Bringly (Общая тема)

кто нибудь заказывал какую-нибудь обувь через US размер? Кинул в корзину 11.5 US, а там пишет 11-11.5 US. И так на любые размер - всегда пишет соседний. Шлют в итоге правильно или бывает нет?
 


кто нибудь заказывал какую-нибудь обувь через US размер? Кинул в корзину 11.5 US, а там пишет 11-11.5 US. И так на любые размер - всегда пишет соседний. Шлют в итоге правильно или бывает нет?
а в чем проблема по европейской сетке заказ создать? у меня такого нету, когда еу размер выбираю
 
взял одни спасибо. Народ пишет оригинал приходит. Ношу одни саукони - только положительные эмоции
Не подскажите по размерному ряду .Ношу 42, какой ихний размер брать? А то я уже с kinetix на лыжи нарвался, взял 43 eu который должен был быть равен 42 ru, а они явно на размер больше
 
Не подскажите по размерному ряду .Ношу 42, какой ихний размер брать? А то я уже с kinetix на лыжи нарвался, взял 43 eu который должен был быть равен 42 ru, а они явно на размер больше
я взял 43eu/42ru/9us, сейчас сижу в конверах на язычке написано 9us/42,5eu/27,5cm
 
Блин. оставил сковороду Rondel с щелочью на 6 дней (идиот). Под антипригарным слоем алюминий весь истлел, скородировал. Все вспучило. Чертовы алюминиевые сковороды. Внимание, вопрос. Что то ожно купить адекватное ейчас на брингли? Желательно не аллюминий. И для индукционок. Кто что заказывал?
 
Не подскажите по размерному ряду .Ношу 42, какой ихний размер брать? А то я уже с kinetix на лыжи нарвался, взял 43 eu который должен был быть равен 42 ru, а они явно на размер больше
Так это косяк турков и не более, русский 42 это априори Европа 43
 
я взял 43eu/42ru/9us, сейчас сижу в конверах на язычке написано 9us/42,5eu/27,5cm
В брингли даже в сетке размера указано, что 46 EU размер соответствует и 11 US и 11.5 US. Вот поэтому вообще непонятно что пришлют и как лучше выбрать
 
Заказал, посмотрим )
А мне они не зашли. Точнее Xiaomi AirDots (Xiaomi = Redmi). В ухо фиг засунешь правильно, чтобы норм звук был (а с вакуумными наушниками это очень важно). А вот на перепродажу брать думаю вообще огонь!
 
на хепси убрали весь строительный инструмент и расходники. печаль
 
  • Like
Реакции: Александр1998
вот у меня красный и едет, жду не дождусь
только там был вишневый и гранатовый, я уже не помню, какой брал
У меня вишнёвый пришёл, ещё 4 апреля. А я ещё думаю, чего-то никто не пишет, по поводу лукума? Оказывается мало кому пришёл.
Ну, как, и писал @Hohol, пришёл фабричный лукум, не такой прям, чтобы ахнуть, но вкусно. А за 120 рублей, за 350 грамм, в моей провинции его взять, вообще негде.
 
  • Like
Реакции: Pipinia и H0cico
В брингли даже в сетке размера указано, что 46 EU размер соответствует и 11 US и 11.5 US. Вот поэтому вообще непонятно что пришлют и как лучше выбрать
Оформляйте заказ в размерах eu, т.к только он приходит всегда точно, а us не соответствует в основном с eu в таблице Бригли, это можно увидеть только если сравнивать с офф сеткой бренда
 
А мне они не зашли. Точнее Xiaomi AirDots (Xiaomi = Redmi). В ухо фиг засунешь правильно, чтобы норм звук был (а с вакуумными наушниками это очень важно). А вот на перепродажу брать думаю вообще огонь!
Сомневаюсь, что хотя бы за 1500 возьмут, хотя модель новая...)
 
Оформляйте заказ в размерах eu, т.к только он приходит всегда точно, а us не соответствует в основном с eu в таблице Бригли, это можно увидеть только если сравнивать с офф сеткой бренда
Заказывал в американцах и пришёл именно в американцах. но правда фирму, возможно говна это не касается.