Bringly (Общая тема)

Машинка для стрижки Rowenta(проводная). С учетом бонусов можно взять за 1400 руб. В РФ мин от 4900 руб. Отзывы неплохие( можно посмотреть на сайте эльдорадо и мвидео). --Ссылка удалена--
 


Машинка для стрижки Rowenta(проводная). С учетом бонусов можно взять за 1400 руб. В РФ мин от 4900 руб. Отзывы неплохие( можно посмотреть на сайте эльдорадо и мвидео). --Ссылка удалена--

Не люблю/просто бесит в парикмахерскую ходить:mad:. Может я конечно социопат :winked:. Реально подстричься машинкой самому? Или нормально научить близких?
 
Не люблю/просто бесит в парикмахерскую ходить:mad:. Может я конечно социопат :winked:. Реально подстричься машинкой самому? Или нормально научить близких?
нужно научится релаксировать в парикмахерской...
найти ту(того) кто тебя будет не только стричь отлично, но и визуально и морально удовлетворять и ходить только к ней (нему) )))
 
Не люблю/просто бесит в парикмахерскую ходить:mad:. Может я конечно социопат :winked:. Реально подстричься машинкой самому? Или нормально научить близких?

Можно самому. Смотря какую прическу и не боятся. В инете есть ролики
 
Не люблю/просто бесит в парикмахерскую ходить:mad:. Может я конечно социопат :winked:. Реально подстричься машинкой самому? Или нормально научить близких?
Машинкой можно постричься непритязательно, именно прическу только с ее помощью не сделать, если где-то все же нужно что-то подравнивать, подрезать ножницами. Я уже лет 12 хожу к одному мастеру, который знает про "как всегда" и понимает с полумысли )
 
вместо комплекта белья, положили 2 навлочки для подушки)
 
Подскажите, буду очень благодарен
Нужен дочке телефон, выбрала Xiaomi Redmi 6 (32GB)
Европейская версия (али и брингли отпадают получается)

На Озоне он 10400 с доставкой (выйдет с баллами 9000)
https://www.ozon.ru/context/detail/id/149452933/

На беру за минусом 500 при установке приложения 8499
https://beru.ru/product/smartfon-xi...399251028?show-uid=15522129810575228692816002

Гудс, МВидео, Эльдорадо, дорогой (12000), даже если ждать скидку
Есть еще в яндекс маркете непонятные магазинчики, где стоит от 7500 но боюсь нарваться на китайский перепрошитый вариант + отсутствие гарантии.

Брать на беру? Там ведь европейская версия будет?
а не смотрели на авито/юла? там сейчас ценники нормальные на xiaomi.. у самого по 8000 руб эти телефоны продаются, плюсом еще и подарок)
 
Вновь отличный топор, за отличную цену --Ссылка удалена--
 
SmartBuy как продаван? отправляют всё?
решил такие bluetooth наушники взять, вроде отзывы и обзоры найс
--Ссылка удалена--
 
прислали флешку на 512
--Ссылка удалена--
тест идет до 31гб
ткнул в кнопку "Проблема с заказом?" со скриншотом, 3ий день тишина
это нормально?
 

Вложения

  • fake500g.PNG
    fake500g.PNG
    24,6 KB · Просмотры: 205
прислали флешку на 512
--Ссылка удалена--
тест идет до 31гб
ткнул в кнопку "Проблема с заказом?" со скриншотом, 3ий день тишина
это нормально?
напиши повторно, ответом на ответ робота, после этого обычно быстро отвечают
 
Вновь отличный топор, за отличную цену --Ссылка удалена--
С 25-летней гарантией!
Цитата из отзыва на бурде : Производитель настолько уверен в своих товарах, что, если вы укажете код и информацию о продукте в разделе о гарантии на веб-сайте, он отправит на ваш адрес электронной почты 25-летний гарантийный сертификат в течение нескольких дней.
 
Вновь отличный топор, за отличную цену --Ссылка удалена--
Как придет топорик напишу как по качеству, взял для походов, по весу норм и к рюкзаку через molle удобно крепить будет
 

Вложения

  • Безымяваавнный.png
    Безымяваавнный.png
    40,6 KB · Просмотры: 193
  • Like
Реакции: creative36rus и Hranitel
Что тапор настолько годен? Это на все (многие) модели у них такая гарантия?