Bringly (Общая тема)

Ребят, это что?

Товар - сковорода за 300р.

Никаких потом сюрпризов не будет от налоговой?
upload_2019-3-3_11-56-31.png
 


Ребят, это что?

Товар - сковорода за 300р.

Никаких потом сюрпризов не будет от налоговой?
Посмотреть вложение 104135
30 кг на человека в месяц.если не превысишь то норм будет.это я о Таможне.ну и о количестве не забывай.лучше на разные фио оформляй.ДПД не передают инфу в налоговую.больше таможню бояться нужно
 
30 кг на человека в месяц.если не превысишь то норм будет.это я о Таможне.ну и о количестве не забывай.лучше на разные фио оформляй.ДПД не передают инфу в налоговую.больше таможню бояться нужно
спасибо. то есть если это мой 1й заказ (ну даже если второй). И масса не превышает в сумме 30кг - то все ок. Верно?
 
спасибо. то есть если это мой 1й заказ (ну даже если второй). И масса не превышает в сумме 30кг - то все ок. Верно?
Да не забывай в сумме веса посылок за месяц! ты сам должен считать в заказах вес указывается.допустим сковорода 1 кг+ одеяло 4кг= 5кг и тд.за месяц. я вот уже на 3 человека лимит достиг....
 
  • Like
Реакции: creative36rus и H0cico
--Ссылка удалена--
Народ, как считаете, - паль или норм глобалка?
 
Народ, какой набор постельного белья посоветуете заказать?
 
Народ, какой набор постельного белья посоветуете заказать?
Ждём отзывы тех, кто уже что-то заказал. Пока в магазине в 40 метрах от меня бязь дешевле выходит, чем ранфорс от турцТу
 
Ребята, как с гарантией у них?
У ssd Samsung 860 evo гарантия 5 лет. В случае поломки с брингли общаться?
 
Последнее редактирование:
а кто-то брал корпусной кулер из тех что в наличии есть. Посоветуйте. 120мм. без RGB.
я как раз этим озадачен был, ничего подходящего для себя не нашел. буду в итоге брать что-то из noctua, лучше их все равно ничего нет, хоть и цена бешеная.
 
Ребята, как с гарантией у них?
У ssd Samsung 860 evo гарантия 5 лет. В случае поломки с брингли общаться?
Видел скрин, где спрашивали про 3х летнюю гарантию на SSD Netac в ВК, и поддержка ответила, что гарантийное обслуживание с этих сроках они будут оказывать. Так что вполне, 5 лет гарантии может работать и у нас, но только через них.
Точнее, можете спросить техпод.