Bringly (Общая тема)

Вот что увидел в комментах группы в вк. Я так понимаю ждать придётся месяца 2 и есть шанс , что заказ отменят когда захотят.
upload_2019-1-24_12-17-35.png
 
А срач устраивал по этому поводу?
по поводу крос? нет... вообще было дело)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот что увидел в комментах группы в вк. Я так понимаю ждать придётся месяца 2 и есть шанс , что заказ отменят когда захотят. Посмотреть вложение 100188
это был мне ответ
 
по поводу крос? нет... вообще было дело)
Не, я в целом про задержку в отправлениях
Я с ними срач устраивал по тематике браслетов, почти сразу же отправили, но только один :D
 
Не, я в целом про задержку в отправлениях
Я с ними срач устраивал по тематике браслетов, почти сразу же отправили, но только один :D
Ну от этого Hepsiburada они мне еще нечего не отправили, разве что за браслеты после этого возвраты делали и за косяки бонусов кидали
 
Ну от этого Hepsiburada они мне еще нечего не отправили, разве что за браслеты после этого возвраты делали и за косяки бонусов кидали
Ну, я после этого гарнитуру рискнул заказать 15 января, отправили уже 16. Хз, может у них там реально проблемы с этим продавцом какие-то
 
Ребят, вы мониторите сайт, есть че годное по вкусной цене с баллами?
 
Короче всё что я понял это - приходят быстро только телефоны курьеркой и товары которые у них на складе в латвии. Всё остальное "у нас технические проблемы заказ будет идти год, извините нас".
 
Короче всё что я понял это - приходят быстро только телефоны курьеркой и товары которые у них на складе в латвии. Всё остальное "у нас технические проблемы заказ будет идти год, извините нас".
мне со склада норм отправили, я там Mi Band 2 заказывал
 
Кажется Hepsiburada выпилился:kappa:
 
Засаливаем баллы на Брингли +250.
Также +500 за регистрацию.

На день студента 250 баллов в подарок --Ссылка удалена--

Итого 750. Насолю впрок.
 
  • Like
Реакции: humpel и creative36rus
Засаливаем баллы на Брингли +250.
Также +500 за регистрацию.

На день студента 250 баллов в подарок --Ссылка удалена--

Итого 750. Насолю впрок.
А вот и мибенды 3 по 750р подъехали хд
 
  • Like
Реакции: creative36rus и H0cico
У меня там 1517 балов накапало. А вот что взять под них, я хз

Кто что про эти часики сказать может?
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Засаливаем баллы на Брингли +250.
Также +500 за регистрацию.

На день студента 250 баллов в подарок --Ссылка удалена--

Итого 750. Насолю впрок.
Красавчик, тоже засолил
 
  • Like
Реакции: creative36rus
А я чет решил ip камеры взять, выходят как band 3, по 750₽. Качество съемки вроде норм, да и штука полезная если во дворе тачка стоит ну или за домом наблюдать
 
  • Like
Реакции: creative36rus
А я чет решил ip камеры взять, выходят как band 3, по 750₽. Качество съемки вроде норм, да и штука полезная если во дворе тачка стоит ну или за домом наблюдать
Ну я бенды предлагаю потому что меньше чем за месяц с их склада дойдут.Свои вот заказал 15-16,а уже с москвы доезжают ко мне
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Блин, уже все авито в этих ми бэндах, и это не до всех доехали... Но взять руки чешутся и голос в голове нашептывает что-то про остатки на карточке
 
  • Like
Реакции: Xoxmaj и creative36rus