Bringly (Общая тема)

Для любителей Т-образых бритв, на добивку или просто так --Ссылка удалена-- Хорошие лезвия.
 


--Ссылка удалена-- простенькое точило, за пол цены имеет место быть. Но ф явчера уже оплатил на гудсе. Нужно было помощней.
а на гудсе как взять со скидкой? еще успею тоже точило в гараж ищу, а по таким ценам даже два взял бы
---------Двойное сообщение соединено: ---------
скажите как отменить покупку, и скажите те баллы что старые вернуться? могут новых за покупку вернуть? думаю как по максимум выкружить еще скидос
 
а на гудсе как взять со скидкой? еще успею тоже точило в гараж ищу, а по таким ценам даже два взял бы
---------Двойное сообщение соединено: ---------
скажите как отменить покупку, и скажите те баллы что старые вернуться? могут новых за покупку вернуть? думаю как по максимум выкружить еще скидос
Если речь о гудсе то отменять только по телефону или каналу телеги(мб есть и другие места). Возврат бонусов как правило почти сразу.
Точило что на брингли только садовый инструмент и прочее, топоры или крупную обдирку не вывезет, и греются быстро.
На гудсе я выбрал агрегат по серьёзней, https://goods.ru/catalog/details/st...70-m-zhelto-chernyy-kn200-370mbg-100001323351 но и цена другая, через "хочу дешевле" делаем спец цену 2819р. ссылку ставим например с 220вольт https://www.220-volt.ru/catalog-205371/ дальше - ваши бонусы, купоны на лучшую цену не работают. Я взял за 2120, ссылка на спец цену придёт быстро если делать запрос в рабочее время.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
--Ссылка удалена-- кто разбирается в модулях для сварки. Есть фото модели, сойдёт для редкого использования или фуфло? Вроде ток экран не большой, а так настройки даже все есть.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и legnumvr
---------Двойное сообщение соединено: ---------
--Ссылка удалена-- кто разбирается в модулях для сварки. Есть фото модели, сойдёт для редкого использования или фуфло? Вроде ток экран не большой, а так настройки даже все есть.
а у них у всех одинаковое стекло, я брал у знакомого как то маску фубаг, так там как мультик, но за 20 минут пока варил ниче не понял, кароч за 700 рэ норм, я на али такого плана как ты скинул типа по акции и с купоном брал ха 1200 но с быстрой доставкой
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кароч такой маской налетов около 200 дней)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ну а на брингли как с возвратом баллов и бабла?
 
в течении первых 2-3 дней возвращают мгновенно, дольше не пробовал
 
На пледы снова минус 80. И на многое тоже ещё упали цены
 
H0cico, странно, вроде писали, что "код на 23" то ли такой же как на 14, то ли не работает вместе с ним. И что для новой регистрации только 750 баллов выходит, а не 1000...
Может я напутал чего :belay:
 
Заказывал 27 декабря там Mi Band 3, хрен там плавал, с 27 числа как трек дали, так я им могу разве что подтереться. Сегодня уже придти должен (по-идее), но хрен там плавал.
Никому не советую заказывать в этой помойке (
спасибо за совет
 
Пропали 2к с карты, по последним операциям покупки на брингли. Но я не покупала вчера. Что делать?
 
Пропали 2к с карты, по последним операциям покупки на брингли. Но я не покупала вчера. Что делать?
У кого-то уже было, что списалось не сразу, а через какой-то срок, проверяй по сумме прошлые заказы
 
  • Like
Реакции: creative36rus и H0cico
У кого-то уже было, что списалось не сразу, а через какой-то срок, проверяй по сумме прошлые заказы
У меня были заказы на такие суммы, но за них уже снимали деньги.
 
У меня были заказы на такие суммы, но за них уже снимали деньги.
Выгрузи выписку по карте с первого заказа, сравни, действительно ли списывались одинаковые суммы дважды и был ли возврат
Какой банк?
 
Вы на дату то посмотрите, археологи, в начале столько косяков было у них
Тоже шампуньки заказал 27 декабря, получаю уже 2 раза по 200 баллов за задержки и ещё будут писать + может быть шампуни бесплатными выйдут)
 
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
подушки, берем подушки...
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Xameleon