Bringly (Общая тема)

--Ссылка удалена--
для любителей смузи. с учетом баллов - 590р. На маркете от 1700 такой
 
  • Like
Реакции: creative36rus и mastekator


--Ссылка удалена--
для любителей смузи. с учетом баллов - 590р. На маркете от 1700 такой
Вчера тоже спрашивал про него, может кто заказывал. Очень на Xiaomi внешне похож
 
Последнее редактирование:
не отменят они
Да, похоже, что не отменят. 8 марта написал в поддержку, что хочу отменить три заказа, висящие с 15 февраля, со статусом "заказ обрабатывается". Девятого марта отписались, чтобы подождал, сегодня опять им напомнил, опять отписались, чтобы подождал. Так, и будут вату катать 60 дней.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и GiGi
Есть кто заказывал качественный парфюм одеколон мужской с хорошим запахом под баллы?
 
Писал им и по отменённым заказам стоимостью менее 100 р., и более 300р (всего 3 заказа) - реакция (мы вам ваши балы вернули, так что, мы ничего больше не должны). В общем мне не дали даже после обращения.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вопрос!!!
То, что после оформления заказа, ему (заказу) присваивают вес, в разы превышающий фактический – факт известный. А как быть, если после прохождения таможни у товара с реальным весом в 1,5-2 кг, указано 17 кг. ?! Кто-то попадал в такую ситуацию? После таможни уже изменить данные не получится, правильно ли я понимаю?
Может что-то напутали при формировании заказа и ко мне добирается какой-нибудь шкаф?
У меня грузовик hot wheels поставили вес 9 кг, хотя от силы 1 кг там должно быть. Как назло уже успел второй такой заказать по просьбе родных
 
  • Like
Реакции: creative36rus и dean9996
У меня носки весят 2 кг, а 4литра мыла -3.3 кг )
 
  • Like
Реакции: creative36rus и BONYA
У меня грузовик hot wheels поставили вес 9 кг, хотя от силы 1 кг там должно быть. Как назло уже успел второй такой заказать по просьбе родных
много уже обсуждалось - при подготовке к прохождению таможни посылку взвешивают и пишут нормальный вес
 

Вложения

  • Screenshot_2019-03-11-14-05-01.jpg
    Screenshot_2019-03-11-14-05-01.jpg
    223 KB · Просмотры: 272
У меня грузовик hot wheels поставили вес 9 кг, хотя от силы 1 кг там должно быть. Как назло уже успел второй такой заказать по просьбе родных
После прохождения таможни вес исправил на 1 кг
 
Да, похоже, что не отменят. 8 марта написал в поддержку, что хочу отменить три заказа, висящие с 15 февраля, со статусом "заказ обрабатывается". Девятого марта отписались, чтобы подождал, сегодня опять им напомнил, опять отписались, чтобы подождал. Так, и будут вату катать 60 дней.
Пока писал пост, прилетело письмо. :wink:
Так что заказы, со статусом "заказ обрабатывается", отменяются, только долбить их надо. Но по "готовы отправить", хз отменят или нет.
--Ссылка удалена--
 
Пока писал пост, прилетело письмо. :wink:
Так что заказы, со статусом "заказ обрабатывается", отменяются, только долбить их надо. Но по "готовы отправить", хз отменят или нет.

сам магазин может и "готовы отправить" отменить, было пару раз
 
Да, похоже, что не отменят. 8 марта написал в поддержку, что хочу отменить три заказа, висящие с 15 февраля, со статусом "заказ обрабатывается". Девятого марта отписались, чтобы подождал, сегодня опять им напомнил, опять отписались, чтобы подождал. Так, и будут вату катать 60 дней.
Мне отменили со второго обращения. Скинул скрин из личного кабинета хепсибурады(заказ там вообще отсутствовал). Статус был на брингли"обрабатывается". Так, что могут отменить если захотят.
 
Мне отменили со второго обращения. Скинул скрин из личного кабинета хепсибурады(заказ там вообще отсутствовал). Статус был на брингли"обрабатывается". Так, что могут отменить если захотят.
А мне не отменили. Скрины отмены на хепси дал, сказали будут ждать ответа от магазина и тд и тп. Твари конченные, а не поддержка.
 
А мне не отменили. Скрины отмены на хепси дал, сказали будут ждать ответа от магазина и тд и тп. Твари конченные, а не поддержка.
тоже самое, магаз закрылся, а они все пишут, ждем ответа от магазина))
 
В общем, наконец-то забрал свои --Ссылка удалена-- (добрались весьма быстро, 9 дней (не Москва), брал за 2270 без учёта баллов). Как и у большинства – прислали вместо одного размера, другой. Заказывал 9,5 (при заказе выбирал именно американский), в заказе вместо него – 43. А пришли американский «10», соответствующий 44 европейскому и 285 мм. Ласты…

И в добавок к этому:
1. Коробка х/з знает откуда, без маркировки (д/б наклейка сбоку и на дне, дублирующая размер, модель и др информацию) , мятая, грязная.
2. Сами кеды – исключительно брак. Подошва выпуклая, кривая, окантовка узкая ( в отличии от оригинала, что на руках), и неравномерная. Мысок кривой, не симметричный.
3
3. Да и сами кеды грязные настолько, что оттереть так и не получилось. Может какой-то выставочный вариант.

Носить точно не смогу/не буду, да и на Авито такое выкладывать стыдно. В общем брать именно эти не рекомендую! Буду писать тех. поддержке, отпишусь если кому-то интересно.
Вы смотрели в магазине вилдберрис,там сейчас много скидок этой фирмы. И не ошибёшься с размерами,10 пар разных заказал померил,не понравились отказался. Тем более,за 2 тысячи,можете купить такой же оригинал.
 
Забрал сегодня гели для душа и шампунь коко, гранатовый пахнет вообще збс, мандариновый слабее, на шампуне не нашёл дату, но весь флакон был запечатан в пленку. Все было запаковано в крупную пупырку
 

Вложения

  • FE44C5B1-B5E4-40A5-855E-F3BD41CC9903.jpeg
    FE44C5B1-B5E4-40A5-855E-F3BD41CC9903.jpeg
    1,1 MB · Просмотры: 237
  • C788C92F-3136-47C0-8E6E-3942FCB91305.jpeg
    C788C92F-3136-47C0-8E6E-3942FCB91305.jpeg
    1,3 MB · Просмотры: 231
Короче почти два десятка заказов с hepsiburada с начала января, пришло только два из них, остальное либо в обработке либо готовы отправить.
 
я не могу заказывать товары из китая, пишет "нет доставки в ваше почтовое отделение"
стоит ли надеяться что когда-то будет доставка?
проверь корзину, там нельзя стакать товары с доставкой в пункт выдачи и на почту, их отдельно заказывать надо
если вопрос актуален ещё