Bringly (Общая тема)

ребят, кроме ссылки на 200 руб. к 8 марта никакого нового добавления бонусов не было? не успеваю следить за темой, которая по 10 страниц за день набирает)
250 было и те уже не работают
 


Подскажите, у этих шампуней где-то а написан срок годности? Не нашла(
Посмотрите внимательно на упаковку, может где то есть следы от наждачки)
В паблике ВК часто видел информацию что срок годности стирают, люди проверяли сроки через штрих код, рекорд был вроде бы в пяти летнюю просрочку мыла.
 
обычно на таких флаконах либо снизу, либо сбоку, иногда под крышкой
нигде нет
проверила через сайт штрих кодов, штрих верный, страна не найдена) Зато написано, сделано во Франции))
 
на подарочных наборах коко тоже кстати сроков нет. где крем и спрей
 
Посмотрите внимательно на упаковку, может где то есть следы от наждачки)
В паблике ВК часто видел информацию что срок годности стирают, люди проверяли сроки через штрих код, рекорд был вроде бы в пяти летнюю просрочку мыла.
Растворителем стирается срок годности на раз, никаких следов не остаётся. Наждачка - это жесть! :D
 
А можно вернуть бабки, за то что сроки не стоят и не пробиваются?
 
А можно вернуть бабки, за то что сроки не стоят и не пробиваются?
В нормальном магазине товар без срока годности (с измененным, удаленным и т.д. сроком годности - это товар с недостатками, за который обязаны вернуть деньги. Но поддержка брингли совсем обнаглела: раньше на жалобу за задержку отправки давали 200 баллов, сейчас -0. Однако, имхо, надо написать с приложенными фотками в поддержку и потребовать деньги вернуть, ибо нефиг нам сливать шлак.
 
В нормальном магазине товар без срока годности (с измененным, удаленным и т.д. сроком годности - это товар с недостатками, за который обязаны вернуть деньги. Но поддержка брингли совсем обнаглела: раньше на жалобу за задержку отправки давали 200 баллов, сейчас -0. Однако, имхо, надо написать с приложенными фотками в поддержку и потребовать деньги вернуть, ибо нефиг нам сливать шлак.
Когда раздают промокоды вы не возмущаетесь. На халяву же. Вот это и плата за халяву
 
Когда раздают промокоды вы не возмущаетесь. На халяву же. Вот это и плата за халяву
А это не возмущение, это любовь к халяве! Тем более, если у меня списывают замороженные деньги при статусе "заказ обрабатывается", а потом через 2 недели его отменяют, а денег на карте нет еще 2 недели, с какого фига мне быть некакающей принцессой?
 
А есть возможность сделать фото часов? На сколько знаю у них два модельных ряда MTP - мужские и LTP - женские которые, которые размерами поменьше и смотрятся, как подростковые)
MTP, вот на руке подростка. Сорри, не оч поняла, как под спойлер свернуть.
 

Вложения

  • 20190310_200852.jpg
    20190310_200852.jpg
    5,1 MB · Просмотры: 316
  • 20190310_200911.jpg
    20190310_200911.jpg
    9,3 MB · Просмотры: 286
DPD похоже перегружен. Не могут доставить в пункт вывоза. Кто сталкивался? М.б. требовать курьера?
 
  • Like
Реакции: creative36rus и swerk
Растворителем стирается срок годности на раз, никаких следов не остаётся. Наждачка - это жесть! :D
Эти шампуни запаяны в заводскую пленку с крышки до дна, т.е. если бы даты и были, то под пленкой, куда никаким растворителем не добраться. Поэтому вопрос остается открытым, может мы не там ищем )
 
DPD похоже перегружен. Не могут доставить в пункт вывоза. Кто сталкивался? М.б. требовать курьера?
У меня стабильно после "Заказ оформлен" (когда груз с таможни выпускают) лежит 6 дней, а если менять адрес доставки (с ПВ на постамат), то еще + 1 день. Это МСК.
 
У меня стабильно после "Заказ оформлен" (когда груз с таможни выпускают) лежит 6 дней, а если менять адрес доставки (с ПВ на постамат), то еще + 1 день. Это МСК.

Там белье мадам Коко. Говорят пункты перегружены, в постомат не влез. 3 кг. Хрень какая то. Видать мипед хорошо на брингли затворился, всеееее перегружено.