Bringly (Общая тема)

я правильно понимаю, что аккаунты, на которых был заказ, они не трогают? Т.е. оставшиеся баллы не списывают?
Списывают с любых аккаунтов, даже по несколько десятков баллов, тут нет системы
 
  • Like
Реакции: Xameleon
ЕЕЕ!!! Нашел выживший акк. с ~1100 баллами... Теперь я богат:lol:
 
  • Like
Реакции: H0cico
Что-то в этот раз даже данные в течение суток не откатились, не дает заказывать спустя около сорока часов на те же номера, с китайцами-то не проблема, там коверкать можно, а вот с турками не прокатит (
 
ЕЕЕ!!! Нашел выживший акк. с ~1100 баллами... Теперь я богат:lol:
Что-то в этот раз даже данные в течение суток не откатились, не дает заказывать спустя около сорока часов на те же номера, с китайцами-то не проблема, там коверкать можно, а вот с турками не прокатит (
1.png
2.png
3.png


:6:
 
А на какой день новый трек подтянулся, после прохождения таможни? А то у меня 9 апреля таможню покинула, и тишина. Трек так и остался YN*P1.
Трек не почтовый меняется, а тот что с dpd назначают, что на RU начинается
 
  • Like
Реакции: Chudilo
Я бы по крайней мере такими акками уже не рисковал долго, лучше хоть на что то потратить... У меня то тоже пока не списывали, но ключевое слово "пока"
да как то вообще пофиг
 
Купил вчера на самый последний Акк с балами "Монокуляр Panda 40*60 за 500р." в 3 часа ночи (зае*ался придумывать на что потратить балы). Сейчас его почему то нету, но вот от сюда выбирал --Ссылка удалена-- Магаз Ushine, бывший bestboss18
 
Осталось 5 акков, пока живы
 
купил какой то телескоп на ласт баллы 120/80 смотреть за соседями или продать,интересно их покупают)
 
  • Like
Реакции: H0cico
Лишние в личку принимаю в дар)
губозакатывательную машинку могу только предложить :5:
Это все же вполне реальные деньги, даже если продавать ненужное. 1-1.5к с акка самый минимум
чтобы продавать, нужно что-то купить, а чтобы что-то купить надо что-то продать:trolldad:
 
губозакатывательную машинку могу только предложить :5:

чтобы продавать, нужно что-то купить, а чтобы что-то купить надо что-то продать:trolldad:
Извечная проблема ) Скоро не выдержу, возьму в долг, куплю ещё штук пять мибэндов и все, баллов не останется
---------Двойное сообщение соединено: ---------
купил какой то телескоп на ласт баллы 120/80 смотреть за соседями или продать,интересно их покупают)
Соседей-то покупают, но это немного незаконно :D
 
Извечная проблема ) Скоро не выдержу, возьму в долг, куплю ещё штук пять мибэндов и все, баллов не останется
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Соседей-то покупают, но это немного незаконно :D
:kappa:
По поводу акков и блоков, возможно у вас просто акки сделаны не давно, а мои давно уже не один год) и с привязкой к номерам:trolldad:
 
  • Like
Реакции: lpkorn
А бэнды 3 только у елайфа сейчас есть?

Ещё вопрос по продавцу --Ссылка удалена--, это бывший bestboss18? Быстро отправляет?
Интересует зарядка беспроводная 20вт --Ссылка удалена--
 
А бэнды 3 только у елайфа сейчас есть?

Ещё вопрос по продавцу --Ссылка удалена--, это бывший bestboss18? Быстро отправляет?
Интересует зарядка беспроводная 20вт --Ссылка удалена--
bestboss18 вроде сменил и у него как то на U начинается, если я нечего не путаю
 
  • Like
Реакции: 1134hell
:kappa:
По поводу акков и блоков, возможно у вас просто акки сделаны не давно, а мои давно уже не один год) и с привязкой к номерам:trolldad:
У меня с некоторых древних ящиков тоже баллы списали, на паре аккаунтов оставили, странная избирательность
 
я не знаю скидывали или нет, нашел уши Xiaomi Redmi Airdots, как я понял они лучше Xiaomi Airdots, но не имеют сенсорное управление
--Ссылка удалена--
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня с некоторых древних ящиков тоже баллы списали, на паре аккаунтов оставили, странная избирательность
:6: