Bringly (Общая тема)

А ты ирригатор с раствором/настойкой трав используешь? Или просто вода?
Я так понимаю что лучше что то растворять, пустая вода пол дела.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я пользуюсь им больше двенадцати лет и только благодаря ему по сути сейчас десны более или менее, раньше был ад. И абсолютно любой стоматолог рекомендует пользоваться им даже на более обязательной основе, нежели зубной щеткой. Правда, вопрос разрушения самих зубов уже в следствии генетики и максимально хренового здоровья вообще, никакой ирригатор не решит, он не волшебная палочка. А сделать нормально весь рот - это цена однушки, в среднем, но не будем о грустном.
Может конечно дело привычки. Но так, с первого раза так сказать, похоже на серебряную - мёртво - щелочную водичку
 
пишет Oops после оплаты. у кого еще так? аккаунт пустой, имя телефон почту карту менял
 
пишет Oops после оплаты. у кого еще так? аккаунт пустой, имя телефон почту карту менял
Значит карта старая, использованная ранее. Применяй другую карту, не засвеченную ранее, после и на старую разок пройдёт.
С новой картой похер какие данные вводишь, были они ранее или нет, ресурсу не интересно.
 
пишет Oops после оплаты. у кого еще так? аккаунт пустой, имя телефон почту карту менял
Прям сейчас сделал 5 одиночных заказов на 2х разных акках с одними данными оплатив одной картой, которая юзалась раньше акках на 7, непонятна закономерность:D
 
Последнее редактирование:
только что прошелся по своим аккам... и на всех где не было телефона,
он написал что подозрение на взлом и принудительно заставил привязать телефон и сменить пароли.
иначе зайти не мог. вот так то.
 
только что прошелся по своим аккам... и на всех где не было телефона,
он написал что подозрение на взлом и принудительно заставил привязать телефон и сменить пароли.
иначе зайти не мог. вот так то.
У Яндекса так всегда
 
IMG_8975.PNG IMG_8976.PNG
Вчера вечером начал двигаться кофе, заказанный 2 марта. Интересно, что на сайте бурды никаких изменений. Что думаете об этом?
 
Посмотреть вложение 107324 Посмотреть вложение 107325
Вчера вечером начал двигаться кофе, заказанный 2 марта. Интересно, что на сайте бурды никаких изменений. Что думаете об этом?
брингли шевелит))

Мои заказы с февраля висят готовы отправить.
с брингли ругаюсь а они меня уверяют что заказы давно отправлены и идут сюда.
а на бурде все таже информация без изменения.
думаю брингли просто лапшу вешают.
 
думаю брингли просто лапшу вешают.
Они прокладка, неужто до сих пор это никто не понял ?

Там сидят обычные офисные мартышки, которые переводят твои обращения на язык продавцов и отсылают им.
Получают ответ от продавца, переводят на русский и пересылают тебе.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и 1134hell
Сегодня в хепсибураде весь товар примерно на 10% подорожал
 
  • Like
Реакции: creative36rus и d1man
Там сидят обычные офисные мартышки, которые переводят твои обращения на язык продавцов и отсылают им.
Получают ответ от продавца, переводят на русский и пересылают тебе.
Обращения? Продавцам? Ну-ну...
С 21.02 висит "Готовы отправить" из Китая. Писал, ругался, просил отменить. Единственный ответ - "Ждите 60 дней, по правилам, они еще не прошли." Точка.
 
SSD SAMSUNG 500 TLC, продавец наконец поставил ценник сопоставимый с ценой на Я.Маркет (до этого было больше 7к)
Чем больше баллов на скидку, тем выгоднее получается.

--Ссылка удалена--
 
Сегодня в хепсибураде весь товар примерно на 10% подорожал
курс лиры повышается, еще пару дней назад началось
а на мадам коко что то уже 4й день -60% на текстиль, до 80 не падает...
 
Последнее редактирование:
Какие путные bluetooth затычки можно выгодно взять с бонусами?
 
Посмотреть вложение 107324 Посмотреть вложение 107325
Вчера вечером начал двигаться кофе, заказанный 2 марта. Интересно, что на сайте бурды никаких изменений. Что думаете об этом?
У меня почти все заказы с hepsiburado на их сайте не двигались, а в итоге многие ужедаже получил, поэтому смысла нет о движении посылки смотреть на их сайте. Лучше по трек номеру смотри на сайте "где посылка",там все точно указано
 
VyМне колун с 25 числе не едет. Статус готовы отправить. Просто печаль.
А те акки что ботом регались? Я на них не знаю кодового слова. Получается они тютю?