Bringly (Общая тема)

Пока разбираются. Сказали что отправили запрос поставщику. Кстати, при направлении жалобы через МП iOS при добавлении файлов (фото) приложение вылетает(( Пришлось в контакте в поддержку писать.
Скорее всего либо часть денег компенсируют, либо баллами как-то. В ВК они достаточно быстро отвечают... Отпишись тогда, как все решится
 


Мне за косяк с плеером (пришел без упаковки, пленок и инструкции. Так еще и с царапинами + по началу вообще флешки не видел) выплатили фулл стоимость плеера баллами
 
Мне за косяк с плеером (пришел без упаковки, пленок и инструкции. Так еще и с царапинами + по началу вообще флешки не видел) выплатили фулл стоимость плеера баллами
думаю, можно было еще и реальными деньгами что-то получить, если бы не устроил такой вариант. пока они к клиентам достаточно лояльны и трясут именно недобросовестных продов
 
  • Like
Реакции: creative36rus и nastenka
думаю, можно было еще и реальными деньгами что-то получить, если бы не устроил такой вариант. пока они к клиентам достаточно лояльны и трясут именно недобросовестных продов
Да косяк незначительный. Заработал нормально потом. Но царапины на экране это такое конечно. Только вот они даже фотки не просили.
 
У bestboss18 кто-нибудь заказывал? Как долго он отправляет?
 
Умный дом сяоми, если брать по частям недорого выходит.
Набор, который на Али 50$ стоит, тут 1882 ₽ (с учётом бонусов)
Смотрел в приложении, может позже ссылки скину
было бы неплохо
 
Несколько аккаунтов яндекс никак не палит?
 
Для тех кто любит закупаться в Турецком магазине-особенно (мадам КоКо):

1.Идем на сайт https://www.hepsiburada.com
2.нажимаем на поле Войти (страницу можно перевести с помощью встроенного переводчика)
3.Нажимаем кнопку(забыли пароль) и указываем почту с сайта Bringly
4.На почту придет ссылка востановить пароль
5.Создаем новый пароль для сайта hepsiburada.com
6.Заходим на сай https://www.hepsiburada.com с помощью почты (Bringly) и нового восстановленного пароля
7.Видим свои заказы (сделанные на Bringly) и движения по ним.

upload_2019-2-24_22-36-14.png
 
А никто случаем не видел на сайте. паль футболки от philipp plein ???
И JBL Charge3 ???
 
Дешёвый ssd диск
он же, но ещё более выгодный на большИх объёмах.
--Ссылка удалена--
По моей ссылке получается 720 гигов почти по цене 400. Но это будет актуально только тем, кто ССД под современные игрульки ищет, которые любят по сто гигов каждая отжирать.

На диски, в целом в инете неплохие отзывы. Контроллер интел, память TLC с SLC буфером.
 
  • Like
Реакции: 1134hell
ХБ трусы годные брал кто? если да то киньте пж ссылку
 
ХБ трусы годные брал кто? если да то киньте пж ссылку
пока не брал, но хочу эти заказать: --Ссылка удалена--
хлопок 95%, бренд и выглядят норм
---------Двойное сообщение соединено: ---------
так я ж наоборот и ищу не оригинал.
фейки я думаю брингли будет специально отсекать из продажи, не выгодно торговать палью - деньги возвращать за заказы придется
 
  • Like
Реакции: creative36rus
пока не брал, но хочу эти заказать: --Ссылка удалена--
хлопок 95%, бренд и выглядят норм
---------Двойное сообщение соединено: ---------

фейки я думаю брингли будет специально отсекать из продажи, не выгодно торговать палью - деньги возвращать за заказы придется

плохо( в турции блин когда был такими футболками клевыми закупился по 5$. Взял мало всего 8 штук) Вот теперь ищу где б добыть\заказать ))
 
--Ссылка удалена--
женские кроссовки сяоми 3370 минус баллы. если списать половину, получится отличная цена на отличные кроссы
---------Двойное сообщение соединено: ---------
плохо( в турции блин когда был такими футболками клевыми закупился по 5$. Взял мало всего 8 штук) Вот теперь ищу где б добыть\заказать ))
футболок-то тут навалом... от 100 рублей тот же дефакто
---------Двойное сообщение соединено: ---------
--Ссылка удалена--
эти же кроссовки уже мужские, цена та же, 3578 минус баллы
 
А ты через тех поддержку отменяешь заказы? А то я уже тоже заебся ждать 3 неделю заказ обрабатывают
я ничего не отменяю, сам продавец все отменяет. но можно и в тех поддержку написать, но я буду стоять до последнего, тк данный товар оч нужен. а его по такой цене нет в наличии
 
  • Like
Реакции: kapitanko22 и swerk
Завтра, вероятно, перестанут давать баллы за 23-е, а может и за опрос, кто не засолил - не забудьте
Странно что не начисляет на нескольких акках по ссылке 23 февраля, не понимаю в чем проблема