Bringly (Общая тема)



Что за фабер?
 
Фабер все покупки абузные отменяет даже оплаченные
Сработала опять чуйка, зарегался, как увидел, что платить через какой-то мутный личный кабинет, сразу передумал
 
  • Like
Реакции: newcastle и creative36rus
как в бринги можно посмотреть состав? постельное белье например. материал же разный может быть.
у меня мама купила в оффлайне - так оно статическое электричество дико набирало. В темноте просто проведешь рукою по материалу - так видно искорки... не хочется такой покупать...
 
  • Like
Реакции: newcastle
как в бринги можно посмотреть состав? постельное белье например. материал же разный может быть.
у меня мама купила в оффлайне - так оно статическое электричество дико набирало. В темноте просто проведешь рукою по материалу - так видно искорки... не хочется такой покупать...
от мадам коко - на их собственном сайте. а так если марка непонятная или неизвестна, то никак
 
от мадам коко - на их собственном сайте. а так если марка непонятная или неизвестна, то никак
На хепси же можно. Там подробнее описание, чем на брингли.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Pipinia
На хепси же можно. Там подробнее описание, чем на брингли.
там тоже не всегда есть состав, в этом проблема. на брингли то описания вообще нет, можно сказать
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Pipinia
Мужики, может вебка есть какая-нибудь недорогая 720p хотя бы с баллами?)
 
С января заказы не отправляют из турецкого магазина.
Вот ответ ТП:
я получил с бурады, причем довольно быстро букально две недели
---------Двойное сообщение соединено: ---------
--Ссылка удалена-- - сварочные клещи 240р
--Ссылка удалена-- - кримпер с набором гильз 800р
ну клещи выходят на али дешевле все же
---------Двойное сообщение соединено: ---------
да, настрой они испортили, сволочи
ну да поле кроссовок канеш стремновато, но кто не рискует тот не пьет.... тем более много турецкое, а турецкое очень хорошо продается в европе они типа в евросоюзе по товару, даж в финке я брал турецкие вещи еще когда курс был по 30, поэтому для меня турецкое все таки лучше чем китайское. и кстате можете цены срвнить с бурадой на ихнем сайте
 
я получил с бурады, причем довольно быстро букально две недели
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ну клещи выходят на али дешевле все же
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ну да поле кроссовок канеш стремновато, но кто не рискует тот не пьет.... тем более много турецкое, а турецкое очень хорошо продается в европе они типа в евросоюзе по товару, даж в финке я брал турецкие вещи еще когда курс был по 30, поэтому для меня турецкое все таки лучше чем китайское. и кстате можете цены срвнить с бурадой на ихнем сайте
а если турецкое еще и брендовое, то вообще проблем быть не должно. все же без баллов и без скидок сами товары не дешевые, мягко скажем
 
а про фаберлик, моя мама раньше активно занималась фаберликом, еще в 2000, когда они бли русакой линией у них была реально суперская косметика и все остальное с кислородом, реально помогала при прыщах ,ожогах, но потом все сдулось, сейчас что то нормовое трудно найти
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а если турецкое еще и брендовое, то вообще проблем быть не должно. все же без баллов и без скидок сами товары не дешевые, мягко скажем
ну да, я вот правда очкую насчет таможни..... а так пока меня все устраивает, пока сам не попрбуешь не узнаешь
---------Двойное сообщение соединено: ---------
те же болгарки енхелль гляньте, они сделаны в турции, за такие бабпки не найдете, себе б взял, да у меня их уже много
 
а про фаберлик, моя мама раньше активно занималась фаберликом, еще в 2000, когда они бли русакой линией у них была реально суперская косметика и все остальное с кислородом, реально помогала при прыщах ,ожогах, но потом все сдулось, сейчас что то нормовое трудно найти
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ну да, я вот правда очкую насчет таможни..... а так пока меня все устраивает, пока сам не попрбуешь не узнаешь
---------Двойное сообщение соединено: ---------
те же болгарки енхелль гляньте, они сделаны в турции, за такие бабпки не найдете, себе б взял, да у меня их уже много
а что с таможней может быть не так? в инвойсе они указывают фактически оплаченную сумму, все должны перевешивать, так что за лимиты не вылетим
 
в инвойсе они указывают фактически оплаченную сумму, все должны перевешивать, так что за лимиты не вылетим

Хорошо если так, а не как в Пандао... Товар со скидкой 50%, а на посылке цена без скидки. ))
 
  • Like
Реакции: H0cico