Bringly (Общая тема)

выложите бота для регистрации, бот с 117 страницы не скачивается
 


Я вот стал задумываться над тем, а не сливают нам гавно всякое, которое у них уже не идёт. Гавно, это утрирую конечно. Но если стёртые сроки.. Да и заметил, что товар, который заканчивается, многие позиции больше не появляются.
Именно нам-то слить не получится - Хепси - турецкая площадка и основные заказы у них местные, но читать отзывы на каждый товар (если они есть), уже вошло в привычку.
 
  • Like
Реакции: Pipinia
Установи их утилиту магикам, когда установишь диск, проверь, определился ли он и прошёл ли проверку. А сейчас сравни серийные номера на самом диске и на упаковке.

На 250 гигов в связном за 4300, хайли лайкли оригинал

а написать самому не судьба?) сечйас же вроде 750 потолок?
а на чём был тот написан? можно ли его его открыть? сорри, не программёр
 
  • Like
Реакции: AndreyKal
а у дпд сколько времени бесплатное хранение посылок с брингли??у меня написано хранение до 21 марта.т.е бесплатно?? никто не интересовался??
 
  • Like
Реакции: Stasilio
а у дпд сколько времени бесплатное хранение посылок с брингли??у меня написано хранение до 21 марта.т.е бесплатно?? никто не интересовался??
до какого срока указано в сообщении, до такого по логике и должны хранить.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На 250 гигов в связном за 4300, хайли лайкли оригинал
и 2000 на брингли. выбор явно не в пользу связного
---------Двойное сообщение соединено: ---------
так и мы там не берем через личный аккаунт
при заказе через брингли им наоборот дрянь присылать - больше риска, так как брингли возвращает деньги за любые проблемы с товаром
 
Именно нам-то слить не получится - Хепси - турецкая площадка и основные заказы у них местные, но читать отзывы на каждый товар (если они есть), уже вошло в привычку.
так и мы там не берем через личный аккаунт
 
а у дпд сколько времени бесплатное хранение посылок с брингли??у меня написано хранение до 21 марта.т.е бесплатно?? никто не интересовался??
У меня, в одном СМС, срок хранения был 11 дней, а в другом 7 дней. :6:
 
Получил плед. Плед суперский. Очень приятный.
Брал такой
--Ссылка удалена--
По цветовой гамме отличий нет
IMG_20190305_115334.jpg
 
а у дпд сколько времени бесплатное хранение посылок с брингли??у меня написано хранение до 21 марта.т.е бесплатно?? никто не интересовался??
Сегодня пришло 2 смс, один заказ до 18,а второй до 15 марта. Пункт выдачи один и тот же
 
  • Like
Реакции: SDV
У меня, в одном СМС, срок хранения был 11 дней, а в другом 7 дней. :6:
такое ощущение, что от объема посылки еще зависит. или начинается отсчет от момента, когда посылка вообще прошла таможню, а не появилась в пункте. так как они могут поступить в один день, и те, что были на границе неделю назад, и вчера
 
  • Like
Реакции: SDV
а у дпд сколько времени бесплатное хранение посылок с брингли?
А чего платное хранение бывает? Я уже не помню, куда звонил, толи в DPD, толи в наш ExMail (выдаёт посылки от DPD), но мне сказали, что по истечении срока хранения, посылка уйдёт обратно в Брингли.
 
такое ощущение, что от объема посылки еще зависит. или начинается отсчет от момента, когда посылка вообще прошла таможню, а не появилась в пункте. так как они могут поступить в один день, и те, что были на границе неделю назад, и вчера
Получается, если на Дальний Восток, придёт посылка из Турции, совсем мало будет времени её забрать? Или семь дней - это минимальный срок хранения?
 
А плед плотный? В пододеяльник если вставить норм будет?
Плотный. На просвет - кромешная темнота! У меня аналогичное одеяло, по толщине, в пододеяльнике, в принципе нормально. Единственное, что бывает, может сложиться/сползти внутри,приходиться частенько в углы вправлять!
 
А чего платное хранение бывает? Я уже не помню, куда звонил, толи в DPD, толи в наш ExMail (выдаёт посылки от DPD), но мне сказали, что по истечении срока хранения, посылка уйдёт обратно в Брингли.
бывает посылки из али если долго храняться едут обратно или платишь за просрок если хочешь забрать.был случай но курьерка тогда не ДПД была поэтому и поинтересовался.))
 
  • Like
Реакции: creative36rus и SDV
Получается, если на Дальний Восток, придёт посылка из Турции, совсем мало будет времени её забрать? Или семь дней - это минимальный срок хранения?
Думаю, этот момент все же предусмотрели, меньше недели дать не должны