Bringly (Общая тема)

Кто родился под знаком краба?!))
меня больше особенности анатомии этого персонажа смущают
f93574458ca617fe341914bdda7b971b.png
 
Блят... Я похожие заказал. теперь ссыкотно
Тут скорее всего служба доставки виновата.
Вряд ли они там бережно переносят сковородки, держа их над головой. :)
Тоже хотел сковородку новую заказать себе. Но потом передумал.
Закажу в каком-нить мвидео под акцию какую. Там я хоть при получении смогу сразу отказаться от поломанной сковороды.
На алике читал про шаблоны из тонкого оргстекла. Там каждому второму поломанные приходили. И не удивительно. Такой возьмешь и стукнешь о край стола и поломаешь.
 
Блят... Я похожие заказал. теперь ссыкотно

Самый кайф в том ручка крепится на БОЛТ(!), как раз для того чтобы снять ручку. Но зачем отвинчивать болт, когда можно отрезать нахрен ручку??

P.S. Кстати сама сковорода хороша - толстые стенки и дно, даже описание есть на коробке, на русском.
 

Вложения

  • дебилы.jpg
    дебилы.jpg
    268,2 KB · Просмотры: 297
  • Like
Реакции: creative36rus
Ребят, подскажите пожалуйста, кто заказывал ми бэнды с магазина e-life, они придут с какой прошивкой? На русском языке ? Или китайском? И может ли он обновиться при подключении к приложению?
 
Ребят, подскажите пожалуйста, кто заказывал ми бэнды с магазина e-life, они придут с какой прошивкой? На русском языке ? Или китайском? И может ли он обновиться при подключении к приложению?
В ми бендах нет разницы, они все сразу обновляются на русский, приходят оттуда китайцы
 
  • Like
Реакции: H0cico и Artem74russ
Ковры для мышь+клава никто не заказывал?
Как думаете, норм?
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
 
Самый кайф в том ручка крепится на БОЛТ(!), как раз для того чтобы снять ручку. Но зачем отвинчивать болт, когда можно отрезать нахрен ручку??

P.S. Кстати сама сковорода хороша - толстые стенки и дно, даже описание есть на коробке, на русском.
А какой длины упаковочный пакет (по длине коробки с чашей сковороды или по длине коробки+ ручки)?
 
Ковры для мышь+клава никто не заказывал?
Как думаете, норм?
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--

RAKOON неплохие по отзывам с алика.
Вот тут почитай, если что - --Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: Hohol
кто Фила кроссы белые искал?
--Ссылка удалена--

что-то странное в акках творится, некоторые пустые. Вас из дас?
Я их получал. Качество так себе. Не понравились.
 
Когда там наши баллы сгорят с последнего пополнения, если новых пополнений не будет?
 
Блят... Я похожие заказал. теперь ссыкотно

Ага, учитывая какие коробки приходят, все замятые, одна из сковородок мне пришла вообще с вмятиной, а уж ручку то оторвать проще простого)
 
Ребята, подскажите актуальную инфу, как щас баллы набрать?
 
Ребята, подскажите актуальную инфу, как щас баллы набрать?
Сейчас вроде как только 250 баллов за регу получить можно. Может, еще чего к майским праздникам подкинут.....перед тем как обнулить всем баллы :am::D
 
А какой длины упаковочный пакет (по длине коробки с чашей сковороды или по длине коробки+ ручки)?

Ее не оторвали во время доставки, а отпилили. Это видно по пакету (он размером с коробку, а не коробка+ручка), и по самой сковородке с ручкой (видно, как ее оттяпали)