Bringly (Общая тема)



Чёт гранитные сковородки не отправляют

Блендер --Ссылка удалена--
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus и Apple13
Пришли кеды с хепси и гель для душа от мадам коко.
Кеды пойдет, белоснежные, обычные как на рынке продаются, правда качеством получше, подошва удобная. Брала 42 на российский 40-41 (265мм). Не ошиблась размером. Сверялась с сеткой размерной вроде у бренда Корица переводится.
Гель такое себе, маленький пахнет чем-то нейтральным по приятности.

Спасибо, кеды давно хотела взять. Очковала из-за размера! Теперь возьму! Хорошая цена, однако
 

Вложения

  • Screenshot_20190311-091841.png
    Screenshot_20190311-091841.png
    129,3 KB · Просмотры: 233
В общем, наконец-то забрал свои --Ссылка удалена-- (добрались весьма быстро, 9 дней (не Москва), брал за 2270 без учёта баллов). Как и у большинства – прислали вместо одного размера, другой. Заказывал 9,5 (при заказе выбирал именно американский), в заказе вместо него – 43. А пришли американский «10», соответствующий 44 европейскому и 285 мм. Ласты…

И в добавок к этому:
1. Коробка х/з знает откуда, без маркировки (д/б наклейка сбоку и на дне, дублирующая размер, модель и др информацию) , мятая, грязная.
2. Сами кеды – исключительно брак. Подошва выпуклая, кривая, окантовка узкая ( в отличии от оригинала, что на руках), и неравномерная. Мысок кривой, не симметричный.
3
3. Да и сами кеды грязные настолько, что оттереть так и не получилось. Может какой-то выставочный вариант.

Носить точно не смогу/не буду, да и на Авито такое выкладывать стыдно. В общем брать именно эти не рекомендую! Буду писать тех. поддержке, отпишусь если кому-то интересно.
 
@Мы немного опоздали, приносим извинения Биразу

Все бы так писали))

upload_2019-3-11_12-16-35.png
 
А баллы за отмену больше не дают ? За 3 отмены нк дали ничего в эти выходные...
 
еду заказывать можно или отменяют? рахат лукум, например
 
Такое ощущение что кранты придет этой площадке . куча заказов - готовы отправить .а куча не могут доехать .блин . поддержка стала таится что-то..ни ответа не привета
 
Ребят, может уже было обсуждение? С Хепсибурада оригиналы косметики приходят, знает кто?
 
Сами то они не разбежались. Нужно писать им. Даже за копеечные заказы дают по 200 баллов.
Писал им и по отменённым заказам стоимостью менее 100 р., и более 300р (всего 3 заказа) - реакция (мы вам ваши балы вернули, так что, мы ничего больше не должны). В общем мне не дали даже после обращения.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вопрос!!!
То, что после оформления заказа, ему (заказу) присваивают вес, в разы превышающий фактический – факт известный. А как быть, если после прохождения таможни у товара с реальным весом в 1,5-2 кг, указано 17 кг. ?! Кто-то попадал в такую ситуацию? После таможни уже изменить данные не получится, правильно ли я понимаю?
Может что-то напутали при формировании заказа и ко мне добирается какой-нибудь шкаф?
 
  • Like
Реакции: creative36rus и few
Ребят, может уже было обсуждение? С Хепсибурада оригиналы косметики приходят, знает кто?
Вся Москва забита французскими духами кантрофактом из Турции .В регионах думаю не лучше .Одно успокаивает подделки не плохие .
 
  • Like
Реакции: creative36rus и netnet