Bringly (Общая тема)

я не знаю скидывали или нет, нашел уши Xiaomi Redmi Airdots, как я понял они лучше Xiaomi Airdots, но не имеют сенсорное управление
--Ссылка удалена--
---------Двойное сообщение соединено: ---------

:6:
Тоже на них смотрю, по звуку вроде такие же... Дорогие только, с баллами по рекомендуемой цене выходят
 
смотрю Redmi 6 Pro и Redmi 7 почти одинаково стоят, но вот какой лучше из них будет интересно, ни кто не брал?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тоже на них смотрю, по звуку вроде такие же... Дорогие только, с баллами по рекомендуемой цене выходят
вроде они 12 баксов должны стоить
 
я не знаю скидывали или нет, нашел уши Xiaomi Redmi Airdots, как я понял они лучше Xiaomi Airdots, но не имеют сенсорное управление
--Ссылка удалена--
---------Двойное сообщение соединено: ---------

:6:
да, их уже в первый день выкладки люди нахватали, с баллами получается рекомендованная цена китая. по звуку и железу - они абсолютно такие же, разница лишь в цвете и управлении. ну и белые чуть дороже материалы.
 
Есть аккаунты с баллами по 1200, посоветуйте что взять на продажу? Что-бы можно было быстро слить на авито\юле?
 
Кто сталкивался, как проще всего сменить имя получателя у дпд. Пункт выдачи в Юлмарте, договорится на месте никак. Звонить, писать на почту, в соц сети?
 
Скоро не выдержу, возьму в долг, куплю ещё штук пять мибэндов и все, баллов не останется
туго даже у меня по 1400 за неделю только 3 штуки снизил чуток
го смотрят но дохера конкуров снизил пару чутков
весна все трахаются видать за так бабьё застоялось за зиму
 
туго даже у меня по 1400 за неделю только 3 штуки снизил чуток
го смотрят но дохера конкуров снизил пару чутков
весна все трахаются видать за так бабьё застоялось за зиму
да, по 1400 приходится продавать, но все равно 600 рублей с браслета лучше, чем сгоревшие баллы
 
туго даже у меня по 1400 за неделю только 3 штуки снизил чуток
го смотрят но дохера конкуров снизил пару чутков
весна все трахаются видать за так бабьё застоялось за зиму
В моем городе цены наоборот поднялись. За 1500-1600 продаются. А редми го за сколько?
 
  • Like
Реакции: 1 человек
А бэнды 3 только у елайфа сейчас есть?

Ещё вопрос по продавцу --Ссылка удалена--, это бывший bestboss18? Быстро отправляет?
Интересует зарядка беспроводная 20вт --Ссылка удалена--
Магаз Ushine, бывший bestboss18
 
Офигеть, глянул щас авито, 3 мибенды от 1300, редми го 3700, ппц брингли обвалил барыжий рынок
 
В моем городе цены наоборот поднялись. За 1500-1600 продаются. А редми го за сколько?
Го самый дешевый я за 3600 видел в продаже
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Офигеть, глянул щас авито, 3 мибенды от 1300, редми го 3700, ппц брингли обвалил барыжий рынок
Самое хреновое, что баллы сейчас закончатся, таких закупочных цен не останется, а народ избаловали, он и дальше будет требовать халявы и продавать за копейки
 
  • Like
Реакции: GiGi, Danje и vincenikki
Подскажите, что лучше взять под баллы , Xiaomi A2 , A2 lite или Play? Либо для жены либо на продажу( там видно будет), по характеристикам вроде А2 получше, но блин лопата
 
Го самый дешевый я за 3600 видел в продаже
Повезло мне. У меня один магазинчик по 4500-4600 покупает.
Самое хреновое, что баллы сейчас закончатся, таких закупочных цен не останется, а народ избаловали, он и дальше будет требовать халявы и продавать за копейки
Да ладно. Не впервой. Потребуют-потребуют и смирятся. А там уже и ми банд 4 с каким-нибудь редми го 2 выйдут.
 
  • Like
Реакции: H0cico
Самое хреновое, что баллы сейчас закончатся, таких закупочных цен не останется, а народ избаловали, он и дальше будет требовать халявы и продавать за копейки
Да ну. К августу месяцу цены вернутся на свои былые позиции. Ну максимум на 10-15% станут меньше. Чем были до этого брингли-бума.
Народ что угодно может требовать. Но если не будет предложений тех же ми бендов 3 по 1300-1400 в их городе. Будут тогда брать по 1400-1600-1800. :)
 
Повезло мне. У меня один магазинчик по 4500-4600 покупает.
Это просто чудо, иначе не объяснить, ведь они, получается, берут на перепродажу, а этот смарт объективно максимум на 4 тянет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да ну. К августу месяцу цены вернутся на свои былые позиции. Ну максимум на 10-15% станут меньше. Чем были до этого брингли-бума.
Народ что угодно может требовать. Но если не будет предложений тех же ми бендов 3 по 1300-1400 в их городе. Будут тогда брать по 1400-1600-1800. :)
Это когда демпингующие распродадут все свои запасы, а я наталкивался на людей, у кого их по 100+ в продаже...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите, что лучше взять под баллы , Xiaomi A2 , A2 lite или Play? Либо для жены либо на продажу( там видно будет), по характеристикам вроде А2 получше, но блин лопата
если жене, то лучше ей самой выбрать (только не А2 лайт - мусор), на продажу же обе модели не особо выгодны, их долго можно продавать. и они меньше 6 дюймов - по нынешним временам это компакты )
 
а редми го так и не появлялся в продаже?
 
Это просто чудо, иначе не объяснить, ведь они, получается, берут на перепродажу, а этот смарт объективно максимум на 4 тянет.
У покупателя свой магазинчик в сотрудничестве с салоном Билайн. Он их по 4990 с годовой гарантией продает. У меня взял для витрины. Так он их оптом гораздо дешевле покупает, но по его словам у поставщиков они резко закончились.
 
  • Like
Реакции: H0cico
а редми го так и не появлялся в продаже?
Вроде как нет. Последний раз продаван цену поднял до 4500. Их тоже раскупили. После этого я больше не натыкался на них.
Хотя спецом не мониторю.
 
Блин ну вы смешные))) на озоне ми бэнд 3 в полный рост 1750 рублей. -25 процентов около 1300 рублей)) с Гарантией) Еще и на десяток акков навалили 750 скидки от 1500.Намного выгодней брингли покупки получились)
 
  • Like
Реакции: Том Сойер
если жене, то лучше ей самой выбрать (только не А2 лайт - мусор), на продажу же обе модели не особо выгодны, их долго можно продавать. и они меньше 6 дюймов - по нынешним временам это компакты )
На счёт размеров это для кого как, для меня например оптимальный размер смарта это 5.5". Раньше был у меня 5" и то что выше я не рассматривал, сейчас у меня Sharp Aquos s2 5.5" , но по размерам он такой же как старый 5" и для меня это идеальный размер. А для большего есть планшет
 
  • Like
Реакции: Д2018