Bringly (Общая тема)

Саппорт вообще непонятно как работает. Отвечают раз в двое суток (Лично у меня, правда иногда везет и отвечают прям на следующий день) и каждый раз якобы новый человек пишет ответ
И самое веселое то, что тот продавец уже поменял название и товара, и самого магазина
 
  • Like
Реакции: swerk
Вот такая хуета пришла, ни коробки, нихуя --Ссылка удалена--

Это подделка. У меня ми банд2, который я утопил, был в коробке. Надо оспаривать эту хрень
 
  • Like
Реакции: swerk
Продаван пидор изменил название магаза, теперь techvilla (до этого был Abril)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Было E30AC81E-78FF-44C4-8DFC-DFA513CD3F3B.jpeg
Стало 016EAF87-8AC1-4D2A-9AAC-414504F5F9C9.jpeg
 
  • Like
Реакции: qwertycup и pipka347
Продаван пидор изменил название магаза, теперь techvilla (до этого был Abril)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Было Посмотреть вложение 99206
Стало Посмотреть вложение 99207
Пидрил магазин, его это не спасет, так как в заказе отражено новое название
 
  • Like
Реакции: 1 человек
пришла и моя подтелка:D Айфон через yoho sport увидел сразу, часики идут правильно. Пульс и давление покаывает даже если браслет не на руке:D шагомер работает вроде норм (пока лежал на столе не одного шага не прибавилось) хотя оригинал мибенд2 показывает процентов на 20 меньше.
Будильник и уведомления о вызовах спокойно работают. За 250рублей нормальная вещь.
Удивило только одно что нету провода зарядки, капсула тупо вставляется в юсб (зато за счёт юсб разьема на капсуле очень хорошо держится в ремешке)
 
Пришла вот эта ебола. Мало того что хуй пойми что, так ещё и не включается (тут возможно я тупой) , приложение по кюверкоду не находиться, так ещё и Сука с жёлтым ремешком.
Буду Ебать поддержку пока не вернут деньги.
Вот такая хуета пришла, ни коробки, нихуя --Ссылка удалена--
это все m2 smartwatch я такие бесплатно за купоны 5$ на ebay заказывал :lol::lol::lol:
одни в коробке пришли, другие в просто пакетике, но ничего - работают, только зарядку держать 1,5 дня при активном использовании
@morax переименуй уже тему в bringly.ru - Общая тема
 
Последнее редактирование:
Тоже пришла подобная шляпа, только в коробке. С синим ремешком
Отснял видос распаковки и сверки трек-номеров и вкинул в саппорт. Посмотрим чо скажут
 
Тоже пришла подобная шляпа, только в коробке. С синим ремешком
Отснял видос распаковки и сверки трек-номеров и вкинул в саппорт. Посмотрим чо скажут
Я вот тож думаю, что надо снимать видос, тогда точно рефаунд сделают) 100%)
 
Продавец Abril . У меня почему то приложение Yoho Sport не видит браслет, не подскажите почему?
У меня мой браслет через DroiHealth вообще. Коннектится нормально
 
Тоже пришли. Снял распаковку, направил претензию Брингли.
И правда, смените название темы!
 
Ребятки, нашёл сейчас вроде как адекватного продавца, отправка со склада брингли. Бэнд 2, Глобал за 500₽ :)
 

Вложения

  • DE7AA3E9-77C1-4DD4-B430-3619990B5A93.jpeg
    DE7AA3E9-77C1-4DD4-B430-3619990B5A93.jpeg
    139,7 KB · Просмотры: 138