Bringly (Общая тема)

Да:smile: ещё комплект с таксами тоже 3 предмета.
Супер! Спасибо! Теперь я практически спокоен, что не придёт какая-то фигня некомплектная :smile: Несмотря на отсутствие описания комплекта на Хепсибураде.
Не могу понять. Вот эти штуки с корпусом внутри или просто тент, натягивающийся
Судя по переводу с сайта Хепсибурады - первый ВРОДЕ БЫ с пластиковым каркасом и тканью полок, стенок и "дверцы".
 


Не могу понять. Вот эти штуки с корпусом внутри или просто тент, натягивающийся сверху?
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
по идее с штуками внутри... у нас такие продаются!!!
 
Не могу понять. Вот эти штуки с корпусом внутри или просто тент, натягивающийся сверху?
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
На сайте плохие отзывы,пластиковый каркас,который трескается,пластик плохой.
 
На сайте плохие отзывы,пластиковый каркас,который трескается,пластик плохой.
спасибо, отзывы я почему-то не догадалась почитать. а тема зацепила

По-хорошему нужен напольный обычный легкий пластиковый комодик.
 
спасибо, отзывы я почему-то не догадалась почитать. а тема зацепила

По-хорошему нужен напольный обычный легкий пластиковый комодик.
не бери хрень полная...развалиться быстро.
 
Я так понимаю что у E-Life только белый и без кофе-сетки, а у Smartbuy оба цвета с сеткой
Всего скорее у елайф тоже сетка в комплекте: "* Отделяемое легкое для того чтобы очистить.", но цвет только "Цвет:белый".
 
  • Like
Реакции: creative36rus и maxim0507
--Ссылка удалена--
отличная цена на плеер xDuoo X3II для тех, у кого 2к баллов и более
6193 минус баллы, обычно от 8 начинается
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хепси начали выдавать треки вида YN*********P1, которые фиг знает, где отслеживать даже, где посылка не опознает
---------Двойное сообщение соединено: ---------
--Ссылка удалена--
у кого есть дети - чудный флисовый костюм от Термоформ за 238 рублей (!)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
--Ссылка удалена-- трусы-боксеры термоформ С-ка - 79 рублей (!)
--Ссылка удалена-- - термоштаны С-ка - 79 так же
 
Ребят, от --Ссылка удалена-- товары всем приходят? У меня штук 7 заказов в разное время сделаны - 2 февраля, 5 февраля, 15 февраля, несколько заказов от 1 марта - все заказы в статусе Готовы отправить
 
Ребят, от --Ссылка удалена-- товары всем приходят? У меня штук 7 заказов в разное время сделаны - 2 февраля, 5 февраля, 15 февраля, несколько заказов от 1 марта - все заказы в статусе Готовы отправить
у меня с 9го и какие то в 20х числах, висят в обработке
 
Ребят, от --Ссылка удалена-- товары всем приходят? У меня штук 7 заказов в разное время сделаны - 2 февраля, 5 февраля, 15 февраля, несколько заказов от 1 марта - все заказы в статусе Готовы отправить
Куча оттуда уже пришла, еще куча в пути, обрабатывается и т.д. Зависит от товара
 
ясно, спасибо, буду ждать

еще подскажите пожалуйста, кто-нибудь моточерепахи находил на этом сайте? поиск не фига не работает
чудом смог найти только эти 2 позиции, но моего размера нет:
--Ссылка удалена--
https://bringly.ru/product/NDc2MjY0Nzk1NTc1NzI3MzUyMQ?offer=aq5YflBiEVPzH3aft4vXTg&q=Мотоцикл защитные&hid=0
никто не находил другие лоты?
 
Ребят, лень перебирать весь тред. Можно акки создавать и на 1 адрес с 1 карты делать? Или стоит мутки какие-то делать?
 
Ребят, от --Ссылка удалена-- товары всем приходят? У меня штук 7 заказов в разное время сделаны - 2 февраля, 5 февраля, 15 февраля, несколько заказов от 1 марта - все заказы в статусе Готовы отправить
Есть заказ в таком статусе от 27 января.
 
Ребят, лень перебирать весь тред. Можно акки создавать и на 1 адрес с 1 карты делать? Или стоит мутки какие-то делать?
Данные они палить начинают, не давали заказать, пришлось сутки ждать, потом норм стало. Ну регай акка 3 в инкогнито, трать баллы. Потом можно новую партию с новым номером или на родственника. Аккуратнее надо, дальше будет хуже.
 
Ребят, лень перебирать весь тред. Можно акки создавать и на 1 адрес с 1 карты делать? Или стоит мутки какие-то делать?
я на один адрес и одной картой делаю, раньше все прокатывало норм, сейчас 1 заказ в 12 часов проходит без проблем, в следующем заказе в течении этих же 12 часов надо что-то менять, я заказываю на жену) карта всегда одна и та же
т.к. перепродажей не занимаюсь, то 2 заказа в день меня вполне устраивают