братья и сестры посоветуйте бюджетный хороший смартфон

54zik54

Флудер
Забанен
Дней с нами
2.854
Розыгрыши
0
Сообщения
323
Репутация
0
Реакции
71
братья и сестры посоветуйте бюджетный хороший смартфон 5к рублей бюджет
 
Могу посоветовать только фирму ксяоми и мейзу, были смартвоны обоих фирм цена на товары приемлема да и внутренности хорошие
Meizu 5S сейчас отличный вариант
 
полностью солидарен с предыдущем оратором
 
Могу посоветовать только фирму ксяоми и мейзу, были смартвоны обоих фирм цена на товары приемлема да и внутренности хорошие
Meizu 5S сейчас отличный вариант
Где за 5к годный Ксяоми или мейзу найти бы
 
Xiaomi 5А вроде как чуть больше 5к на Али в бомж комплектации.
ИМХО, если судить по моему Redmi 3S(не на много от того же 5А ушёл по факту) вполне приемлемая мобилка.
 
МММ вкусний миюай, бери мейзу там прошивка лучше
 
мне бы с ссылками желательно на днс какой нибудь или алик что то такое а то я мозг сломаю видел один смартфон назывался хэштег в днс друг взял неплохой за 5.500 8 ядер 2 оперативы вроде все такой в красном стиле
 
Смотря какой бюджет у тебя :
5-6к - Xiaomi Redmi 4A/5A будет идеальным вариантов
6-7к - Redmi 4X
8-10К - Redmi note 4X (сам являюсь владельцем данного аппарата, взял за 9900, за свою цену просто ебейшая вещь)
 
МММ вкусний миюай, бери мейзу там прошивка лучше
А чем тебе миайюай не нравится?Ном же тема
(я жду, когда мои дрова можно будет до 9 версии обновить, так как сейчас у меня 8.4 только)
 
А чем тебе миайюай не нравится?Ном же тема
(я жду, когда мои дрова можно будет до 9 версии обновить, так как сейчас у меня 8.4 только)
Ну, например у меня meizu m5 note а у него xiaomi redmi note 4. Аккумы одинаковые, но у меня держит два дня а у него максимум день.
Но и мне в целом больше нравится meizu по дизайну. Мне доставляют механические кнопки как у сосунга и сканер сзади отстой
 
Ну, например у меня meizu m5 note а у него xiaomi redmi note 4. Аккумы одинаковые, но у меня держит два дня а у него максимум день.
Но и мне в целом больше нравится meizu по дизайну. Мне доставляют механические кнопки как у сосунга и сканер сзади отстой
Сяомя норм дежит заряд, 2 дня в лёгкую. Сканер сзади на самом деле охренеть как удобен(палец сам на него ложиться). Но это никак не касается миайюай, на которую ты вроде как начал катить...Или мне показалось?
(у мейзу что?У него голый андроид, да?)
 
Ну, например у меня meizu m5 note а у него xiaomi redmi note 4. Аккумы одинаковые, но у меня держит два дня а у него максимум день.
Но и мне в целом больше нравится meizu по дизайну. Мне доставляют механические кнопки как у сосунга и сканер сзади отстой
Я вот перед сном телефон на зарядку ставлю и для меня это не проблема. Давай что-то более противное.
 
Сяомя норм дежит заряд, 2 дня в лёгкую. Сканер сзади на самом деле охренеть как удобен(палец сам на него ложиться). Но это никак не касается миайюай, на которую ты вроде как начал катить...Или мне показалось?
(у мейзу что?У него голый андроид, да?)
У meizu тоже своя прошивка flyme. Она просто мне больше нравится визуально. Хотя не спорю по железу сяоми гораздо мощнее meizu. Ну а вкусний миюай это мемес паблика ПЗМ. Я просто рофлю