Bringly (Общая тема)

Чет MI Band 3 на даёт купить на акк с 950 баллами со старой картой :D
плачу всегда одной виртуалкой ядовской, сбоев пока не было, и пополняется быстро через эплпэй
 
  • Like
Реакции: 1134hell


От скольки штук коммерческой партией может считаться?)
 
Оригинальный комплект только с черным ремешком
Ок, спасибо.
Просто на одной из пиксель в трёх разных цветах было, подумал здесь как им на амазфит бип
 
Чет MI Band 3 на даёт купить на акк с 950 баллами со старой картой :D
там бывают проблемы даже не с картой, а номером телефона, причем смена аккаунта помогает и с этими же данными все пройдет. а потом и на этот акк пройдет, на следующий день, например. чудят что-то
 
От скольки штук коммерческой партией может считаться?)
обычно ком. партия считается когда в одной посылке несколько одинаковых хреновин. а ты же с разных акков будешь брать, соответственно они поедут разными посылками, соответственно можно не париться.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и pipka347
обычно ком. партия считается когда в одной посылке несколько одинаковых хреновин. а ты же с разных акков будешь брать, соответственно они поедут разными посылками, соответственно можно не париться.
опередил))):)
 
обычно ком. партия считается когда в одной посылке несколько одинаковых хреновин. а ты же с разных акков будешь брать, соответственно они поедут разными посылками, соответственно можно не париться.
просто думаю могут ли в одну посылку запихать
 
  • Like
Реакции: creative36rus и pipka347
несколько бэндов на 1 адрес нормально приходят? не отменят заказы?
 
как вам такие тапки,будто у древних римлян,идешь такой с туникой от мадам коко и медитируешь :)
--Ссылка удалена--
Круто, но брать не буду, вдруг подделка :)
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Faceman
как вам такие тапки,будто у древних римлян,идешь такой с туникой от мадам коко и медитируешь :)
--Ссылка удалена--
Жена говорит, что эта хуерга уже два года как в моде.
 
Привет, ребята) Хочу заказать турецких рубашек) И вот вопрос, например заказываю у одного и того же продавца 5 рубашек, и все это на одном аккаунте, вот тут вопросы будут на таможне, мол комм партия? Вроде то рубашки, ничего такого тут нет, всего 5 шт, нормально как бы для личного пользования)) Или лучше по 2 шт с разных аккаунтов заказать? :)
 
как вам такие тапки,будто у древних римлян,идешь такой с туникой от мадам коко и медитируешь :)
--Ссылка удалена--
Стоили бы рублей 200 - дома бы ходить взял )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Привет, ребята) Хочу заказать турецких рубашек) И вот вопрос, например заказываю у одного и того же продавца 5 рубашек, и все это на одном аккаунте, вот тут вопросы будут на таможне, мол комм партия? Вроде то рубашки, ничего такого тут нет, всего 5 шт, нормально как бы для личного пользования)) Или лучше по 2 шт с разных аккаунтов заказать? :)
5 - это не 20 же, все должно быть ок )
 
  • Like
Реакции: creative36rus и freedomm