Bringly (Общая тема)



Еда есть!
Говядина говядины, походу, тушенка )
--Ссылка удалена--
 
Хорошо если так, а не как в Пандао... Товар со скидкой 50%, а на посылке цена без скидки. ))
Неа. Получил с брингли (продавец сам брингли) Mi Band 3, инвойс 23 доллара США. А я купил его за 840 рублей.
 
Неа. Получил с брингли (продавец сам брингли) Mi Band 3, инвойс 23 доллара США. А я купил его за 840 рублей.

Ты уверен? Просто я тоже их покупал и инвойсы были 12+ баксов
 
Подскажите кто знает, хочу узнать сброс таможенного лимита считается с 1 числа каждого месяца? Или датой когда товар проходит таможенный пункт?
Пример: товар пришёл 27 января на сумму 500€. Ждать 27 февраля или с 1 февраля уже можно снова заказывать товар, что бы не платить таможенные пошлины
 
  • Like
Реакции: kapitanko22
Подскажите кто знает, хочу узнать сброс таможенного лимита считается с 1 числа каждого месяца? Или датой когда товар проходит таможенный пункт?
Пример: товар пришёл 27 января на сумму 500€. Ждать 27 февраля или с 1 февраля уже можно снова заказывать товар, что бы не платить таможенные пошлины
чем гадать закажи на другого человека и все.родню подключи
 
  • Like
Реакции: 1134hell
  • Like
Реакции: creative36rus и SDV
Еда есть!
Говядина говядины, походу, тушенка )
--Ссылка удалена--
о да 90 грамм высушенной говядины, самое полезное что осталось от муммуу:lol:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я купил баночку. через пару недель расскажу что это :)
если сможешь :wink: либо мент загребут либо на почте сожрут, пока до тебя дойдет...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
как эти дебилоеды считают?
8 шт гелей x 300 =2.4 кг
насчитали 16.0 кг
 
я купил баночку. через пару недель расскажу что это :)
Черкани из больнички, мы те холсты пришлем .. Будешь на холсты творить.. Или вытворять!
Карина арт, это ж ебота для художников. .
 
Заказала мадам коко на 5к, не могу остановиться :eek: Из того, что не кидали в прошлых постах, понравились такие кухонные полотенца
--Ссылка удалена--

Комплект одноместный
--Ссылка удалена--

Коврик не в ванну --Ссылка удалена--

Покрывала --Ссылка удалена--

--Ссылка удалена--
 
прочекал клещи
такие же можно и на али взять дешевше с купоном
--Ссылка удалена--
 
о да 90 грамм высушенной говядины, самое полезное что осталось от муммуу:lol:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

если сможешь :wink: либо мент загребут либо на почте сожрут, пока до тебя дойдет...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
как эти дебилоеды считают?
8 шт гелей x 300 =2.4 кг
насчитали 16.0 кг
дпд автоматом берет с запасом, все будет перевзвешено )
 
Показалось...

--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: Trump10
те клещи что клещи как плоскогубцы и клещи зажимные и дял сварки заэимы все на али дешевше да и кэшбакем)
 
Для спиногрызов прикольная штука, SwissMade

--Ссылка удалена--
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Лукум Лукум недоставляют

https://bringly.ru/product/NDg0Nzg4NDI3NTgwMDkyOTgyNQ?offer=QaRS6WxFB2wtH1v2IriOQA

https://bringly.ru/product/Mjk4MTk4OTAyMzEwNzk0OTMwOQ?offer=DDnmeJ2v2KJrhfl3yL9eCQ

Желе

https://bringly.ru/product/MTI0NjE2NzEyNjI4ODU5NTM4NDY?offer=9-ZyWFVmahJSMDLLZipaSw
 
Последнее редактирование: