Bringly (Общая тема)



--Ссылка удалена--
это наволочка или что?)
спасибо, я спросоня не разлядел, вовремя заказ отменил ) наволочки там другие лучше брать, хлопок ) а вот подушки должны быть топ
 
спасибо, я спросоня не разлядел, вовремя заказ отменил ) наволочки там другие лучше брать, хлопок ) а вот подушки должны быть топ
кинь ссылку на топовые наволочки)
 
Выгрузи выписку по карте с первого заказа, сравни, действительно ли списывались одинаковые суммы дважды и был ли возврат
Какой банк?
Заказы на эти суммы были в январе, теперь они пропали из истории и как будто я их вчера сделала. Но деньги то за них ещё раз списали. В чате хоум кредит сказали заблокировать карту и обратиться в полицию по факту мошенничества, охрененно.
 
  • Like
Реакции: newcastle
кинь ссылку на топовые наволочки)
--Ссылка удалена-- - я эти брал ) просто красивые
а так еще вот --Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: newcastle и Xameleon
Кто-нибудь находил неплохие наушники затычки под бонусы?
 

Вложения

  • 6D2615AF-FA2D-4438-9F9C-FA736E2EDA39.png
    6D2615AF-FA2D-4438-9F9C-FA736E2EDA39.png
    39 KB · Просмотры: 170
  • Like
Реакции: luh
--Ссылка удалена--
пару вешалок еще взял
 
Ну такое( Многие говорят, что басов вообще нет и за эти деньги есть лучше, но за 500 думаю норм
 
Многие говорят, что басов вообще нет
Так это откровенная реплика, что с них взять
Я бы попробавал --Ссылка удалена--. Брал с JD, пользуюсь пол года. Для фильмов и ютуб отличные
 
  • Like
Реакции: luh
Как вам такие?
photo531732996_456239017
соре не умею вставлять картинки тогда просто напишу xiaomi hybrid pro за 1357 - бонусы
 
С чего такая уверенность?
Потому что оригиналы стоят 2500. А все торговые площадки китайские завалены репликами
Очень качественными репликами, которые внешне хрен отличишь от оригинала
 
На сайте хепсибурдадабадудабудабы есть отзывы. Так вот я выяснила что крема маловато будет...
Продолжаю заодно и руки мазать вазелином..

_20190216_131037.JPG
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: pipka347
--Ссылка удалена--
стоит приобретать*?
 
  • Like
Реакции: creative36rus
со вкусом крема для рук :5:
Да... крем для рук я ещё не пробовал.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На сайте хепсибурдадабадудабудабы есть отзывы. Так вот я выяснила что крема маловато будет...
Продолжаю заодно и руки мазать вазелином..

Посмотреть вложение 102404
А мне Бурда-Борода упаковал каждый гель (300мл) отдельно, и теперь он весит 2кг каждый. :7:
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Pipinia
--Ссылка удалена--
женская обувная коробка Оо интересно, по какой причине по половому признаку ее делят