Bringly (Общая тема)

рано крутить собираются еще даже аудиторию не собрали....может сестра спалилась где??
Не знаю, я сейчас зарегистрировала, 950 баллов дали, она с телефона регистрировала
 


глупый вопрос, а как акки переключать? есть куча почт я)
 
глупый вопрос, а как акки переключать? есть куча почт я)
легче на фриноме взять в аренду домен, под него в яндексе зарегать почту, и там уже добавлять акки как сотрудники через pdd.yandex.ru.
на mail.yandex.ru меняешь акк, не выходя из предыдущего (лимит 10 или 12). в ьрингли автоматом мигрируется инфа. В фаерфоксе еще контейнеры есть.
 
легче на фриноме взять в аренду домен, под него в яндексе зарегать почту, и там уже добавлять акки как сотрудники через pdd.yandex.ru.
на mail.yandex.ru меняешь акк, не выходя из предыдущего (лимит 10 или 12). в ьрингли автоматом мигрируется инфа. В фаерфоксе еще контейнеры есть.
))у меня есть домен)) просто почему не потягивается в брингли, сижу через хроме) надо попробовать на левом браузере
 
Так ты же и так на хроме)))
фиг знает что не так делаю) выбираю почту активную другую, в брингли ничего не меняется

upload_2019-2-25_12-47-34.png
 

Вложения

  • upload_2019-2-25_12-47-32.png
    upload_2019-2-25_12-47-32.png
    5,3 KB · Просмотры: 24
  • Like
Реакции: Роман164
Не начислили 500 при регистрации
В чем причина?
 
Не начислили 500 при регистрации
В чем причина?
ни разу такого не было, попробуй новый акк. хотя, если ты регистрируешься через приложение - все возможно. делай через инкогнито в обычном браузере
---------Двойное сообщение соединено: ---------
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
жидкое мыло по 1,8 литра (120 за каждое с баллами) по цене не самое выгодное из того, что там можно найти, но у нас в разы дороже, плюс отзывы на запахи отличные, интересно попробовать
 
ни разу такого не было, попробуй новый акк. хотя, если ты регистрируешься через приложение - все возможно. делай через инкогнито в обычном браузере
---------Двойное сообщение соединено: ---------
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
жидкое мыло по 1,8 литра (120 за каждое с баллами) по цене не самое выгодное из того, что там можно найти, но у нас в разы дороже, плюс отзывы на запахи отличные, интересно попробовать

Ага, через приложение не дали...
Спасибо !)
На другой - через браузер начислилось :)
 
Ага, через приложение не дали...
Спасибо !)
На другой - через браузер начислилось :)
в приложении они давно прикрутили эту защиту, благо, сайт всегда остается ) не за что )
 
  • Like
Реакции: netnet
по доставке только пункты выдачи? почту рф никак не выбрать??
 
Чет MI Band 3 на даёт купить на акк с 950 баллами со старой картой :D
 
автоматом выбирает, от китайцев ПР, от турков ДПД
Из Турции отправляют через пункты выдачи, Из Китая почтой в основном, зависит от магазина на брингли
Понятно теперь тогда буду брать турецкую доставку(продавцов).из китая мне алик шлет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Чет MI Band 3 на даёт купить на акк с 950 баллами со старой картой :D
попробуй создать виртуальную карту ))