Bringly (Общая тема)

т.е. они удерживают средства и кормят завтраками
не знаю, тп дает расплывчатые ответы,дескать продавец может задержаться на пару недель, но что-то уж и не верю
 


Как долго в среднем высылают заказы с Хепсибурады? я уже неделю жду пока только отправят мне заказы
У меня с бороды довольно быстро приехало
3.png 4.png
 
перезаказывайте. не придет. У меня тоже колом, дожидаюсь срока и возврат денег. То что перезаказал приехало.
 
у меня статус "обрабатываем заказ" )))
Так же на десятке заказов с хепси от разных чисел, из одежды только от дефакто завтра-послезавтра что-то должно прийти.
 
Гайки не в ту сторону закручивают конечно, взял чистый акк, чистый номер, чистую карту, сделал 2 заказа по очереди, а третий заказ просто не дает оплатить, бред.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Получается они честному человеку, который честно копил баллы на аккаунте и вдруг решил их потратить на заказы может всего сделать 2 заказа и свободен, ну такое.
 
Гайки не в ту сторону закручивают конечно, взял чистый акк, чистый номер, чистую карту, сделал 2 заказа по очереди, а третий заказ просто не дает оплатить, бред.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Получается они честному человеку, который честно копил баллы на аккаунте и вдруг решил их потратить на заказы может всего сделать 2 заказа и свободен, ну такое.

А адрес и фио использовал тоже новые?
 
Гайки не в ту сторону закручивают конечно, взял чистый акк, чистый номер, чистую карту, сделал 2 заказа по очереди, а третий заказ просто не дает оплатить, бред.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Получается они честному человеку, который честно копил баллы на аккаунте и вдруг решил их потратить на заказы может всего сделать 2 заказа и свободен, ну такое.
На одном акке в теории все заказы должны проходить с одними данными.
 
Гайки не в ту сторону закручивают конечно, взял чистый акк, чистый номер, чистую карту, сделал 2 заказа по очереди, а третий заказ просто не дает оплатить, бред.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Получается они честному человеку, который честно копил баллы на аккаунте и вдруг решил их потратить на заказы может всего сделать 2 заказа и свободен, ну такое.
то есть они даже на одном акке ограничение ставят? идиотизм...
 
HyperX Cloud Stinger (наушники)
--Ссылка удалена--
 
А адрес и фио использовал тоже новые?
Ну это бред же менять данные на чистом акке, если мы учитываем, что это один и тот же человек с теми же данными, как владелец аккаунта может именоваться разной фамилией и именем? :D Пункт выдачи поменял, не прокатило.
На одном акке в теории все заказы должны проходить с одними данными.
Ну вот, сейчас делал заказы специально разными позициями по очереди и в итоге прошло только 2, на третий не даёт перейти в оплату .
то есть они даже на одном акке ограничение ставят? идиотизм...
получается так...
 
у меня 3 заказа на 1 акке, но один из них уже пришел. Последний делала в субботу.
 
На Хепсибураде как быстро профиль появляется? заказ от 16.03, вхожу в забыли пароль, пишет, введите код безопасности, ввожу- требует по новой. Что это значит- что меня там еще нет?
 
Пришел термос xiaomi kis kis fish, заказал 13.03 пришло 25.03. Продавец E-life
--Ссылка удалена--
Цвет отправляет только белый, судя по обзорам в комплекте должен быть запасной кожаный ремешок черного цвета и колбочка из сетки для заваривания кофе( но она здорово уменьшает и без того небольшой объем термоса, так что фиг с ним, к тому же она частично пластиковая, что не есть хорошо при контакте с кипятком). Вообщем то ли у меня комплектация такая бедная, либо прод не доложил ремешок и колбу.
 

Вложения

  • IMG_20190325_093830803.jpg
    IMG_20190325_093830803.jpg
    252,8 KB · Просмотры: 147
  • IMG_20190325_093916113.jpg
    IMG_20190325_093916113.jpg
    390,2 KB · Просмотры: 148
  • IMG_20190325_094236390.jpg
    IMG_20190325_094236390.jpg
    403,8 KB · Просмотры: 139
  • IMG_20190325_094455408.jpg
    IMG_20190325_094455408.jpg
    255,6 KB · Просмотры: 137
Потолочные светильники (люстры) светодиодные никто не заказывал? в Зал хочу, чтоб достаточно яркий был.
 
Пришел термос xiaomi kis kis fish, заказал 13.03 пришло 25.03. Продавец E-life
--Ссылка удалена--
Цвет отправляет только белый, судя по обзорам в комплекте должен быть запасной кожаный ремешок черного цвета и колбочка из сетки для заваривания кофе( но она здорово уменьшает и без того небольшой объем термоса, так что фиг с ним, к тому же она частично пластиковая, что не есть хорошо при контакте с кипятком). Вообщем то ли у меня комплектация такая бедная, либо прод не доложил ремешок и колбу.
Этот термос выпускается в двух комплектациях - с сеткой и без. Ты заказал простую, да и у продавца сетки на фото не видно. С сеткой тут --Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: Xottrad