают вернуть деньги и баллы, но этого товара уже нет и вместо 50% баллами только 20%. Тупик.
Походу, все вороватые грузчики с почты России перебрались в дпд.
Ибо как по мне - почта стала работать на твёрдую 4.
Сегодня получил последнюю посылку от брингли. На одном торце коробка была изорвана конкретно. Похоже, тщательно проверяли, нет ли чем поживиться. Благо, там была только одна сковорода.
 
  • Like
Реакции: SDV и Monstero
Кстати, о возврате средств. Две жалобы в мою пользу. И ни по одной пока деньги не получила, хотя по первой еще дне недели назад обещали...
Там есть хитрость, если к примеру сбер.
Они могут не возвращаться сегодняшним числом, а просто пройти плюсом месяцем ранее и их не заметно, но по распечатке карты всё как бы сходится.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Моя 14.04. прошла таможню и пропала. DPD ссылается на Брингли, а Брингли ссылаются на DPD. И никто её искать не собирается. Предлагают вернуть деньги и баллы, но этого товара уже нет и вместо 50% баллами только 20%. Тупик.
забери, а придёт - получишь, не придёт - значит и так бы не нашли
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мне нужен мой заказ) Сейчас уже так выгодно не закажешь)
У меня такой то же есть, где то едет, когда приедет - хз. Деньги забрал, приедет если - получу, если так и не приедет - значит и не приехал бы никогда.
 
  • Like
Реакции: SDV
а можно ссылочку откуда?
Через группу в вк. Живу недалеко от границы - много кто возит.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тут с доставкой 1268руб. Но лучше расскажите, как вам куртка?
За 1200 вполне достойный бюджетный вариант. Не разваливается как с Али.
Заказывала такую ещё детскую - брат 2 года ходит состояние хорошее.
С сайта спортдирект.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Походу, все вороватые грузчики с почты России перебрались в дпд.
Ибо как по мне - почта стала работать на твёрдую 4.
Сегодня получил последнюю посылку от брингли. На одном торце коробка была изорвана конкретно. Похоже, тщательно проверяли, нет ли чем поживиться. Благо, там была только одна сковорода.
мне кажется что воров стало так много что хватает и на почту и на дпд. Далек \о ходить не надо. на днях крестная из Москвы отправила посылку, там были телефон-часы для ребенка: вскрыли коробку и и часы уволокли. сделали так что сразу и не видно вскрытия. Ккозлы одним словом. Чтоб у них все органы отсохли , у детей воровать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А мне кажется, это вам компенсация от Брингли. Я бы забрал заказ, и считал это компенсацией за пустое ожидание, и за неделю напоминаний, а 200 баллов компенсации, если дали, то могут их Светлову с Машей, в одно место запихать.
)))))верно сказано
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вопрос по сервису: ситуация такая, вовремя не смогла забрать заказ, он хранился всего 3 дня у дпд и когда мне пришло оповещение что заказ пришел - в тот момент оформлялся возврат моего заказа. Я писала, писала, писала в службу поддержки и выяснилось что груз в Москве ждет возврата отправителю. На что мне наш великий Светлов мне пишет: а вы точно не получали посылку? я ему - нет, посмотрите статус - посылка в Москве, я в другом городе, статус возврат отправителю. Тогда меня удивил его другой вопрос: а откуда вы взяли трек номер ДПД. у нас его нет, мы не верим что это ваша посылка....тут я прям в бешенстве была. как так-то, вы брингли отправитель и не знаете трек номер?? ух....прислала переписку с службой поддержки где мне этот номер дали. И теперь я терпеливо не знаю чего жду. Они отправили запрос , уже неделю ждут ответа от ДПД, чтобы они подтвердили что посылку я не получала. Вот такая работа сервисов, прям полное взаимопонимание у них я посмотрю.
 
Кстати. Заказала полотенца 21 числа (3 заказа разных - добивала баллы). Дак вот - уже отправили. Прям неожиданная скорость. Надеюсь придёт. Надеюсь придёт то. Надеюсь придёт мне. Ахаххаха
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Огого! Мне сейчас от Бринкли пришёл новый трек посылки которая уехала в Кемеровскую область.

Что творится с Брингли. Они работают нормально. Аж страшно )))

П.С. Расширяем географию городов русских) Вот я теперь знаю что есть такой город Анжеро-Судженск, а вы)))
 
  • Like
Реакции: H0cico и SDV
Поздравляю с наступлением 666 страницы темы брингли, жертв было принесено уже много всяческих, пора призывать :am:

все как по евангелию кончина брингли наступает аккурат к 666 страницы темы
 
Кстати. Заказала полотенца 21 числа (3 заказа разных - добивала баллы). Дак вот - уже отправили. Прям неожиданная скорость. Надеюсь придёт. Надеюсь придёт то. Надеюсь придёт мне. Ахаххаха
Сейчас быстро стали турки обслуживать
 
Написала в поддержку называется. Ровно 2 месяца. Офигеть
 

Вложения

  • 0BEB238E-C330-4BF0-8FA9-FFF0C6CB7B4F.jpeg
    0BEB238E-C330-4BF0-8FA9-FFF0C6CB7B4F.jpeg
    75,8 KB · Просмотры: 130
2 месяца, пфф.. У меня вчера заказ пришел, который я заказывал 21 февраля, 21 ФЕВРАЛЯ КАРЛ!!! Сегодня завтра заберу, надеюсь там хотя бы то, что я заказывал :D
 
  • Like
Реакции: аннаанаа
а мне все одеяло не отправляют от мадам КОКО,скоро будет 2 месяца 31 числа
ладно хоть жарко и одеяло не сильно актуально)

пришла обувь от педро)),заказывал 43 евро,пришли 43 евро,российский 42 как бы,но размер походу российский 43.Написал в поддержку с описанием что стельки не снимаются приклеены,ответили поместите измерительный инструмент внутрь и пришлите фото,что за измерительный прибор не в курсе?))
 
Последнее редактирование:
2 месяца, пфф.. У меня вчера заказ пришел, который я заказывал 21 февраля, 21 ФЕВРАЛЯ КАРЛ!!! Сегодня завтра заберу, надеюсь там хотя бы то, что я заказывал :D
Деньги вернули?