Bringly (Общая тема)

кто нибудь брал или может видел годный наматрасник 1600х2000?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
--Ссылка удалена--
Никто такую не заказывал? Стоит?
что-то он какой то маленький
 


Ну не рюкзак конечно.
 
Заказывал --Ссылка удалена-- в магазине In street 23.02 за 889 руб., сегодня получил. Заказывал размер US9, в заказе показывает 42. Пришли US9,5, UK9, 43. Если не ошибаюсь, встречал где-то в этой ветке что на сайте может быть указан размер UK, вместо US. Написал в поддержку, посмотрим, что ответят.
P.S. За эти деньги ботинки неплохие, стелька очень мягкая, похожа на гелевую.
Я писал об этом, и просил поддержку разъяснения по этому поводу, в итоге написал 3 письма и мне так не ответили, на данный момент кроссовки едут ко мне и я уверен, что вместо us 9-42 рус приедет размер больше и если это так, то ждет не очень веселый разговор с бригли, т.к я их предупреждал об этом, но заказ так не отменили
 
Последнее редактирование:
Я писал об этом, и просил поддержку разъяснения по этому поводу, в итоге написал 3 письма и мне так не ответили, на данный момент кроссовки едут ко мне и я уверен, что вместо us 9-42 рус приедет размер больше и если это так, то ждет не очень веселый разговор с бригли, т.к я их предупреждал об этом, но заказ так не отменили
Вернут тебе деньги и баллы,мне недавно u.s polo пришли 44 размера вместо 43. Через 2 дня все вернули,обувь у меня осталась,хожу в ней
 
Вернут тебе деньги и баллы,мне недавно u.s polo пришли 44 размера вместо 43. Через 2 дня все вернули,обувь у меня осталась,хожу в ней
Получается как вариант - брать на размер меньше чем надо, в итоге придут в размер, потом открыть спор из-за несоответствия размеров и гонять в новых тапках за так
 
Получается как вариант - брать на размер меньше чем надо, в итоге придут в размер, потом открыть спор из-за несоответствия размеров и гонять в новых тапках за так
В них гоняю,ну на пол сантиметра побольше))))
 

Вложения

  • IMG_20190228_201302.jpg
    IMG_20190228_201302.jpg
    1,5 MB · Просмотры: 287
Народ, подскажите, пожалуйста, есть аккаунт с 1450 баллами, что можно нормальное взять? (Желательно на перепродажу)
 
Для всех просящих - новую версию бота делать не буду. Заниматься им сейчас времени нет. И если вам ну ооочень нужно - могу платно доделать эту версию бота или переделать, чтобы он работал на запросах (время на регистрацию одного аккаунта ~10 секунд, капчу вводить не нужно будет). Платно.
Не спамьте мне в лс, пожалуйста. Всем добра.:love:
 
Народ, подскажите, пожалуйста, есть аккаунт с 1450 баллами, что можно нормальное взять? (Желательно на перепродажу)
Amazfit Bip за 3990р до вычета баллов, например. Но таких умников уже полный Авито и Юла :) Лучше уж что-нибудь для себя, для дома взять, чем на перепродажу
 
  • Like
Реакции: creative36rus и 1134hell
Для всех просящих - новую версию бота делать не буду. Заниматься им сейчас времени нет. И если вам ну ооочень нужно - могу платно доделать эту версию бота или переделать, чтобы он работал на запросах (время на регистрацию одного аккаунта ~10 секунд, капчу вводить не нужно будет). Платно.
Не спамьте мне в лс, пожалуйста. Всем добра.:love:
Какая цена вопроса? Может скинемся все просящие))
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Apple13
--Ссылка удалена--
снова появилась в продаже новая версия градусника сяоми, 346 минус баллы
 
Залупи всем просящим цену. Совсем обленились пару минут мышью клацнуть
 
А мне не дали баллов за отмененный кубик, написал им в поддержку (
 
Какая цена вопроса? Может скинемся все просящие))
Я бы скинулся. Человек 5 переведет по 100-200р и норм если больше, то ещё меньше
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кому-нибудь Xiaomi Mijia 2 Sneaker уже отправили? --Ссылка удалена--
Дали трек, движегий нет ещё, статус: готовы отправить.
 
Про PickPoint писали, а заказать туда нехрена нельзя