Bringly (Общая тема)

может было, но ответьте пожалуйста те кто реально покупал на несколько аккаунтов, а не просто копит. Вы регали акки с одного компа и айпи? Карта оплаты, получатель и адрес один или разные?
 


Штук на 15 акков сделал, иногда не с первого раза дают, ф5 в помощь.
 
может было, но ответьте пожалуйста те кто реально покупал на несколько аккаунтов, а не просто копит. Вы регали акки с одного компа и айпи? Карта оплаты, получатель и адрес один или разные?
один комп, айпи, карта, получатель - все ок
 
такое бы я брать не стал, дикий нонейм с непонятно чем вообще внутри
---------Двойное сообщение соединено: ---------

если на сайте все открывается и он не лежит, попереходи на эту ссылку несколько раз, мне как-то только с восьмой попытки дали
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кстати, а туалетную бумагу там кто-нибудь видел? по поиску 0
спасибо
засолка прошла успешно )))
 
  • Like
Реакции: creative36rus и H0cico
найти бы в ближайшее время что-то годное под 2к баллов, а то начнут обнулять старые, жалко будет...

у меня на старых 1450, на остальных 1200

я с ЗП точно куплю умный дом на квартиру и дачу.
давно мечтал.


Кстати никто не встречал металлоискатели????????????????????????
 
  • Like
Реакции: creative36rus и H0cico
найти бы в ближайшее время что-то годное под 2к баллов, а то начнут обнулять старые, жалко будет...
ага, уже надоело закупаться ми бэндами и хонор бэндами))
 
  • Like
Реакции: creative36rus и H0cico
найти бы в ближайшее время что-то годное под 2к баллов, а то начнут обнулять старые, жалко будет...
Все таки дуаешь, что будут обнулять скоро? Думаю взять Редми 6А или поберечь акк с 2000 баллов.
 
Наверно пора что-нибудь для авто закупать. Думаю начать с щеток стеклоочистителей, а то на гудсе не успел заказать :(
 
аксессуары для "заднепроходных" ))
--Ссылка удалена--
 
Так у них религия Ислам.
они не используют бумагу-биде.
у турков она есть в магазине, но на брингли не находится
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вот спасибо-отсюда и повезу его.
не все магазины доставляют, из одного не возят точно, но выбрать есть из чего все равно )