Bringly (Общая тема)



Странно что не начисляет на нескольких акках по ссылке 23 февраля, не понимаю в чем проблема
еще вчера (в воскресенье) начисляло везде. сегодня уже, как я и предполагал, срок ее должен был закончиться. хотя могут быть и отдельные глюки
 
  • Like
Реакции: creative36rus
еще вчера (в воскресенье) начисляло везде. сегодня уже, как я и предполагал, срок ее должен был закончиться. хотя могут быть и отдельные глюки
вот теперь сдохла((
только что скрипт создал на 700
 
Минут 10 назад зарегал акк.
--Ссылка удалена--

по данной ссыли дали +250. так что проверьте может чего не то вводите. либо реально похерили..
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Только что зарегал - 950
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Меня вообще яндекс забанил, постоянно пишет, что неправильно введена капча. Смена айпи помогает)
 
Надо просто не увлекаться сильно. 15 сделал, кури пол часа, аещё лучше любой впн подрубить. Да, даёт ещё 950. Пару тыщ акков кинул в засолку наверное за сегодня :D
 
Надо просто не увлекаться сильно. 15 сделал, кури пол часа, аещё лучше любой впн подрубить. Да, даёт ещё 950. Пару тыщ акков кинул в засолку наверное за сегодня :D
Меня после 20 забанили )
Всего-то на половину площадки выкупить хватит )
 
  • Like
Реакции: Том Сойер
чет мне 750 дает, что не так делаю
 
  • Like
Реакции: creative36rus
На 8 марта на Сбере нет еще промокодов? Ссылку где офф. страница потерял.
 
Написал программу для автоматизации регистрации акков брингли...
Спасибо, а можно что-то похожее для прохода списка акков по заданной ссылке? (для получения баллов, когда выйдет новая акция)
 
Спасибо, а можно что-то похожее для прохода списка акков по заданной ссылке? (для получения баллов, когда выйдет новая акция)
Да уж, если в ручную это делать, то полный пиздос будет