Bringly (Общая тема)

Слушай, а тебе уже приходило постельное от мадам коко? Норм качество, это оригинал? Что сейчас годного продаётся?
Мамка хочет это взять. Это норм не знаешь?
--Ссылка удалена--
А простыни по 611 рублей нормальные?
--Ссылка удалена--
пока не пришли только полные комплекты, а так на наволочках и простыне сплю, пододеяльник у брата, качество шикарное.
бери то, что подходит по размерам, иногда в этом сложности, подобрать нужное
---------Двойное сообщение соединено: ---------
если б не платная доставка (
 
  • Like
Реакции: SDV и vpntor55
пока не пришли только полные комплекты, а так на наволочках и простыне сплю, пододеяльник у брата, качество шикарное.
бери то, что подходит по размерам, иногда в этом сложности, подобрать нужное
---------Двойное сообщение соединено: ---------

если б не платная доставка (
Из-за платной доставки, у меня уже несколько упаковок станков Dorco едет, от Хепси. Жена, как найдёт какой-нибудь лосьон, молочко и т.п., добивает до 500 станками. На годы вперёд затарит меня. :D
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf и H0cico
Из-за платной доставки, у меня уже несколько упаковок станков Dorco едет, от Хепси. Жена, как найдёт какой-нибудь лосьон, молочко и т.п., добивает до 500 станками. На годы вперёд затарит меня. :D
ну это хоть нужные вещи, так или иначе )
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf и SDV
Ребят, подскажите по поводу ДПД. Как получить доступ к личному кабинету. Есть только номер телефона, естественно и трек номер, типа Y.... Номеров заказов по заблокированным аккаунтам нет. Даже не знаю, что происходит с заказами.
На сайте дпд есиь отслеживание заказов из интернет магазинов, вводишь трек и номер мобильного. Если информация не найдена, значит еще не прошла таможню. Также номер посылки можно узнать на dpd.alta.ru по номеру телефона
 
  • Like
Реакции: ssudak
Никто не заказывал утюг? Есть рекомендации? Этот, например:
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: camelion666
Никто не заказывал утюг? Есть рекомендации? Этот, например:
--Ссылка удалена--
Это не утюг, это игрушка)))
Я так четь дрель не купил, хорошо на продавца обратил внимание --Ссылка удалена--
 
Последнее редактирование:
Получил Redmi note 7. 3/32 Действительно евроверсия, доставляли курьером ЕМС почта России. На коробке телефона под пленкой даже этикетка на русском))) За 9300 - считаю отличное приобретение. в пути 10 дней. Отправка из Латвии. Вот теперь на Mi 8 PRO поглядываю))))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lpkorn, SDV и H0cico
Это не утюг, это игрушка)))
Я так четь дрель не купил, хорошо на продавца обратил внимание --Ссылка удалена--

Интересно было-бы почитать твой комментарий, если бы ты её заказал и получил... :D:D:D

Жесткий ценник конечно за кусок пластика....

bosch-shurup-toy.jpg

--Ссылка удалена--
 
--Ссылка удалена--
взял еще уши. под почти 2000 баллов прямо очень годно
 
Есть у кого нибудь ссылка на гриль sinbo? Что то через поиск найти не могу
 
Убрали всю технику, инструмент, и многое другое. Сам не успел купить.
 
  • Like
Реакции: Apple13
Убрали всю технику, инструмент, и многое другое. Сам не успел купить.
Шеф, всё пропало, всё пропало! Товары убирают, баллы списывают! Брингли закрывается. Кто будет последний уходить, пусть не забудет выключить свет.
 
пол часа проверял все аки - все на месте, пошел сушить холодный пот на спине
 
  • Like
Реакции: Darkblay
Про гавнище, мы тебе верим.
В нём, ты разбираешься, 100%.
Говори за себя, остальные тут в адеквате.
Получил Redmi note 7. 3/32 Действительно евроверсия, доставляли курьером ЕМС почта России. На коробке телефона под пленкой даже этикетка на русском))) За 9300 - считаю отличное приобретение. в пути 10 дней. Отправка из Латвии. Вот теперь на Mi 8 PRO поглядываю))))
трек какой был? у меня гоу едет, вроде как просто почтой.