Bringly (Общая тема)



мне пишет по ссылке , что не работает...
 
да, подвисает знатно сайт
 
Подскажи плиз, на майках указаны размеры и российской маркировкой (46, 48) и международной (S, M)? Если да, то как они соотносятся
я выбирал по российским размерам. Там очень удобная выпадающая менюшка справа от карточки товара была. На бирке была международная маркировка. Моему 48,48 стояло соответствие международному размеру М. Увы, бирки сфоткать не додумался.
 
я выбирал по российским размерам. Там очень удобная выпадающая менюшка справа от карточки товара была. На бирке была международная маркировка. Моему 48,48 стояло соответствие международному размеру М. Увы, бирки сфоткать не додумался.
Получается 46, 48 у них один это и тот же размер = М-ка?
 
Опять баллы, опять mi band 3 заказывать приходится, эх, что творится то :D
 
Брал кто подштанники на бригли
 
Каким-то образом сейчас начислило 250 баллов по ссылке на 14 февраля, итого 1450, возможно из-за лагов на сайте.
Попробовал на другом акке - не прокатило.
 
Последнее редактирование:
Новую ссылку открывает через раз
 
Новую ссылку открывает через раз
иногда раза по 4 на нее переходить приходится, чистить кэш иногда, про айпи тоже странно - какие-то ок, какие-то сразу отметает
а мы еще не все заказали!
 
иногда раза по 4 на нее переходить приходится, чистить кэш иногда, про айпи тоже странно - какие-то ок, какие-то сразу отметает
а мы еще не все заказали!
я еще не все затоварился чтобы свой hepsiburada открывать в России)))
 
  • Like
Реакции: luh и H0cico
--Ссылка удалена--
Кто то заказывал этот хард? 1250р за терабайт, очень дешево. Смущает вот эта надпись в описании: http://prntscr.com/mpz0x9
 
--Ссылка удалена--
Кто то заказывал этот хард? 1250р за терабайт, очень дешево. Смущает вот эта надпись в описании: http://prntscr.com/mpz0x9
такое бы я брать не стал, дикий нонейм с непонятно чем вообще внутри
---------Двойное сообщение соединено: ---------
на 5 акков зашли 250 - далее не дает на остальные ))))
если на сайте все открывается и он не лежит, попереходи на эту ссылку несколько раз, мне как-то только с восьмой попытки дали
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кстати, а туалетную бумагу там кто-нибудь видел? по поиску 0