Bringly (Общая тема)


 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus


4 покупки седне делал с разных акков - один номер, одна карта для оплаты. Проблем никаких не возникло
 
Последнее редактирование:
Так делайте одновременно несколько заказов, уже писали тут, в разных окнах доводите до приёма смс и одновременно вводите.
 
одна карта - два аккаунта, на третий не пустит.
Еще 2 покупки сделал, сообщение отредактировал. 3 аккаунта разных использовал вообщем

UPD: 4 покупку не дало оказывается сделать до конца. Попросили зайти на мейн акк...
 
Последнее редактирование:
Так делайте одновременно несколько заказов, уже писали тут, в разных окнах доводите до приёма смс и одновременно вводите.
Это хорошо, если ты заранее присмотрел несколько предметов, обычно в течение дня постепенно все находится
 
Еще интересную штуку заметил вчера пока пробовал, заказывал кроссовки, были кроссовки 40,41,42,43 размеров, мне нужно было 43, несколько раз заказывал и несколько раз оплачивался заказ, но потом была отмена и возвращались деньги, по итогу 43 размер пропал из наличия, кончился, странности.
Когда появилась ошибка из-за повторяющихся карт, у меня также после трёх попыток пропал товар, который я хотел заказать. Думаю, что через несколько дней появится. Сегодня обнаружил, что появились вещи, которые хотел купить, но они пропадали из продажи. Это не могло быть пополнение склада, так как коллекция старая.
 
виртуалки в дело пошли, после 3-х дней отлежки. основные карты не пропускает
 
Слушайте, какие наушники заказать с 1450 баллами?
 
Заказал себе боты для гаража , да в лес сходить
Вроде похоже что кожа. Вышло 650р с баллами. Брал размер 42eu/41ru , стопа 27.3см
На бирке 27,9
Стельку недостать, уж очень хорошо приклеена
--Ссылка удалена--
Kinetix ELSTON , лот только одного размера всегда
IMG_20190324_230435.jpg IMG_20190324_230551.jpg IMG_20190324_230526~2.jpg
 
Последнее редактирование:
Как долго в среднем высылают заказы с Хепсибурады? я уже неделю жду пока только отправят мне заказы
 
  • Like
Реакции: creative36rus и dinadinina
капец, завтра начало недели, надеюсь отправят
Надежды юношей питают:D. Будьте реалистом. Правильно написали, в среднем месяц. У меня ещё некоторые февральские заказы висят "готовы отправить" с хепси
 
Надежды юношей питают:D. Будьте реалистом. Правильно написали, в среднем месяц. У меня ещё некоторые февральские заказы висят "готовы отправить" с хепси
у меня статус "обрабатываем заказ" )))
 
Гражданам, которые часто заказывают товары в зарубежных интернет-магазинах с доставкой в РФ, с 1 января 2019 года также придется довольствоваться суммой беспошлинного ввоза в размере 500 евро. Месячная норма по весу осталась прежней – 31 кг.



ПРО АЙФОНЫ ЗАБУДЬТЕ
 
  • Like
Реакции: creative36rus
я просто перезаказываю, писать в тп бесполезно. Да и тупые хомячки ее задолбали так , что теперь проблемы с картами. Всех достали своими шампунем и мочалками.
 
Как долго в среднем высылают заказы с Хепсибурады? я уже неделю жду пока только отправят мне заказы
Завтра 26, будет 60 дней с момента оформления заказа, он так и не двинулся, статус "готов к отправке"
 
  • Like
Реакции: creative36rus и hey28