Bringly (Общая тема)

У меня не получается войти на их сайт. Захожу через восстановление пароля, а он пишет что капча не верная уже 2 день мучаюсь
Яндекс не проходит, только другие почты.
 


вот вам повезло-мои еще не отправлены)))
Да процесс отправками очень затянут, радует только то что они потом относительно быстро идут, после отправки. Хочется что нибудь уже получить, оценить качество постельного белья и еще чего нибудь заказать)
 
а как у товара цвет выбрать? рандомный высылают?Термос от xiaomi с датчиком температуры.
--Ссылка удалена--
у другого продавца хоть и дороже на цвет можно выбрать
--Ссылка удалена--
 
У меня не получается войти на их сайт. Захожу через восстановление пароля, а он пишет что капча не верная уже 2 день мучаюсь
у меня тоже такое было, через пару дней еще раз попробовала и получилось с первого раза зайти
---------Двойное сообщение соединено: ---------
у меня с 14 февраля еще ни один заказ от хепси не отправлен... в поддержку написала, сказали ждите... 2 месяца ждать заказы бред конечно )) без баллов вообще смысла нет что-либо с такими сроками брать, со штатов за 10 дней заказы едут, а тут турция, которая в двух часах лета...
 
Посоветуйте кто-нибудь беспроводные наушники недорогие, плиз! Подключать иногда к тв и и смартфону.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Юла
а как у товара цвет выбрать? рандомный высылают?Термос от xiaomi с датчиком температуры.
--Ссылка удалена--
у другого продавца хоть и дороже на цвет можно выбрать
--Ссылка удалена--
Я так понимаю что у E-Life только белый и без кофе-сетки, а у Smartbuy оба цвета с сеткой
 
А кому-то отправляли 2 литра мыла "
--Ссылка удалена--" что по 120 рублей было? Висит "Обрабатываем заказ", на сайте хепси вроде не видно, но может там с доменом нюансы какие.
Пирог и манго вроде уже перешли таможню
 
  • Like
Реакции: creative36rus и L@ON
хожу с Tronsmart Spunky Buds пол года, нравятся
☺️ Спасибо. Мне бы с брингли чтото, пока баллы есть. А там таких не вижу(
А кофе кто-то уже заказывал? Смотрю, появился.
 
☺️ Спасибо. Мне бы с брингли чтото, пока баллы есть. А там таких не вижу(
А кофе кто-то уже заказывал? Смотрю, появился.
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Простыня 160*200 прекрасно натянулась на матрас 140*200, ничего не висит, не торчит.
572b6da9b444199eecbc81dee8c3634e.png
 
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Простыня 160*200 прекрасно натянулась на матрас 140*200, ничего не висит, не торчит.
572b6da9b444199eecbc81dee8c3634e.png
это что за простыня?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Была одна, 8gb 2400, за 4044 без баллов, потом цена повысилась на 9 соток
на юле дешевле продают, чем тут даже с балами
 
У меня ни один яндекс не хотел, всё так же "дурак, капча не та". На лайв ру без проблем с первого раза, теперь все у меня при заказе с хепси на него идут.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Простыня 160*200 прекрасно натянулась на матрас 140*200, ничего не висит, не торчит.
Она хбэшная ли? По фото как то не очень материал определить
 
Не могу понять. Вот эти штуки с корпусом внутри или просто тент, натягивающийся сверху?
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--