Bringly (Общая тема)



да там очевидно, что фейк. на ютубе роликов про них дохрена. да и на фото там днище посмотрите у белой модели.
причем еще и ПО официальное мышку паленую видит.
 
да там очевидно, что фейк. на ютубе роликов про них дохрена. да и на фото там днище посмотрите у белой модели.
причем еще и ПО официальное мышку паленую видит.
Так белых мышей нет, разве не так? На алике есть оригиналы в районе 3-4к
 
Кто-нибудь может подсказать чайник электрический хороший? Может кто заказывал
 
Получил сегодня ssd диск samsung на 250 Гб. Брал за 2000 руб. с учетом бонусов. На вид все вроде оригинальное, даже есть информация на русском языке. Дошло все в целое, хотя упаковка это нечто. Пришло в обычном салафановом мешочке. Ни пупырки, ничего не было, и даже вмятинки на коробке нет. Но с такой упаковкой может запросто кому нибудь не повезти,коробочка хиленькая, защиты никакой. Я прямо в шоке от нашей почты. Дошло буквально за дней 10. --Ссылка удалена--
 

Вложения

  • 0-7.JPG
    0-7.JPG
    140 KB · Просмотры: 466
  • 0-8.JPG
    0-8.JPG
    142,6 KB · Просмотры: 461
  • IMG_20190305_134441.jpg
    IMG_20190305_134441.jpg
    2,5 MB · Просмотры: 457
  • IMG_20190305_215428.jpg
    IMG_20190305_215428.jpg
    2,2 MB · Просмотры: 158
Последнее редактирование:
пена majix с оливковым маслом была по этой ссылке --Ссылка удалена--
так вот прислали их со стертым сроком годности на дне. на одном из 4 баллонов кое-как видно нечто, похожее на 05)

еще зеркало получил madame coco --Ссылка удалена--
такого Г я давно не видел. пластик в руках держать неприятно, дефекты как на корпусе, так и на самом зеркале. плюс пришло разбитым)
IMG_20190304_211653.jpg IMG_20190304_211629.jpg
 
Последнее редактирование:
ботинки --Ссылка удалена-- , осторожно, волосатые ноги
222.JPG IMG_20190304_182249.jpg IMG_20190304_182234.jpg
 
да там очевидно, что фейк. на ютубе роликов про них дохрена. да и на фото там днище посмотрите у белой модели.
причем еще и ПО официальное мышку паленую видит.
на том фото может быть что угодно, по факту там вот такое
В китае могут быть и белые мыши, че нет :5:
Безымянный.png
 
кто-нибудь брал кроссовки ксиоми?
тоже начало писать ошибку,просто поменял фамилию и имя и прошла оплата
 
кто-нибудь брал кроссовки ксиоми?
тоже начало писать ошибку,просто поменял фамилию и имя и прошла оплата
странно, что у вас ошибки выдает, у меня все отлично тарится без проблем и нечего не меняю
 
Получил сегодня ssd диск samsung на 250 Гб. Брал за 2000 руб. с учетом бонусов. На вид все вроде оригинальное. Дошло все в целое, хотя упаковка это нечто. Пришло в обычном салафановом мешочке. Ни пупырки, ничего не было, и даже вмятинки на коробке нет. Но с такой упаковкой может запросто кому нибудь не повезти,коробочка хиленькая, защиты никакой. Я прямо в шоке от нашей почты. Дошло буквально за дней 10. --Ссылка удалена--
Ну ссд сложно сломать, если только пополам разломить)
 
Получил сегодня ssd диск samsung на 250 Гб. Брал за 2000 руб. с учетом бонусов. На вид все вроде оригинальное. Дошло все в целое, хотя упаковка это нечто. Пришло в обычном салафановом мешочке. Ни пупырки, ничего не было, и даже вмятинки на коробке нет. Но с такой упаковкой может запросто кому нибудь не повезти,коробочка хиленькая, защиты никакой. Я прямо в шоке от нашей почты. Дошло буквально за дней 10. --Ссылка удалена--
Установи их утилиту магикам, когда установишь диск, проверь, определился ли он и прошёл ли проверку. А сейчас сравни серийные номера на самом диске и на упаковке.
 
еще зеркало получил madame coco --Ссылка удалена--
такого Г я давно не видел. пластик в руках держать неприятно, дефекты как на корпусе, так и на самом зеркале. плюс пришло разбитым)
Посмотреть вложение 104379 Посмотреть вложение 104380
Вот, вам, и Мадам Коко...
Надеюсь, что гели для душа от Коко, нормальные придут. Кстати, коллеги, кому-нибудь пришли? Как они?
 
Вот, вам, и Мадам Коко...
Надеюсь, что гели для душа от Коко, нормальные придут. Кстати, коллеги, кому-нибудь пришли? Как они?
Я вот стал задумываться над тем, а не сливают нам гавно всякое, которое у них уже не идёт. Гавно, это утрирую конечно. Но если стёртые сроки.. Да и заметил, что товар, который заканчивается, многие позиции больше не появляются.
 
Ну ссд сложно сломать, если только пополам разломить)
Ну с дуру можно х.. сломать, а так как они их швыряют везде, то порой дорогие вещи с такой упаковкой страшно заказывать. Любителей также упаковывать на Гирбесте много. Вы наверное не видели, какие порой посылки приходят нашей почтой и какой товар в них, что плакать хочется.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Установи их утилиту магикам, когда установишь диск, проверь, определился ли он и прошёл ли проверку. А сейчас сравни серийные номера на самом диске и на упаковке.
Спасибо за совет. Номера совпадают, остальное проверю позже. Но сделано, напечатано, все качественно, врят ли подделка, левак так не делают.